Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » The Witcher 2: Assassins of Kings - игр с открытым миром от CD Project RED

The Witcher 2: Assassins of Kings - игр с открытым миром от CD Project RED


23:07

    The Witcher 2: Assassins of Kings - сиквел первой части, очень полюбившейся фанатам как творчества Анджея Сапковского так и просто любителям атмосферных ролевых игрушек. Польские разработчики постарались на славу и удовлетворили высокую планку запросов от любителей жанра Open World игр и фанатов книг Сапковского.
    Действия игры начинаются вскоре после окончания первой части, где ведьмак в финальном ролике спасает короля. Он становится «королевским» ведьмаком и весело проводит время с привлекательной советницей все того же самодержца, Трисс Меригольд. Пролог новой игры заканчивается смертью Фольтеста Темерского и обвинением ведьмака в его убийстве. Теперь Геральт сбегает из тюрьмы при помощи начальника тайных служб Вернона Роше и все той же госпожи Меригольд, и должен очистить свое имя от крови короля. Тем более становится понятна его инициатива, если вспомнить, что убийца имел глаза ведьмака.



    Сюжет игры очень развит, особенно если сравнивать его с линейной первой частью – путешествия, мощная магия и достаточное количество концовок, чтобы переигрывать несколько раз. Геймплей был доработан достаточно, чтобы уже не вызывать гримас – невысокие препятствия можно перепрыгивать, и можно не бегать по несколько минут судорожно пытаясь выбраться из болота. Среднее прохождение займет около двух дней игры. Но это если не проходить часть второстепенных заданий. Графический движок, который был использован для работы игры был разработан студией CD Project RED специально для неё.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1727 | Добавил: korsary4| Дата: 13.05.2015 | Теги: The Witcher 2 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 6
Пиратов: 6
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!