Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Самые популярные игры для Android и iOS - май 2013

Самые популярные игры для Android и iOS - май 2013


09:21

   Сегодня я представлю рейтинг игр, которые были очень популярны в этом месяце. И речь пойдет об играх для телефонов на Android и iPad, iPhone.
   Первое место по праву принадлежит Angry Birds. Злобные птички снова захватывают пьедестал. В Angry Birds Space птички отправятся в космос, где будут бороться, вы уже и сами догадались, с космическими свиньями. В игре более 160 уровней, чтобы все пройти уйдет уйма времени, я бы сказал. И обладатели лицензии получают очень частые бесплатные обновления Angry Birds Space. Игра привлекает к себе, потому что, во-первых, это все те же Angry Birds, во-вторых, абсолютно новый сеттинг игры и новые птицы. Этих двух пунктов вполне достаточно, чтобы завоевать интерес геймеров. Но помимо этого, Angry Birds Space может похвастаться новыми суперсилами и отлично прорисованными задними игровыми фонами.
   На втором месте у нас Cut the Rope. Приключения голодного зеленого монстрика, которого вам придется постоянно кормить. Игра может похвастаться отличным игровым геймплеем и 175 уровнями внутри. Cut the Rope также получает частые бесплатные обновления, в которым исправляют ошибки и появляются новые возможности.
   Завершает тройку лидеров - Grand Theft Auto: Vice City. Пожалуй, в PC-версию играли все. А теперь наша любимая GTA была портирована на Android и iOS. Rockstar Games выпустили мобильную версию в честь 10-ти летнего юбилея Grand Theft Auto: Vice City. В игре потрясающая графика, геймплей адаптирован для сенсорных экранов. Чnобы пройти Grand Theft Auto: Vice City у  вас уйдет не один десяток часов.
   На этом наш обзор популярных игр для Android и iOS заканчивается. Удачной вам игры!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1879 | Добавил: korsary4| Дата: 19.05.2013 | Теги: android, iOS | Рейтинг: 5.0/3 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 31
Пиратов: 31
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!