Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Metro: Last Light - последний луч надежды

Metro: Last Light - последний луч надежды


14:43

   Survival horror от компании 4A Games претерпел тяжелую судьбу. Несколько переносов даты выходы, и в конечном итоге смена издателя, потому что THQ обанкротилась. И Metro: Last Light была куплена компанией Koch Media, а издавать игру будет "Deep Silver". Эта сделка для Koch Media стоила около 6 миллионов долларов.
   Выход игры состоялся 17 мая 2013 года и многие геймеры уже погрузились в утопический мир московского метро. Если будут проблемы с прохождением игры, на сайте http://club-3t.ru/ я видел хороший трейнер. Достаточно скачать бесплатно trainer с этого сайта, и вы сможете подлатать свое здоровье, получить бесконечное здоровье. В общем, параметров там много, посмотрите сами.
   При создании Metro: Last Light разработчики следовали трем основополагающим принципам. Первое, это нужно было сохранить атмосферу прошлой игры - Метро 2033. Во-вторых, нужно было расширить арсенал оружия для героя и противников. И конечно же, в целом поднять уровень графики и разнообразить игровой геймплей.
   Удалось ли это разработчикам, вы можете уже лично посмотреть. В целом игра получила весьма высокие оценки от игровых порталов, в среднем это 8 из 10 баллов. Хотя большое количество геймеров говорят о большом количестве багов в Metro: Last Light. Также отмечают о коридорности локаций и простеньком сюжете. Но я сам играть не буду, поэтому ничего лично от себя по этому поводу сказать не могу. Можете посмотреть отзывы наших пользователей у нас на форуме.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1458 | Добавил: korsary4| Дата: 19.05.2013 | Теги: Metro: Last Light | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 1
+1  
1 klasing   (14.06.2013 08:36) [Материал]
две концовки:)и зовисят они от того как вы будите убивать противников Pirat6

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!