Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Battlefield 4 - отличная игра от студии DICE

Battlefield 4 - отличная игра от студии DICE


23:54

   В прошлом году компания Electronic Arts спустили игру Battlefield 4, продолжение своего шикарного шутера от первого лица. Серия Battlefield по праву считается главным конкурентом Call of Duty, но тут как говорится,на вкус и цвет, так что каждому свое.
   Игра Battlefield 4 использует столь рекламированный движок студии DICE - Frostbite 3. А в этой игре он демонстрируется во всей красе. Это потом на нем начнут разработку Dragon Age 3: Инквизиция и прочих игр от компании Electronic Arts.
   Battlefield 4 - отличный шутер, в котором нас жду грандиозные и масштабные битвы, как на суше, так и на море, но так же и в воздухе. Война везде! Огромный выбор техники и вооружения, отличная система разрушений окружающей среды и приятная графика, уделывают любых конкурентов в лице Call of Duty, а также прочие шутеры. В Battlefield 4 также как и в прошлой части, будет сюжетная история и мультиплеер с большим выбором сетевых игровых режимов.
   А сейчас студия DICE занимается разработкой новой игры - Battlefield Hardline. И это весьма необычный шутер во вселенной Battlefield, здесь мы не какой-нибудь солдат, а полицейский! Да, да здравствует тема полицейских и преступников. И по геймплею игра Battlefield Hardline выглядит прям очень свежо и необычно. Я смотрел трейлеры с выставки Gamescon 2014, и меня очень заинтересовала она, хотелось бы поучаствовать в бета-тестирование, которое должно пройти позднее.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1545 | Добавил: korsary4| Дата: 26.08.2014 | Теги: Battlefield 4 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 1
+1  
1 Toly   (27.08.2014 13:18) [Материал]
Да.. умеют делать черти красиво!
всегда поражался и восхищался разработчиками игр, считаю что это самые талантливые люди. ведь так нарисовать! и столько нарисовать! плюс заставить все это ожить.. это далеко не каждому дано.
после просмотра таких трейлеров однозначно хочется поиграть! даже если не особо любишь такой жанр, даже если не в восторге от сюжета
поиграть все ровно хочется, хотя бы для того чтоб получить эстетическое удовольствие! и тут оно гарантированно в огромном объеме me

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!