Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Spirit Lords (Android, iOS)

Обзор игры Spirit Lords (Android, iOS)


18:07

   Весна наконец-то пришла в северное полушарие. Воздух заметно прогрелся и на улице все чаще слышится чириканье птиц. Наверное, это самое время, чтобы отложить все эти видеоигры и выбраться из своей пещеры.
   Ха-ха! Смешно. Слишком много в мире игр, чтобы можно было отвлечься от них хоть на мгновение, тем более ради какой-то весны. В следующем году посмотрю. С другой стороны, поиграть ведь можно и на улице. А новая РПГ/Экшен игра от Kabam, Spirit Lords, отлично для этого подойдет.
   События Spirit Lords происходят в мире, где духи живут среди живых. Когда злые существа начинают хватать и использовать духов для своих, естественно, злодейских целей, герои (включая вас) вступают в игру, чтобы изменить такое скверное положение дел.



   Как мы сможете, наверняка, сказать с первого взгляда, Spirit Lords играется очень похоже на другие игры в этом жанре, например, Diablo. Вы путешествуете из одного подземелья в другое и уничтожаете на своем пути множество различных врагов. Для этого вы применяете как обычные атаки, так и специальные способности. Вы собираете различные трофеи и вскрываете сундуки с сокровищами.
   Но Spirit Lords имеет свои уникальные элементы, как, например, дополнительная механика сбора душ, похожая на ту, что используется в Puzzle Dragons. В процессе битв вы можете заполучить души, которые дадут вам новые способности. Эти способности можно апгрейживать и совмещать с другими.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1329 | Добавил: korsary4| Дата: 18.04.2015 | Теги: android, Spirit Lords, iOS | Рейтинг: 5.0/3 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 34
Пиратов: 34
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!