Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Ведьмак 2: Убийцы королей - мнение об игре

Ведьмак 2: Убийцы королей - мнение об игре


23:46

       В данный момент большое внимание уделено новому дополнению «Кровь и вино» для игры Ведьмак 3: Дикая Охота, где герой отправится в нетронутый войной регион - Туссент. Там наш Геральт проведет порядка 20 игровых часов, но как вы сами понимаете для полного исследования этого большого региона потребуется намного больше времени. Но сегодня вы оставим на время в покое Дикую охоту, и отправимся к Убийцам королей.
       Ведьмак 2 совершенно полностью лучше еще одной известной рпг-игры, вышедшей в свое время почти одновременно - Dragon Age 2. История Геральта четкая, детально проработана, и действительно цепляет игрока. А уровни не коридорные, а почти настоящий открытый мир. Сама механика боев может показаться немного сложной геймеру, уже привыкшему к "press X to win", но зато радует возможностями комбинаций и заклинаний.



       В конце хотелось бы подвести небольшое резюме по игре Ведьмак 2: Убийцы королей. Здесь вашему вниманию представлен потрясающий увлекательный сценарий, приличная графика (в третьей части конечно же уже лучше), отличная проработка второстепенных персонажей и всего окружающего открытого мира. Это произведение от CD Projekt RED, эта компания уже сделала себе имя и ассоциируется только с качественными проектами. Закончив работу над последним дополнением «Кровь и вино» для Ведьмака, команда разработчиков переключается на дальнейшую разработку новой игры Cyberpunk 2077.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1203 | Добавил: korsary4| Дата: 27.05.2016 | Теги: ведьмак 2, Ведьмак 2: Убийцы королей, The Witcher 2 | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 53
Пиратов: 53
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!