Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Превью Battlefield 4

Превью Battlefield 4


22:33

   Совсем скоро в свет выходит потрясающий шутер от первого лица - Battlefield 4. Разработкой игры занимается компания DICE. Также 1 октября началось бета-тестирование игры. А если вы хотите обыграть своих друзей любой ценой, то для вас у меня есть хорошие новости. К игре Battlefield 4 уже появились первые читы. Первые игроки уже смогли оценить мощь нового игрового движка  Frostbite 3, ниже я расскажу о их первых впечатлениях от новой игры. Но, а сейчас немного слов о самой игре Battlefield 4.
   Компании DICE снова придется соперничать с  Call of Duty, ведь их новая часть Call of Duty: Ghosts тоже выходит практически одновременно - 5 ноября 2013 года. Но судя по прошлой схватке, геймплейным роликам, первым впечатлениям от Battlefield 4, они снова ответят своим конкурентам достойно.



   Графика в Battlefield 4 выше всяких похвал. Когда только запускаешь игру, то полностью погружаешься в этот мир. Также стоит обратить внимание, что вы полностью чувствуете своего героя. Тяжело карабкаться куда-нибудь, вы сразу представите, как это сложно и вам. Или обычные покачивания камеры при движении. Проработка дизайна территорий, тоже на высшем уровне. Здесь даже с высоты вертолета, видны любые детали внизу. Во многом заслуга нового движка Frostbite 3. Все это в целом, передает незабываемую атмосферу и полное погружение в игровой процесс.



   В бета-версии Battlefield 4 была показана единственная карта и ограниченный выбор техники и оружия.Но даже по мелочам, которые продемонстрировали широкой публике, уже понятно, что перед нами не простой шутер, а качественная и проработанная до каждой мельчайшей детали потрясающая игра. В первые дни многие жаловались на проседание fps, но буквально через несколько дней все пришло в норму. Также не стоит большое внимание уделять нынешнему качеству графики в Бета-Battlefield 4, уже сейчас уровень графики намного лучше, чем был при запуске тестирования, а сколько еще времени до официального релиза, поэтому все подтянуть, конечно же, успеют. Просто стоит подождать полноценного релиза игры Battlefield 4, и не забывайте читать новости.
   Battlefield 4 выходит в самых последних числах октября, так что ждать осталось совсем недолго. И не стоит портить себе впечатления какой-то бета-версией игры!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1462 | Добавил: korsary4| Дата: 06.10.2013 | Теги: Battlefield 4 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 69
Пиратов: 69
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!