Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, Maydg, Don-P-Sangre, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Badgert, Vika, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Тайны Дальних Морей 2 » Вопросы по прохождению Корсаров: "Тайны Дальних Морей 2"
Вопросы по прохождению Корсаров: "Тайны Дальних Морей 2"
korsary4Дата: Четверг, 27.01.2011, 03:05 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море



Здесь задаем вопросы связанные с прохождением аддона. Все вопросы касающиеся технического характера, задавать в соответствующей теме. Не нарушаем кодекс раздела!

С уважением, капитаны раздела: Аришок, Jeka382480, The_Joker

Прикрепления: 6993669.jpg (277.7 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
mexximaДата: Пятница, 09.11.2012, 12:18 | Сообщение # 241
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
всем привет. помогите еще разок. квест Безоружна, но очень опасна. Там из тюряги надо вытащить Софи. В тюрьме я начальнику отдаю документы, меня пропускают. Но когда я подхожу к камере нет никаких действий кроме разговора типа:
она- ну что достал золотой ключик?
я - сиди тихо и жди.
В общем ждать можно до бесконечности, что делать то? как ее освободить?Может баг какой?
DemonixesДата: Суббота, 10.11.2012, 14:53 | Сообщение # 242
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Попробуй, если остались сейвы, то загрузить перед взятием квеста у губернатора.. Должно помочь..

Джон_ТолсирДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:56 | Сообщение # 243
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 118
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: В открытом море
mexxima, У меня тоже так было, я так понял что все дела в городе надо выполнить за один день


CaptainBleikkДата: Суббота, 12.01.2013, 23:15 | Сообщение # 244
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Ребята с bestgamer сказали что работа над новой версией продолжилась!) там на форуме куча новых скриншотов)
NickolasSharpДата: Суббота, 02.03.2013, 21:35 | Сообщение # 245
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В квесте безоружна но очень опасна такая же фигрня не могу софи вытащить тоже пишет про золотой ключик
Aleksey_GladkihДата: Среда, 08.05.2013, 10:26 | Сообщение # 246
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: В открытом море
А что нибудь слышно про новую версию?
ШарльДата: Среда, 22.05.2013, 00:02 | Сообщение # 247
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
гарод а когда выйдет версия где можно будет пройти квесты с Воробьём Барбосой и Тичем?

ничто не истина. Всё дозволено.
kuchirov1701Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:05 | Сообщение # 248
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 68
Статус: В открытом море
в квесте на странных берегах когда дрейк захватывал лавегу у меня резиденция была закрыта что сделать то
версия 0.5.0525

Добавлено (09.06.2013, 08:05)
---------------------------------------------
ээээээээээээ ну кто нибудь знает что мне делать




“Si vis pacem para bellum”
“Fama clamosa”
Aza_1996Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:29 | Сообщение # 249
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Тебе нужно просто начять этот квест занова где вместе Софи приплывёте в Ла-Вега я так и зделал всё оки доки

Добавлено (07.11.2013, 18:26)
---------------------------------------------
Да ребята ешё ну есть продолжения после квеста Глова Государства я хочу узнать конец истори Питера Блека я так понимаю версия tdm2 0_1_0219 не продолжения игры просто добавления квесты в середине игры и мы просто их перепрыгнули в верси tdm2 05_0525 я правельна поне мпасиба за внимание если есть продолжения игры после квеста Глова Государства то собшите пожалуста keith нужно плыть дальше!

Добавлено (07.11.2013, 18:29)
---------------------------------------------
и ешё прости ашибкам в диялоге я не русски

Witaliy974Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:10 | Сообщение # 250
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Всем доброго времени суток. Застрял на квесте Санто- Доминго, подскажите сразу после разгрома форта, что должно произойти. А то я его четыре раза разгромил и ни чего не происходит. Выслать десант не получается, не появляется команда на высадку и сж тоже ни каких записей нет. Пробовал к причалу подходить, тоже не причаливает и с функцией доплыть до, я могу только до корабля своей эскадры. Сразу отмечу из всей эскадры осталось два корабля, причем фрегат на который гг сажают перед боем я обменивал на линкор, а фрегат всегда топят. В итоге форт разгромлен и я с двумя кораблями плаваю вокруг него. А проходить по второму варианту не очень хочется, т.к. после битви с фортом куча опыта, да и гг прокачен достаточно неплохо(навигация-77, меткость 42 и орудия-50, не считая четырех корабельных и одного личного перка+девятый лвл), а если через джугли идти че там много не получишь.
LelouchДата: Среда, 01.01.2014, 21:43 | Сообщение # 251
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Глюк в квесте "Должок". После разговора с бандитам у маяка 2 дня ночую в таверне, подхожу к типу за наградой, а он встает, говорит "Да, идем дорогая", в журнале дублируеться первая запись, и..., всё. Этот тип стоит и на ГГ не реагирует. Если выйти-войти в таверне, он пропадает. Ещё 2 дня подождать - он снова всё тоже самое, стоит и всё. Перепроходил квест с разговора у маяка, результат тот же.
TolyДата: Суббота, 04.01.2014, 22:44 | Сообщение # 252
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Witaliy974 ()
Всем доброго времени суток. Застрял на квесте Санто- Доминго, подскажите сразу после разгрома форта, что должно произойти

меня тоже интересует ответ на этот вопрос!


:)
stalkerДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:33 | Сообщение # 253
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет всем!!! Что это за мод? И создан ли он для Корсары ГПК??????
XiksДата: Пятница, 31.01.2014, 19:55 | Сообщение # 254
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А как пройти квест Коллекционер в версии 0.8.1231 корабль взял абардажем сабля у меня, а у торговца нету диалога
keppraДата: Четверг, 03.04.2014, 23:28 | Сообщение # 255
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
у меня возникла проблема в самом начале когда я уже на френгате потопил пиратов и росказываю дальше историю появляюсь на плантации подходит кент и говорит что на входе меня ждут бегу туда и там никого нету и весь город уже обшарил и другие локации на острове это баг или не там искал?


— Вы самый жалкий из всех пиратов, о которых я слышал.
— Но Вы обо мне слышали!
димаДата: Суббота, 12.04.2014, 19:59 | Сообщение # 256
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Помогите. В квесте "Теночтитлан" я не могу войти в храм Великой Жизненной Силы так как после загрузки локации меня выкидывает из игры

ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)
Witaliy974Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:54 | Сообщение # 257
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата дима ()
Помогите. В квесте "Теночтитлан" я не могу войти в храм Великой Жизненной Силы так как после загрузки локации меня выкидывает из игры

попробуй ранний сейв, при этом отключи офицеров и смени корабль на простенький. мне пару раз такие действия помогали в подобных ситуациях.
димаДата: Суббота, 12.04.2014, 20:58 | Сообщение # 258
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата Witaliy974 ()
попробуй ранний сейв

а на сколько ранней?


ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)
Witaliy974Дата: Вторник, 31.03.2015, 17:22 | Сообщение # 259
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата дима ()
на сколько ранней?

ну до захода в бухту там я не помню как она называется где Теночтитлан

Добавлено (31.03.2015, 17:22)
---------------------------------------------
Всем привет! возникла критическая проблема с квестом кровное родство( версия игры 0.8.1231). до ямайки все идет нормально без ошибок, там тоже все путем, но после того как нахожу кольцо и отдаю его бабе, она просит отвезти её на кюросао, вот как только я пытаюсь зайти на корабль, запускается ролик где в хижине два рыбака. происходит диалог, в котором один рассказывает другому как потерял свою семью и в конце его персонажи тупо стоят и ни чего не происходит, судя по всему должен запустится ролик с воспоминаниями, но этого не происходит, хотя некоторые клавиши работают(ф2), даже сохранится можно, но загрузится не получится. во время прохождения этого квеста слить его нет ни какой возможности, пытался переставлять игру и по новой скачивать это дополнение - результат тот же. два раза новую игру начинал, правда для того чтоб тупо проверить, но результат тот же. пытался не брать рядом с доминикой эту бабу на борт - просто уплывал, так по прибытие в любой порт или бухту гг стоит и не двигается вообще, переходы тоже не работают хотя мир вокруг живет и время меняется. если кто знает как это вылечить напишите.

DeadAngelДата: Среда, 15.04.2015, 22:09 | Сообщение # 260
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
всем привет. не знаю в какую тему написать так что пишу тут : не могу продолжить игру после квеста "Из частных сбережений" (как я понял надо было прийти к губернатору три дня после завершения для продолжения) очень не хочется начинать все сначала так как герой прокаченый корабел тож. вопрос таков может кто-то скинуть сейв уже после квеста "Из частных сбережений" но уже со следующим квестом? зарание спасибо.
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Тайны Дальних Морей 2 » Вопросы по прохождению Корсаров: "Тайны Дальних Морей 2"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!