Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Plants vs. Zombies - серия игр для Android

Plants vs. Zombies - серия игр для Android


14:04

  Сегодня я вам расскажу о такой замечательно и весьма интересной игре для мобильных телефонов - Plants vs. Zombies.
  Plants vs. Zombies посетила платформу Android не так давно. Отличий от обычной версии практически нет. Вам снова нужно будет высаживать растения, которые будут противостоять нашествию зомби. Выбор растений такой же огромный, после каждого уровня добавляются новые. Правда, самих уровней не так много, и игра Plants vs. Zombies проходится очень быстро. Много самых разных режимов игры. Можно будет даже побывать по ту сторону баррикад - играть за зомби. В этом режиме солнечная энергия будет траться на воскрешение мертвецов.



   На игровой выставке Gamescom 2013 были раскрыты некоторые детали и показан видео-ролик, недавно анонсированного шутера Plants vs. Zombies: Garden Warfare. Эта игра пока не заявлена на мобильные платформы. Пока новый шутер будет эксклюзивом игровой консоли Xbox One, а только позже посетит другие платформы. Как стало известно, в Plants vs. Zombies: Garden Warfare можно будет играть в мультиплеере с другими игроками - максимум на 24 человека. Также будет и кооператив на 4 человека на одной консоли, экран просто будет делиться на части. И спасаться от зомби можно будет с друзьями! Игра Plants vs. Zombies: Garden Warfare будет поддерживать функции Kinect и интегрирована с SmartGlass.
   С играми серии Plants vs. Zombies я советую познакомиться всем, ведь они такие забавные и в тоже время очень интересные.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1248 | Добавил: korsary4| Дата: 26.08.2013 | Теги: Plants vs. Zombies | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 33
Пиратов: 31
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!