Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры MLB Manager 2015 (Android, iOS)

Обзор игры MLB Manager 2015 (Android, iOS)


01:50

    Хотя мы живем в мире 4K разрешений и Super HD, все еще есть игры, которые большую часть оставляют для нашего воображения, но при этом все равно невероятно увлекательны. MLB Manager 2015 – одна из таких игр. По сути это текстовая игра, бейсбольный симулятор.
    MLB Manager 2015 также является лучшей не только в своем классе, но и вообще среди спортивных менеджеров для мобильных устройств.
    Как ни иронично, самое большое обновление игры в этом году коснулось как раз визуальной составляющей. Ранее известная, как iOOTP Baseball, эта версия получила новое название, потому что теперь использует официальную лицензию MLB. В итоге у нас теперь есть возможность видеть и реальные названия команд и игроков, логотипы и прочее. Конечно, это важное дополнение, особенно для тех, кто любит бейсбол не только в своем мобильном, но и в реальном мире.
    Три основных режима игры остались прежними: MLB Game, где вы можете играть сезонами; Historical MLB Game, где вы можете играть исторические компании; Fictional League, где все имена и названия будут случайными и ненастоящими. В каждом из этих режимов полно функций, который должны удовлетворить любые желания и предпочтения фанатов спортивных менеджеров. Например, после выбора Fictional League вы не только сможете выбирать размер вашей выдуманной лиги, но также выбирать настройки, которые, например, будут полностью копировать правила сезонов от 1871 года до 2015.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1256 | Добавил: korsary4| Дата: 16.04.2015 | Теги: MLB Manager 2015, android, iOS | Рейтинг: 0.0/0 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!