Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор The Sims 3

Обзор The Sims 3


21:06

   The Sims 3 – так называемый «симулятор-жизни». Не только самая популярная игра данного жанра, но и одна из самых популярных в мире. По данным EA, The Sims 3 - самая предзаказываемая игра в мире – перед ее выходом общее число предзаказов составило около 7 миллионов.
   «Симулятор-жизни» - а что это собственно такое? Все просто – вы являетесь этаким надзирателем нескольких смертных. Выбираете для них подходящее жилище, расставляете мебель, клеите обои и, в общем-то говоря, какими только житейскими делами не занимаетесь! Тут вам нужно следить, чтобы вся семья была сытой, одетой, бодрой. У всех были какие-нибудь друзья или знакомые, с которыми ее члены могли бы увлекательно провести досуг (Во избежание появления плохого настроения, депрессии). Более того, персонажей нужно мыть и даже удовлетворять их «естественные потребности». К счастью, делать ИМЕННО нам это не придется, мы лишь выполняем функцию советчика, которого члены семьи слушаются.


   Особенно поражает то, насколько здесь много вариантов развлечений для ваших симов. Играть в гольф или устраивать веселые вечерние «посиделки» вместе с соседями? А может вам по душе кататься на лыжах? Или просто отдыхать на каком-нибудь курорте? Выбирать вам. Несомненным достоинством игры является также то, что у ваших персонажей наконец-то появилась память. То есть, несмотря на то, что вы укажите кому-нибудь пойти спать, над ним будет постоянно висеть значок, например, грядущей свадьбы, как бы намекая, что идти спать, когда до венчания осталось 30 минут не очень логично, хотя решать, разумеется, вам.
   The Sims 3 – достойное продолжение знаменитой серии, которое открывает еще больше возможностей и вариантов времяпровождения ваших любимых Симов.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1489 | Добавил: korsary4| Дата: 07.04.2013 | Теги: The Sims 3 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!