Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Plants vs. Zombies - апокалипсис у вас в саду

Plants vs. Zombies - апокалипсис у вас в саду


01:38

   Серия видео-игр "Plants vs. Zombies" набирает обороты. Мало того, что первая игра стала настоящим хитом. Разработчики принялись за продолжение, которое вышло этим летом. Но не так давно на Gamescom 2013 был анонсирован онлайн-шутер Plants vs. Zombies: Garden Warfare. Но обо всем по порядку.
   Но не думайте, что в игре Plants vs. Zombies все будет так просто. Хоть она и казуальная, но вам обязательно потребуются знания по садоводству. А на сайте http://www.7dach.ru/ вы сможете прочитать как посадить репу и найдете многие другие полезные советы.
   В Plants vs. Zombies вы в роли хозяина огорода отбиваетесь от наступающих зомби. Дизайнеры постарались на славу. Тут и юниты растений, и сами зомби, они кстати не такие уж и страшные, все прорисовано очень здорово.
   Plants vs. Zombies: Garden Warfare по большей степени рассчитан на мультиплеер и кооператив. Игроки в онлайн-режиме смогут выбрать сторону - растения или зомби. Карта мультиплеера будет максимально включать 24 игрока. Игра Plants vs. Zombies: Garden Warfare появится на старте игровой консоли Xbox One и будет полностью поддерживать функции Kinect, а только позже появится на PC и PlayStation.
   Популярность зомби-апокалипсиса нарастает с каждым днем. И сейчас выходят не только фильмы и сериалы, но и создаются очень интересные и веселые игры. Одной из таких потрясающих игр, является Plants vs. Zombies. Поиграть стоит, запустив игру, вы оторветесь только через пару часов.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1110 | Добавил: korsary4| Дата: 02.09.2013 | Теги: Plants vs. Zombies | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 34
Пиратов: 33
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!