Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » The Witcher 2 - польский убийца королей

The Witcher 2 - польский убийца королей


03:03

   Хотелось бы написать про игру Ведьмак 2: Убийцы королей от польской компании CD Projekt RED. Игры разрабатываемые под крылом этих поляков заслуживают внимания каждого геймера, потому что они делаются с душой, относясь с вниманием ко всем мелочам.
   Благодаря успеху второй части, не был неожиданным анонс The Witcher 3: Wild Hunt. На этой игре закончатся приключения ведьмака Геральта из Ривии. Но сильно не огорчайтесь, на этом серия "The Witcher" не закончится. Просто в последующих частях нам предоставят нового героя. Это тоже весьма похвальный ход, отправить на покой бывалого героя своей игры. Сюжет третьей части будет переплет с предыдущей, и на прохождение игры потребуется порядка 60 часов. Так еще есть много побочных квестов и огромный открытый мир, что тоже в новинку в игре. Хоть выход игры и намечен на 2014 год, вы и не заметите как пролетит время.
   Да и вообще, дела в стане CD Projekt RED идут очень-очень хорошо. Ведь, в разработке находится не только "Ведьмак 3: Дикая охота", но и потрясающий Cyberpunk 2077, релиз последнего намечен на 2015 год. Чего только стоит премьерный трейлер. Я лично просмотрел его раз 100, не меньше.
   The Witcher 2: Assassins of Kings был очень тепло встречен игровыми критиками, да и сами игроки хвалят эту игру. Проект получил весьма высокие оценки в обзорах.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1270 | Добавил: korsary4| Дата: 19.05.2013 | Теги: The Witcher 2 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 42
Пиратов: 42
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!