Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры «Нэнси Дрю: Белый волк Ледяного ущелья»

Обзор игры «Нэнси Дрю: Белый волк Ледяного ущелья»


01:58

    В 2007 году компания Her Interactive выпустила 16 часть серии игр о детектива Нэнси Дрю - «Нэнси Дрю: Белый волк Ледяного ущелья». Девушка едет в Канаду, что бы разобраться в чреде несчастных случаев, происходящих в отеле "Ледяное ущелье". Под прикрытием работы горничной Нэнси предстоит найти злоумышленника, виновного в отравлениях постояльцев, взрыве домика прислуги и огромном количестве маленьких неприятностей. И, конечно, понять, как связаны все эти случаи с волком, что живет в окрестностях гостиницы. Помимо расследования, юной сыщице придется не забывать о прикрытии, а значит делать уборку комнат, следить за состоянием катка и не забывать готовить завтраки, обеды и ужины. Устанете этим заниматься, посмотрите другие мини игры на сайте http://www.game-office.ru. Там вы найдете большое количество простых игр, также они доступны для скачивания совершенно бесплатно. И поклонники Нэнси Дрю обязательно найдут для себя что-нибудь интересное в разделе Для девочек.
    Нэнси познакомится с Олли Рэндалалом – управляющим отеля, и его дочкой – «ледяной принцессой» Фредди, которая не упустит шанса сыграть в снежки. Из-за дурной славы в отеле не так много постояльцев, что безумно волнует владелицу – Шанталь Моник: Янни Валькстая - румынский лыжник с тяжелым характером, который готовится к Олимпийским играм, Камилла Гвадалупе — натуралистка, наблюдающая за птицами и жаждущая отправить волка в заповедник, Билл Кеслер — флегматичный любитель зимней рыбалки и Лу Талбот — студент, часто играющий с Биллом в «Лис и Гуси». Но кто виновен в плохой репутации отеля и почему в том районе так часто сходят лавины?
     Вы откроете секрет большого белого волка, а точнее волчицы Исиды, и её нежной дружбы с Джулиусом Маквадом. Но что таит в себе Ледяное ущелье? А главное, кто и зачем пытается выжить людей из этих мест? Нэнси и Вам, детектив-любитель, предстоит это выяснить. Приятной игры!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1797 | Добавил: korsary4| Дата: 14.05.2013 | Теги: Her Interactive | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!