Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Семейный психолог — врач, который обязательно поможет

Семейный психолог — врач, который обязательно поможет


23:41

Всякий раз, когда в семье начинается разлад, умные люди советуют обратиться к семейному психологу. К сожалению, очень малое количество пар следует этому мудрому совету. И совершенно напрасно. Лечение конфликтов, возникающих в семье, сродни лечению некой болезни. «Психолог Москва» — наберите эту фразу в поисковой строке, а затем запишитесь на приём в удобное для вас время. Если соблюдать все предложенные психологом меры и быть готовыми к противопоказаниям – этого вполне достаточно, чтобы вылечить большинство семейных неурядиц.

На что жалуется большинство семейных пар

Обычно на приёме у врача пары жалуются на одни и те же проблемы:

  1. Былая любовь прошла;

  2. Муж (или жена) подавляет вашу индивидуальность;

  3. Вас не устраивает поведение вашей второй половины.

То, что проблемы в семье уже есть и с ними нужно что-то делать, должны обязательно понимать оба супруга. Если кто-либо из двоих считает эти проблемы надуманными – к психологу вдвоём лучше не обращаться, его советы вряд ли помогут, так как не будут восприниматься всерьёз обоими.

В таких случаях стоит сходить на приём лишь одному из партнёров, чтобы хотя бы получить умную консультацию и разобраться в причинах. Поверьте, у большинства семей они имеют одни и те же корни.

Как относиться к психологу во время приёма

Нельзя воспринимать врача как мужчину или женщину, с которыми неудобно, а иногда даже и стыдно делиться скрытыми комплексами или подозрениями в измене. Психолог – это человек без пола, который будет выспрашивать у вас подробности не потому, что охоч до чужих секретов, а с целью досконально разобраться в ситуации, найти верное решение и помочь. Просто поймите, что профессионал за свою карьеру выслушивает немало подобных историй.

Если же вы стесняетесь рассказывать в присутствии своего супруга – обратитесь к специалисту, который принимает поодиночке.

Сексолог — это тот врач, которого психолог часто рекомендует паре посетить после консультации. Нередко проблемы лежат именно в плоскости неудовлетворительных интимных отношений между партнёрами.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 7389 | Добавил: korsary4| Дата: 23.07.2014 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 34
Пиратов: 34
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!