Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Тайны Дальних Морей 2 » Прохождение квеста "Безоружна, но очень опасна".
Прохождение квеста "Безоружна, но очень опасна".
The_JokerДата: Вторник, 17.05.2011, 18:04 | Сообщение # 1
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Безоружна, но очень опасна




Квест получаем автоматически, после завершения квеста
"Цезарь Победоносный"

Отправляемся в Сан-Хуан к Дону Алонсо. Он рассказывает нам о Беатрис, и даёт нам задание. По его словам нам нужно плыть на Каракас - забрать французскую шпионку Софи Армаль и привести к Рейесу на допрос. Так же Алонсо запретил применять оружие. Приплыли на Каракас. Тут появляется запись в СЖ, где сказано, что нужно направляться в форт.

После разговора с комендантом и Софи, нам нужно освободить ее. Идём в банк к ростовщику, и находим там
Ринальдо Таску. Он нам предлагает план для освобождения пленницы. Соглашаемся.
Теперь нам нужно найти униформы и документы. Заходим в бордель. Спрашиваем у хозяйки про Хосе Сантоса. Идём в верхнею комнату. Разговариваем с ним и получаем информация, где найти формы. По его словам идём на улицу и берём.

Теперь нужно разобраться с документами. Идём к Эстебану Маркесу который живёт в домике рядом с церковью. Разговариваем с ним, и он нам скажет что за документы нужно прикончить одного пирата, который не расплатился с ним. У пирата будет бриг "Галилео", который находится возле мыса Аруба. Топим его корабль и возвращаемся к Эстебану.(можно это делать не по порядку) Он даёт нам формы. Отлично, теперь у нас есть все необходимое, можно идти к Ринальдо Таска. Он в таверне Каракаса.

Поговорили с ним. Теперь мы в образе испанских солдат идём в тюрьму чтобы освободить Софи. Но когда мы её освободили, она сорвала все наши планы размахавшись шпагой и прикончив двух людей Питера и одного испанского солдата. Бежим с ней на корабль. Далее диалог, после этого она во сне захочет убить Питера, но его спасут матросы. Бросаем девушку в трюм. После записи в журнале, направляемся к ней в трюм, чтобы устроить допрос.
Увы, мы от нее практически ничего не добьемся и единственный выход отвезти её в Сан-Хуан. На подходе к Пуэрто-Рико, происходит скриптовая перегрузка на корабль Питера. Следует разговор с первым помощником. Причаливаем в порт и... Ужас! Сан-Хуан горит! Разговариваем с матросами и бежим в резиденцию, но губернатора там нету. Появляется запись в СЖ из которой следует, что нам нужно отправляться на Эспаньолу в поселение Ла-Вега, к некому Дрейку.

После прохождения квеста автоматически получаем следующий "На чужих берегах".



Автор статьи: The_Joker ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru




egor-butДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:33 | Сообщение # 2
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
после того как я поговорил к комендантом не получается освободить Софи

Сообщение отредактировал egor-but - Воскресенье, 26.06.2011, 16:55
kosarjДата: Суббота, 23.07.2011, 14:09 | Сообщение # 3
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Тоже самое^
Sliper2Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:15 | Сообщение # 4
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 53
Награды: 21
Репутация: 41
Статус: В открытом море
После того как я поговорил к комендантом не получается освободить Софи что делать???

Жизнь как море бывает шторм, бывает штиль, а бывает и добыча!!!



Сообщение отредактировал Sliper2 - Вторник, 13.09.2011, 18:46
The_JokerДата: Вторник, 13.09.2011, 23:27 | Сообщение # 5
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Sliper2)
После того как я поговорил к комендантом не получается освободить Софи что делать???

Установить патч. Если не поможет то переигрывай с раннего сейва. Внимание, установив патч, нужно обязательно начинать новую игру.




HROMДата: Суббота, 24.09.2011, 18:02 | Сообщение # 6
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня тоже возникла эта проблема. После того, как комендант дал "добро". ГГ подходит в заставке к решетке ,и ничего не происходит. У меня патч 05.0525. Пробовал загружаться ранее - не помогает. ЧТо можете посоветовать?

1
DemonixesДата: Суббота, 24.09.2011, 21:34 | Сообщение # 7
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Quote (HROM)
У меня тоже возникла эта проблема. После того, как комендант дал "добро". ГГ подходит в заставке к решетке ,и ничего не происходит. У меня патч 05.0525. Пробовал загружаться ранее - не помогает. ЧТо можете посоветовать?

выложить пару сейвов того момента. Глядишь кто-нибуть по ним пройдет этот момент для тебя..


HROMДата: Суббота, 24.09.2011, 21:49 | Сообщение # 8
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Cпасибо, отличная идея.

Пока нет возможности залить. Напишите в скайп или контакт. Если есть желания. буду очень признателен

id32811923 skupe - hroomm


1

Сообщение отредактировал HROM - Суббота, 24.09.2011, 22:13
The_JokerДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:07 | Сообщение # 9
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
HROM, нет возможности залить? Заливай сюда zalil.ru...
Одно меня бесит, в интернете файлообменников хоть отбавляй, неужели трудно набрать в поисковике?




HROMДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:16 | Сообщение # 10
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо. Aragon, я об этом не задумывался. Не стоит кипятится.

http://zalil.ru/31755173

залил


1
DemonixesДата: Четверг, 29.09.2011, 13:56 | Сообщение # 11
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Quote (HROM)
Спасибо. Aragon, я об этом не задумывался. Не стоит кипятится.

http://zalil.ru/31755173

залил

Нет ли сохраненки в самом начале квеста. Когда ты его только взял?
Давно я делал этот квест. Не помню. То ли должен стражник подойти, чего не происходит. То ли после разговоора с ней. Она должна прибить обоих сопровождающих. В любом случае, по предложеной сохраненке ничего не происходит..




Сообщение отредактировал Demonixes - Четверг, 29.09.2011, 13:58
HROMДата: Пятница, 30.09.2011, 23:39 | Сообщение # 12
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
К сожалению нет. не осталось, все остальные сейвы я удалил. Ладно, спасибо за диагноз теперь буду двигаться дальше.И проходить заного)))

Добавлено (30.09.2011, 23:39)
---------------------------------------------
Прошел игру до этого момента, опять столкнулся с этой проблемой. В этот раз есть ранние сейвы , но решение не приходит. Залил архив с со всеми сейвами. Попробуйте что нибудь сделать. Буду благодарен. =\

http://zalil.ru/31788200


1

Сообщение отредактировал HROM - Четверг, 29.09.2011, 17:31
DemonixesДата: Суббота, 01.10.2011, 23:15 | Сообщение # 13
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Перепробовал 100500 вариантов и вариаций. Скрипт не срабатывает, стражника попросту нет. Нет ли сейва перед взятием квеста?

HROMДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:28 | Сообщение # 14
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Есть конечно. Он в архиве. Но на всякий случай залью его отдельно. Там сейв в резиденции губернатора, сейчас он даст этот квест, если с ним поговорить.

http://zalil.ru/31793924


1
DemonixesДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:19 | Сообщение # 15
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
http://zalil.ru/31794455
Готово. Добавил в твой собственный архив несколько сейвов. В этом квесте еще 2 места, которые у некоторых не пашут. Оба места прошел. Начинай или с 1ой моей записи (HROM Мэйн - море), или если будит косяки в этих 2х местах с последней (HROM Пуэрто-Рико - море). Когда нужно плыть на Ла-Вегу..




Сообщение отредактировал Demonixes - Воскресенье, 02.10.2011, 16:22
HROMДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:27 | Сообщение # 16
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Большое спасибо

1
desdichadoДата: Пятница, 07.10.2011, 18:45 | Сообщение # 17
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
На подходе к Пуэрто-Рико при выходе с глобальной карты в море игру выбрасывает на палубу корабля, по которой ГГ просто может тока тупо бегать. Ничего далее не происходит. Чего делать то, люди?
DemonixesДата: Пятница, 07.10.2011, 18:48 | Сообщение # 18
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Quote (desdichado)
На подходе к Пуэрто-Рико при выходе с глобальной карты в море игру выбрасывает на палубу корабля, по которой ГГ просто может тока тупо бегать. Ничего далее не происходит. Чего делать то, люди?

Подойти к первому помошнику и заговорить с ним. На некоторых типах/классах кораблей это сложно, а иногда практически не реально..


desdichadoДата: Пятница, 07.10.2011, 21:20 | Сообщение # 19
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спасибо,я в принципе что-то такое и предполагал, и так уже мановар на фрегат поменял, видимо на баркас менять придется jokingly
DemonixesДата: Пятница, 07.10.2011, 22:03 | Сообщение # 20
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Quote (desdichado)
спасибо,я в принципе что-то такое и предполагал, и так уже мановар на фрегат поменял, видимо на баркас менять придется

вроде на мановаре нормально до помошника дойти можно-))


Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Тайны Дальних Морей 2 » Прохождение квеста "Безоружна, но очень опасна".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!