Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Тайны Дальних Морей 2 » Прохождение мини-квеста"Лютня" (берется на о. Эспаньола,в Порт-о-Принсе,в таверне.)
Прохождение мини-квеста"Лютня"
adventuregalleyДата: Среда, 28.09.2011, 13:12 | Сообщение # 1
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Приплываем в Порт-о-Принс и идем в таверну.разговариваем с тавернщиком,задаем ему ответить на пару вопросов и выбираем по другому делу.К нам подходит нпс,вид-офицер и говорит что ему нравится девушка,он хочет ей спеть но лютни нет.Говорит что в Порт-о-Принсе нет нужно искать в Санто-Доминго.Мы соглашаемся.Теперь нудно сесть на корабль и НЕ ВЫХОДЯ в открытое море доплыть с помощью клавиши enter до бухты Гонаив,сменить флаг на испанский и через джунгли перейти в Санто-Доминго.Пришли в Санто-Доминго,говорим с уличными торговцами и у 1 из них на вопрос есть ли у вас лютня он или она ответит что есть.Покупаем лютню,идем в бухту Гонаив,садимся на корабль,меняем флаг на французский,плывем в Порт-о-Принс,заходим в таверну,говорим с Куницей и получаем 3000 пиастров.Квест окончен.
P.S.Если вам не везёт посмотрите вниз. -give_rose-


Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Тайны Дальних Морей 2 » Прохождение мини-квеста"Лютня" (берется на о. Эспаньола,в Порт-о-Принсе,в таверне.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!