Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Лучшие игры для android #3 - Plants vs. Zombies

Лучшие игры для android #3 - Plants vs. Zombies


18:39

  С вами очередной новостной выпуск, в котором мы немного рассказываем о самых интересных и увлекательных играх для мобильной платформы Android. А теперь давайте все же к делу.
  В настоящее время очень популярна тематика зомби и апокалипсиса. К тому же, в начале лета вышла игра The Last of Us, которая по праву считается настоящим шедевром и игрой года. А до этого была игра-квест The Walking Dead: The Game. Как видите на игровых консолях и персональных компьютерах есть во что поиграть. Но и разработчики игр для мобильных устройств тоже не дремлют. И сегодня я расскажу о такой забавной игре как Plants vs. Zombies. Игра вышла не только на Android, но и на PC, а также есть онлайн-версия на флеш.



  В Plants vs. Zombies вы будем в роли фермера защищать свой дом от наступающих зомби. Между нами и ними только наш огород. Но растения заступятся за заботливого дачника. Растения будут атаковать зомби и не дадут им добраться до вашего дома. Но это все будет только если вы удачно и быстро будете высаживать новые растения. Росянки, помидоры, вишня - все ваши новые друзья будут требовать солнечную энергию. Ее предстоит собирать, она будет падать от солнца. Но вы сами сможете, так сказать, производить солнечную энергию, для этого достаточно высаживать подсолнухи. Бойтесь ночи, ведь вы останетесь совсем без Солнца, вот тут немного нам помогут ваши подсолнухи, но уже будут не так эффективны. Поэтому к наступлению ночи, у вас должны быть достаточные запасы солнечной энергии.
  Игру Plants vs. Zombies я рекомендую всем, потому что она очень веселая и увлекательная! Спасайтесь от зомби, апокалипсис уже грядет!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1194 | Добавил: korsary4| Дата: 13.08.2013 | Теги: Plants vs. Zombies, лучшие игры для android | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!