Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » YouProxy: быстрые недорогие прокси за 3 минуты

YouProxy: быстрые недорогие прокси за 3 минуты


02:28

    Управляйте своей прокси-сетью, взятой в аренду, чтобы иметь полный контроль. Договориться с распространителем IP значит получить сервера в хотя и временную, но всё же личную собственность. Не каждая компания даст вам одновременно недорогой, быстрый, защищённый и — реально выделенный адрес. На портале youproxy.ru вы получите именно такие прокси. Едва только вы оплачиваете заказ, как через 3 минуты вам присылают электронные ключи от арендованного сервера.

Обзор сайта

    Каждый прокси, выставленный на продажу, тестирован по базовым характеристикам. Главные критерии: стабильность, доступность, скорость. Компания гарантирует, что сервер будет отлично работать только для вас на протяжении всего срока аренды.
    Продавцы обычно распределяют прокси в каталоге по целям использования. Здесь, на YouProxy тоже есть рубрикатор — списки предложений для определённых задач откроются, если кликнуть по вкладке страны в розовом списке. Социальные сети, приложения, программы, сайты без конфликтов пропускают анонимного пользователя с прокси от этой компании. Вы как будущий клиент не опробуете сервера бесплатно, однако — вернёте себе 100% взноса, если прокси окажется непригодным. К слову, подобных казусов с YouProxy не случалось.


Как купить прокси?

    Список стран включает 16 государств с наиболее быстрыми серверами. Щелкните по кнопке «Личный кабинет» в правом верхнем углу экрана, в открывшейся вкладке нажмите на ссылку «Регистрация». Введите логин, адрес электронной почты и пароль. Верифицировавшись по ссылке из письма, зайдите в кабинет и — пополните счёт.
    Сколько нужно денег? В меню следует выбрать страну, срок аренды (1-3-6-12 мес) и количество серверов. Автоматический калькулятор покажет стоимость покупки, плюс — подскажет, сколько IP можно взять ещё для получения скидки. Как мы говорили, сервер обычно подключают максимум через три минуты после оплаты.
    На сайте YouProxy принимают биткоины, а также электронные валютные переводы Альфа Клик, Яндекс, Сбербанк и Приват24. Доступно пополнение через Webmoney, Perfect Money, QIWI. Добавим, что на свой баланс в кабинете можно перевести мобильные деньги Билайн и МТС Россия.
    Если вам комфортнее оплатить прокси с карты — используйте безопасные расчёты VISA и Mastercard. Остались вопросы? Оператор на связи 24/7, как и техническая поддержка. Ваша анонимность — за 180 секунд!
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1673 | Добавил: korsary4| Дата: 26.01.2021 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 48
Пиратов: 48
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!