Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Руководство для начинающих по тестированию Unity

Руководство для начинающих по тестированию Unity


12:49

   Unity — это движок для разработки игр, столь же популярный, как и игры, созданные на его основе. Unity, впервые выпущенный в далёком 2005 году, стал лучшим выбором для разработчиков, работающих над мобильными и компьютерными играми, также даже для игр виртуальной реальности. В результате многие разработчики игрового движка усердно работали над тем, чтобы упростить разработку и позволить разработчикам игр сосредоточиться на более важных вещах. На сайте https://3d-garage.net вы найдёте много разных материалов для разработчика на Unity - 3D-модели, Unity Assets и другое. Готовые модели существенно упрощают и ускоряют процесс разработки новой игры.



   Прежде чем начать этот пост о тестировании Unity, давайте начнем с пары интересных случаев. Во-первых, в 2011 году (и через год на Android) вышла модная игра Temple Run для iOS. Благодаря своему «бесконечному» геймплею и простому интерфейсу оно стало лучшим бесплатным приложением в магазине iOS и миллиардом загрузок.
   Assassin's Creed, еще одна популярная и хорошо принятая игра, изначально была построена на Anvil, а затем в 2014 году была переработана под новым названием Assassin's Creed Unity. Игра превысила 10 миллионов копий за один год, что сделало ее одним из самых больших хитов франшизы. Обе эти игры имеют одну общую черту: их движки.
   В этой статье обсуждаются основы тестирования Unity, его мощные функции, среда тестирования Unity и способы выполнения тестирования Unity.

Что такое движок Unity?

   Популярное определение Unity — это мощный игровой движок, который помогает создавать игры, анимацию и приложения виртуальной реальности. То, что начиналось как чистая платформа для разработки игр, теперь эволюционировало так, что даже анимацию фильмов можно разрабатывать на Unity.


Платформа тестирования Unity (UTF)

   Платформа тестирования Unity — это официальная платформа Unity, предназначенная для тестирования веб-продуктов Unity. Фреймворк обеспечивает эффективность для всех видов проектов на основе Unity. Среда тестирования Unity также может быть самой популярной средой тестирования продуктов Unity прямо сейчас. Фреймворк работает поверх NUnit, и поэтому, если вы знаете об этом, вам, вероятно, будет легко изучить тестовый фреймворк Unity.
   Во время конференции Unity Test Conference в Копенгагене в 2019 году было объявлено, что фреймворк теперь будет доставляться тестировщикам в виде пакета. Это означает, что тестер сможет получить исходный код, который он сможет соответствующим образом настроить.
   Одной из самых популярных функций среды тестирования Unity является возможность настраивать ее под себя. Текущие методы и раздел отчетов, чтобы мы каждый раз получали отчеты в соответствии с нашими настройками. Они могут включать в себя формат сохранения отчетов в формате XML или HTML и т.д.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 360 | Добавил: korsary4| Дата: 18.05.2022 | Теги: Unity, разработка игр | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 8
Пиратов: 8
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!