Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » [E3-2013] Battlefield 4 - детали игры

[E3-2013] Battlefield 4 - детали игры


23:41

  Вот и отгремела выставка E3-2013, анонсы сделаны. Настоящим хитом конференции Microsoft стала очень ожидаемая нами игра Battlefield 4. Было показано несколько роликов геймплея игры, а также журналистами было опубликовано много новой информации и деталей нового проекта.
  При разработки прошлой части Battlefield 3, студия DICE часто смотрела на своего конкурента - серию игр "Call of Duty". Но теперь они намерены это исправить, и создавать действительно особенную игру. Но Battlefield 3 была отличной игрой, теперь представьте какой будет новый Battlefield 4. Анонс игры уже произвел настоящий фурор.
  О сюжете в Battlefield 4 пока известно немногое. Теперь сюжет будет более приземленным, будет показа настоящая мужская дружба, верность и честь. Поэтому рекомендую посмотреть мотивирующие картинки на тему дружба. В Battlefield 4 у вас всегда будет верный напарник, который готов прийти на помощь.
  Выход Battlefield 4 состоится на PC, Xbox 360, PS3 и игровых консолях нового поколения Xbox One и PS4 в октябре этого года.
  На игровой конференции представители студии DICE дали комментарии относительно фанатских модификаций для игры Battlefield 4. Увы, такая поддержка не будет в новой игре. Карл-Магнус Троедссон (генеральный менеджер студии DICE) сказал, что им очень интересно данное направление, но в случае с игрой Battlefield 4 это не будет. Также он дал понять, что возможно в бушующих играх франшизы "Battlefield" фанатские модификации станут доступны.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1245 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 13.06.2013 | Теги: Battlefield 4, Dice | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!