Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Выход игры Metro: Last Light откладывается до 2013 года

Выход игры Metro: Last Light откладывается до 2013 года


17:59


   Представитель компании THQ заявил, что шутер Metro: Last Light отложен до 2013 года. Хотя раньше выход игры был запланирован на первый квартал 2012 года. Директор компании Брайан Фаррелл также отметил, что в этот раз они намерены потратить на рекламную компанию вдвое больше, чем на свой прошлый проект Metro 2033.
   Некоторые журналисты на выставке, проходившей в Лондоне, уже смогли опробовать демо-версию игры Метро: Последний свет и остались очень довольны, отмечая что игра стала лучше Metro 2033. "То что мы увидели, уже достаточно, чтобы заявить, что команда 4A Games работает как надо. Они действительно прислушались к ошибкам Metro 2033. Тут вам и улучшенная физика и графика, что несомненно сразу бросается в глаза. Наконец появился полноценный мультиплеер, но он нам не был показан. И кстати, книга Дмитрия Глуховского Метро 2034 не будет являться сюжетом новой игры."
  Metro: Last Light(Метро: Последний свет) продолжает историю прошлой части Metro 2033, выйдет на PC, Xbox 360, и PlayStation 3. Разработчики не скрывают, что графика в версии для персональных компьютеров будет намного лучше консольной. Компания 4A Games (разработчик игры) пообещали исправить ошибки прошлой игры, улучшить искусственный интеллект противников и перестрелки. Возможно именно по этой причине издатель откладывает релиз игры на 2013 год. В начале февраля стало известно, что компания THQ испытывает финансовые проблемы и уже уволила 240 своих сотрудников, интересно как это повлияет на Metro?




Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1979 | Добавил: korsary4| Дата: 03.02.2012 | Теги: Metro: Last Light | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 14
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!