Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Sleeping Dogs - отличная GTA игра в китайском стиле

Sleeping Dogs - отличная GTA игра в китайском стиле


22:55

   Полицейский Вэй Шень после долгого отсутствия приезжает на свою родину – Гонконг. У него имеется веская причина вновь очутиться в родном городе. Теперь он работает под прикрытием и цель его – внедрение в криминальные круги триады, чтобы вывести главарей преступного мира на чистую воду, но при этом необходимо обязательно выжить.
   Игра Sleeping Dogs от компании United Front Games отличается наличием сразу нескольких жанров, но данный факт никак не влияет на ее целостность.
   Сценарий проекта выполнен в самых наилучших традициях китайских боевиков. Складывается непростая ситуация, к тому же между двумя группировками разворачивается настоящая война и Вэй Шень невольно оказывается втянутым во все эти события.
   Не менее увлекательные бесплатные флеш игры я нашел на сайте http://igroflot.ru/. Флеш игры бесплатны, и запуск игры не требует от вас лишних действий. Бесплатные флеш игры вам обязательно понравятся, потому что там есть из чего выбирать. Удачной игры, друзья!
   Система боя в проекте не отличается большой оригинальностью, по большому счету, игрок не увидит ничего нового. Но главный герой постоянно  совершенствуется в рукопашном бою и изучает новые приемы ведения боя. Все окружающие предметы можно рушить, поэтому сражения в игре отличаются высокой динамикой и зрелищностью. К достоинствам проекта можно так же отнести спецэффекты  и дизайн. Вид Гонконга поражает своей естественностью. В борьбе с противником герой может использовать различные подручные средства и практически любой транспорт. Хотя транспортные средства в игре самые обычные, сюжеты с погонями получились очень даже не плохие.
   Но основное достоинство проекта – это антураж. Здесь замечательно показан город: он неприветлив, мрачен, но в тоже время необыкновенно завораживающий, что позволяет простить проекту некоторые погрешности, от слишком непослушной камеры, до не самого идеального управления.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2192 | Добавил: korsary4| Дата: 24.10.2012 | Теги: Sleeping Dogs, GTA | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 30
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!