Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Unity и Game Marker - одни из самых лучших игровых движков

Unity и Game Marker - одни из самых лучших игровых движков


18:11

  Unity - этот движок очень удобный в освоении. Конечно, соперника игре Crisis мы в нем не создадим, но игры получаются действительно с отличной графикой (чем не может похвастаться 3D Rad). Экспортировать модели можно прямо с 3D Max. Игры, созданные на игровом движке Unity 3D, поддерживают DirectX и OpenGL. Кстати, русификаторов к этому движку пока нету, так что учите английский, друзья. Забыл сказать что на этом движке создаются 3d игры.
  Разработка игры шарики не должна вызвать у вас особых проблем. На сайте http://www.gamefile.ru/games/lines/ вы найдете онлайн пример данной игры. Посмотрите алгоритм игры Lines, а потом попытаться сделать такую игру на каком-то движке.
  Game Marker. Это самый лёгкий конструктор игр который я когда либо видел. Он предназначен для создания платформеров, игр типа марио. Конечно же этот конструктор создаёт 2D игры, но я где-то  слышал что minecraft создан именно на Game Marker. Не знаю, насколько это правда, но я видел статью о том как создать на этом движке игру наподобие minecraft. Спрайты для этого движка создаются с помощью обычного редактора картинок, а так же в нём есть встроенный редактор изображений, который, на мой взгляд, очень удобный.
  Вот я и рассказал о том, на каких движках я создавал игры (да и создаю сейчас), а выбирать всегда вам. Некоторые движки не требуют особых знаний программирования, другие наоборот, но на них в свою очередь создаются более продвинутые игры.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2252 | Добавил: korsary4| Дата: 14.10.2012 | Теги: Game Marker, Unity | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!