Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, Sersh37, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Творчество пользователей » Рисунки (графика, живопись, фотошоп и т.д.)
Рисунки
AgniДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:50 | Сообщение # 321
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата DiK ()
Первый блин комом! Где у Элизабет грудь? И шея длинновата.

Да, обделил ты её в первом варианте однозначно. Но ведь потом переделал, так что нормально получилось.
Но Никк больше отличий заметил и важных - сразу видно - глаз наметан!


DiKДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:53 | Сообщение # 322
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Создано из трёх рисунков:


Прикрепления: 1806235.png (670.3 Kb) · 8051384.png (1021.0 Kb) · 9331019.jpg (191.9 Kb)


NikKДата: Вторник, 22.04.2014, 11:52 | Сообщение # 323
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Autodesk Maya + Adobe Photoshop ))


Прикрепления: 4676612.jpg (72.7 Kb)


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
korsary4Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:42 | Сообщение # 324
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
NikK, все отлично) Кроме лица, как будто..знаешь когда фоткаются у стендов всяких, где вставляют свой фейс в дырки, вот здесь также, лицо сразу глаза мозолит) Как-будто не отсюда.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Среда, 23.04.2014, 00:03 | Сообщение # 325
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
NikK, все отлично) Кроме лица,

Ну бывает и такое, меня больше вопрос другой заинтересовал - NikK, А где у неё грудь? А ноги выглядят как-будто она манекенщица, то есть не ест и не пьёт, лишь фигуру бережет. Вот и грудь пропала... . jokingly




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 23.04.2014, 00:30
NikKДата: Среда, 23.04.2014, 00:19 | Сообщение # 326
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
korsary4, я тебя понял )) Буду уделять этому моменту особое внимание, чтоб не было такого контраста между границами лица и волос, отдельные пряди там пускать по морде... На исходном рендере и то немного лучше вышло, чем после обработке в ФШ.

Цитата Agni ()
А где у неё грудь?

Agni,

Прикрепления: 3046823.jpg (100.0 Kb)


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
korsary4Дата: Среда, 23.04.2014, 00:24 | Сообщение # 327
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
NikK, во, на светлом фоне вообще хорошо)


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Среда, 23.04.2014, 00:31 | Сообщение # 328
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
NikK, , я полностью поддержу korsary4, - на светлом фоне хорошо, даже что-то видно,а вот на темном -как недокормленная какая-то. Нет.я не за рубенсовские формы у женщин, но всё-таки... .

NikKДата: Среда, 23.04.2014, 17:08 | Сообщение # 329
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
В светлом фоне нет художественности. И потом, модельеры говорят, белое полнит ))))

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
AgniДата: Среда, 23.04.2014, 17:11 | Сообщение # 330
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата NikK ()
В светлом фоне нет художественности.

Переведи!
Цитата NikK ()
И потом, модельеры говорят, белое полнит ))))

Клади на мнение модельеров сверху шкаф, потому как они последние, кто понимает толк в женской красоте. Это подтверждают все те швабры, которые ходят у них по подиуму.
А насчет этой девушки -так в черном она совсем почти и не женского пола, а какой-то андрогин получается! нехорошо это, это по стопам биоваров идти, с их героями драгонэйдж два.


NikKДата: Среда, 23.04.2014, 19:11 | Сообщение # 331
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Ну как... белый цвет не несёт в себе никакой информации, это абсолютное ничто, он способен только подчеркнуть, выделить то, что на нём присутствует. Вот, к примеру, если бы я хотел сказать, "смотрите какую модельку я сваял", это был бы самый подходящий вариант, а у меня была пусть может и не совсем удачная, но попытка придать этой полигонной тушке какой-то характер, выразительность безразличность к негативу, всетаки пират это не невеста с фатой (да я знаю, что в некоторых культурах, белый это цвет траура, но представителей таковых в этих краях не встречал, и потом, как уже написал, должно быть что-то вокруг, а не цвет сам по себе.)

Цитата Agni ()
А насчет этой девушки...

Тут ещё был небольшой подвох, задача стояла следующая, девушка должна была быть не самкой, а девушкой 19-22 лет, как правило, они в этом возрасте не такие крутолобые, как к годам тридцати. Т.ч. претензия - это скорее комплимент, означающий что цель достигнута :)) Хотя позиция по поводу не в полной мере раскрытой темы сисек мне ясна ;) Но полностью с ней согласиться не могу. Моё мнение, в женской фигуре главное не выпуклости, а вогнутости, чтоб избежать двусмысленности, сразу говорю, что речь о талии. Какими бы не были грудь и бёдра, всё равно формы будут не женственными, даже не столько из-за живота, сколько в районе косых мышц, и наоборот при даже скромном бюсте но осиной талии фигура будет гораздо больше походить на тот вышеозначенный идеал. (в моём арте то как раз талия присутствует) Хотя, конечно могу признать, что вся мая теория рассыпается на части, если во главу угла ставить не визуальное восприятие, а возможность ухватиться.


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.

Сообщение отредактировал NikK - Среда, 23.04.2014, 19:18
AgniДата: Среда, 23.04.2014, 23:38 | Сообщение # 332
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
NikK, Гена Букин бы сказал так - всё хорошо, жэто всё понятно а
где?

Но я не он, но не претендуя на знатока живописи, но как человек, который практически во всех картинах ищет реализма и как можно большего приближения нарисованного к оригиналу, могу заметить - не на тех женщин ты смотришь! jokingly
Но твоё виденье уважаю, потому как у каждого свои стандарты и идеалы.
А насчет белого цвета... млгу тебе заметить -все что ты написал про белый, точно так же относимо и к черному.

А насчет небольшого подвоха -это понятно, что большие обьемы трудноваты для пиратки. Но если учесть что в реальности пираток было чуть больше чем ноль, и что это абстрактные арты и применительно игры мы о них рассуждаем, то твои аргументы понятны.


NikKДата: Четверг, 24.04.2014, 18:45 | Сообщение # 333
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А насчет белого цвета... могу тебе заметить -все что ты написал про белый, точно так же относимо и к черном

А я предполагал, что кто нибудь так скажет )) Но нет, чёрный подсознательно ассоциируется с темнотой и всем из неё вытекающим. Любое изображение на черном фоне выглядит драматичнее, ну или более стильно.


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
AgniДата: Четверг, 24.04.2014, 22:15 | Сообщение # 334
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата NikK ()
Но нет, чёрный подсознательно ассоциируется с темнотой

Логично. А белый -со светом! А серый - с туманом. Но от этого цвета ни лучше не хуже не становятся. так что не пойдет твоё обьяснение в качестве основного. Да и стильность чёрного цвета под вопросм. точне -такой же стильный цвет зелёный. А кому-то даже более стильный, но это всё субьективизм. И наверняка твой. потому как слова ты пишешь об этом.
Но вообще наш разговор уже ни о чём пошел, никаких новых картинок или чего-то в этом роде пока нет, так что пока для ясности можно остановится. До следующего арта. картинки или фотографии.




Сообщение отредактировал Agni - Четверг, 24.04.2014, 22:17
NikKДата: Пятница, 25.04.2014, 00:56 | Сообщение # 335
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Так нет проблемы, я подкину картинку ))


Всетаки полагаешь, что цвет окружения таки не влияет на восприятие предмета и видение ну совсем сугубо индивидуально
И возвращаясь к белому ))) никто же не смотрит на лист бумаги "Снегурочка" и думает, О! Свет.
В лучшем случае видят пустоту на которой есть возможность что-то изобразить, а чтоб увидеть свет нужна как минимум или тень рядом, или блик.

Прикрепления: 7083922.jpg (84.9 Kb)


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
AgniДата: Пятница, 25.04.2014, 01:42 | Сообщение # 336
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата NikK ()
И возвращаясь к белому ))) никто же не смотрит на лист бумаги "Снегурочка" и думает, О! Свет.

Нет, про свет это я аллегорично так высказался, как про про день и ночь, про белое и черное имел ввиду. Насчет белого листа, пусть альбомного -у каждого, поверь мне. свои ассоциативные ряды выстраятся. Если будут конечно в этом направлении мысли.
Вот у меня допустим пустота с серым цветом ассоциируется, этакое безграничное серое клубящееся облако. Но не всегда. Могу пустоту и за тартар принять - тогда черный цвет в воронкообразной вселенной... .

А рисунки... ну да, чтобы не просто флуд был, скажу так -странная фигура получилась. неприличная даже. jokingly


22bogdan22638Дата: Пятница, 23.05.2014, 08:15 | Сообщение # 337
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: В открытом море
офигенно нарисовано

Корсары гпк лутчие в мире
SticsДата: Пятница, 06.06.2014, 12:00 | Сообщение # 338
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Если нет сисек, то считай рисунок загублен :(



NikKДата: Пятница, 06.06.2014, 12:04 | Сообщение # 339
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Да я уже понял, с ними не удачно вышло. Как говорят в художественных кругах "тема сисек раскрыта не полностью".

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
SticsДата: Пятница, 06.06.2014, 13:12 | Сообщение # 340
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
NikK, бери пример с фанатов МЕ! Знаешь какие сиськи они подрисовывают спутницам бравого солдатам Шеппарда!? keith Каждый арт - словно обложка к плэйбою, нет без шуток! Я тетенек с такими формами даж в реале не видел. Так такая тетенька обвешана гранатами, пулеметной лентой, но при этом с голым пупком бронежелете-лифчике (самая важная часть тела, че). Просмотры зашкаливают jokingly


Форум » Жизнь на суше » Творчество пользователей » Рисунки (графика, живопись, фотошоп и т.д.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!