Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Превью World of Warcraft: Mists of Pandaria

Превью World of Warcraft: Mists of Pandaria


23:45

  Blizzard Entertainment анонсировали дату выхода четвертого по счету дополнения World of Warcraft -Mists of Pandaria. Это событие произойдет 25 сентября этого года. Также создатели рассказали о том, чего следует ожидать от нового дополнения и в чем будет отличие специальной версии игры от обычной. Недавно наткнулся на фан-сайт wow-guides.ru, где можно найти все для wow. Там опубликовано много полезных руководств, гайд для рестор шамана смотрите ТУТ. Шаман отлично подойдет для хила группы.
  Новое дополнение Mists of Pandaria отличается от других дополнений значительным разнообразием нововведений. Соучредитель компании – Майк Морхейм заявил, что игра рассчитана на любого геймера от новичка до профессионала.
   События проекта перенесут противоречия Орды и Альянса к берегам затерянного континента. Помимо новых локаций, геймеры встретятся с пандаренами (новая игровая раса с собственной локацией и заданиями). Для игрока предполагается возможность пробы нового игрового класса(монах), а так же новые режимы. К примеру, сейчас у игроков имеется возможность принимать участие в сценарных боях – новом корпоративном режиме, где геймеры сообща борются с монстрами. А можно играть в испытательном режиме в подземельях и за это получить награды.
   Дополнение появится в двух вариантах (обычное и коллекционное). Его можно купить не только в магазинах, но и на официальном ресурсе, приблизительная стоимость составит 399 рублей. В коллекционное издание включены: видеоархив работы над проектом, саундтрек, 208-страничный артбук, а так же коврик для мышки. А еще покупателям данного издания будут презентованы внутриигровые бонусы, среди которых:
- питомец-спутник;
- новое ездовое животное;
- игровые портреты StarCraft 2;
- эмблема и узор Пандории.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1332 | Добавил: korsary4| Дата: 19.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 2
0  
1 Сакр-аль-Бар   (21.08.2012 17:16) [Материал]
а я думал это игра про кунфу-панду jokingly

0  
2 korsary4   (21.08.2012 20:16) [Материал]
jokingly

Кинематографический трейлер классный)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!