Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » The Witcher 3: Wild Hunt - детали игры

The Witcher 3: Wild Hunt - детали игры


12:32

     The Witcher 3: Wild Hunt  - ролевая игра, разрабатываемая польскими разработчиками из CD Projekt. Проект является продолжением серии и сюжетно связан с событиями игр «Ведьмак», «Ведьмак 2: Убийцы Королей». По словам разработчиков, новый «Ведьмак» возьмет все лучшее из прошлых частей, оформив все это современной и красивейшей графикой, интересным сюжетом и огромным количеством побочных квестов.
Перед вами откроется абсолютно свободный мир, полный неожиданностей и постановок перед тяжелым выбором. Кроме того, что мир этот будет огромным, он еще и будет очень разнообразным, реализовывать это планируют так – все игровое пространство разделят на определенные регионы, каждый из которых будет уникальным  и разительно отличающимся от других.
   Решения по ходу сюжета будут значимее, чем в прошлых частях, в большинстве случаев их значение может повлиять на выполнение текущего квеста, но в некоторых моментах, то или иное решение способно изменить очень многое. Вплоть до сути самой концовки. Ничего определенного про такие особенности геймплея, как количество и виды оружия, специальные особенности и многое другое, сказать нельзя.
    The Witcher 3: Wild Hunt - игра, которую определенно стоит ждать. И, пускай, ее выход ожидается через год с лишним, если посмотреть на прошлые части серии, то можно с уверенностью сказать, что «полным шлаком» игра не будет. Ведьмак 3: Дикая Охота пока что находится в стадии разработки, однако уже точно известно, что выйдет игра в 2014 году на ПК и консоли следующего поколения (Play Station 4 и Xbox 720).


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1194 | Добавил: korsary4| Дата: 20.04.2013 | Теги: The Witcher 3: Wild Hunt, The Witcher 3 | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 18
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!