Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Тайны Дальних Морей 2 » Прохождение квеста "Безоружна, но очень опасна".
Прохождение квеста "Безоружна, но очень опасна".
desdichadoДата: Суббота, 08.10.2011, 13:17 | Сообщение # 21
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Неа...какой бы не был корабль, а палуба одна.. и выбрасывает меня куда то под лестницу все время. Блин блинский!

И заговорить ни с кем не получается


Сообщение отредактировал desdichado - Суббота, 08.10.2011, 13:22
DemonixesДата: Суббота, 08.10.2011, 17:12 | Сообщение # 22
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Quote (desdichado)
Неа...какой бы не был корабль, а палуба одна.. и выбрасывает меня куда то под лестницу все время. Блин блинский!

И заговорить ни с кем не получается

палубы там разные. На одних достаточно до упора добежать до кормы. На других помошник в метрах 5 от героя-)


CepxatДата: Пятница, 20.01.2012, 22:18 | Сообщение # 23
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
млять А НЕТ ИГР БЕЗ НЕДАРОБОТОК!?

Добавлено (20.01.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Нет слов, одни эмоции.....
1 установил самых первых корсаров, встретил глюк, удалил.
2 установил ГПК, при игре за блада или как его там, качнул артманей, начали называть читером, снес.
3 установил История пирата, на предпоследней миссии баг, мутить обновления чтоб не проходить заново видимо нереально, утопил игру в туалете.
4 установил тайны дальних морей 2 , теперь этот сцуко оружейник или как его там..его воообще нет!
пы сы: хотел скачать отсюда сейв

Quote (Demonixes)
http://zalil.ru/31794455
, бат файл не найден.
да мотал я такое издевательство, супер команды с супер обновлениями, зделайте одну, но супернормально, одна реклама.
"сами пейте воду с унитаза")


=)
korsary4Дата: Четверг, 26.01.2012, 10:15 | Сообщение # 24
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (Cepxat)
установил ГПК, при игре за блада или как его там, качнул артманей, начали называть читером, снес.

А играть без читов никак что ли?
Quote (Cepxat)
установил самых первых корсаров, встретил глюк, удалил.

нормально играется в них, проходил вдоль и поперек, разные сюжеты, каждый раз все нормально. Вообще про баги в Корсарах узнал по 3-ей части))

За аддоны ты ничего не платишь - не нравится не играй, начинать новую игру - такова особенность движка игры, команды разработчиков не виноваты, что любые изменения скриптов требуют этого. Жди, когда выйдет версия 1.0. Там то, багов на порядок меньше будет.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
DemonixesДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:36 | Сообщение # 25
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Quote (Cepxat)
2 установил ГПК, при игре за блада или как его там, качнул артманей, начали называть читером, снес.

У тебя фамилия случайно не Андерсон?... А то данное предложение выглядит нелепо и похоже на сказку-)
Quote (Cepxat)
4 установил тайны дальних морей 2 , теперь этот сцуко оружейник или как его там..его воообще нет!

А тут действует главное правило, всегда иметь сейвы перед взятием основных квестов.
Только благодаря им, некоторые стопорные моменты, возникающие у меньшинства игроков можно обойти.
Quote (Cepxat)
да мотал я такое издевательство, супер команды с супер обновлениями, зделайте одну, но супернормально, одна реклама.

А тут ты забываешь самое главное, ТДМ2 - это труд фанатов и поклонников жанра и игры Корсары, а не коммерческий проект..


ФлибустьерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:22 | Сообщение # 26
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (HROM)
У меня тоже возникла эта проблема. После того, как комендант дал "добро". ГГ подходит в заставке к решетке ,и ничего не происходит. У меня патч 05.0525. Пробовал загружаться ранее - не помогает. ЧТо можете посоветовать?


Как вариант решения проблемы - я сделал следующим образом, намучившись с тюрьмой. Когда причалил в Каракасе, после появления записи в СЖ снял всех абордажников, переночевал в таверне, пошел в тюрьму, потом как описано выше, ростовщик и все дела. Затем сначала решил вопрос по бумагам затопив корабль, а уж в конце взял форму. Вуаля - стражник открывает камеру!!!


На судне бунт, над нами чайки реют!
Вчера, из-за дублонов золотых,
Двух негодяев вздернули на рею,
Но мало, нужно было четверых!!
Джон_ТолсирДата: Пятница, 02.03.2012, 15:03 | Сообщение # 27
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 118
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Я долго мучился с Софи... но в коце понял! что освободить её нужно keith за один день! по этому советую приплыть в город пораньше!
Patrioti4Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:22 | Сообщение # 28
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не помогают советы

...и бутылка рома!
GamesДата: Вторник, 17.04.2012, 22:13 | Сообщение # 29
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
HROM, Хочеш дам сохронение?

Добавлено (17.04.2012, 22:13)
---------------------------------------------
ПОЧЕМУ У МЕНЯ У ПАРНЯ В ТАВЕРНЕ ОН ГОВОРИТ ЧТО ЕШЕ НЕ ГОТОВ?


Корсары гпк остались в прошлом,корсары 4 вот нынешнее и будешее....................
Игорь№1Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:47 | Сообщение # 30
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ, у меня перс при выходе из борделя встал и стоит не движется, а жизнь вокруг кипит. что делать? подскажите!
infekshionДата: Вторник, 25.09.2012, 10:45 | Сообщение # 31
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вапще ппц выручайте, нету дома этого Эстебана Маркеса все дома вдоль и поперек облазил, у кого есть возможность сфоткайте плиз этот дом когда будете в картагене, тогда уже буду разбираться баг ли это.
Джон_ТолсирДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:44 | Сообщение # 32
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 118
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: В открытом море
infekshion, Он живёт рядом с церквью. На втором этаже дома!


StarkatteriДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:00 | Сообщение # 33
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Джон_Толсир,
Дом адвоката называется, да? Если да, был я на втором этаже - там никого нет, ни днём, ни ночью. Выполнить естественно квест дальше не могу, как быть?=\
п.с в общем только что переиграл с раннего сейва, ещё до того, как приплыть на каракас, сперва заскочил в виллемстад, потом на каракас, взял квест, сразу же пошёл к нему в дом - он на месте, фух, а то до этого когда багануло уже и не был уверен, баг ли это, или может он где-то шляется ><
П.С.С В общем сходил к нему, взял квест, выплыл, убил пирата, возвращаюсь - его опять нету, ввест в борделе и брал, и не брал, 2 попытки выловить этого адвоката - никакого успеха, не пойму что вообще делать то...
П.С.С.С После 100500 сейвов\загрузок - я всё-таки застал адвоката и парня в борделе и отлично выполнил эту часть квеста, но вот как не срачка - так пердячка ---> в форте, когда мы подходим к заложнице - ничего не происходит, не начинается никаких разговоров никто не подходит, при попытке поговорить с ней самому - она спрашивает не нашёл ли я золотой ключик и всё, я в панике, уже 2-й день не могу играть дальше из-за забагованного квеста =\


Сообщение отредактировал Starkatteri - Понедельник, 03.12.2012, 20:07
DeadAngelДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:41 | Сообщение # 34
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Demonixes, скажи а может быть такое что когда возвращаюсь в сан хуан с соли нужно выйти в море прямо у города а не чуть раньше для использования функции доплыть до?
David_CollinsДата: Пятница, 21.08.2015, 13:24 | Сообщение # 35
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
dell

Сообщение отредактировал David_Collins - Пятница, 21.08.2015, 17:56
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Тайны Дальних Морей 2 » Прохождение квеста "Безоружна, но очень опасна".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!