Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, Badgert, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другие игры пиратской тематики » LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game » Обсуждение игры
Обсуждение игры
ПиратыЧДата: Среда, 17.08.2011, 22:56 | Сообщение # 81
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Quote (Ликвидатор)
ПиратыЧ, я когда заходил в игру, у меня уже один игрок был, а второго как не изголяюсь, подключить не могу!

Ну вот, а у меня всё наоборот. Изначально было 2 игрока, я сначала даже не врубился, почему перса переключить не могу, а потом дошло, что этот перс (мистер браун) занят вторым игроком. А у тебя в настройках в управлении один игрок или два? У меня посередине показывает команды (действия, если нажать на кнопку), слева - клавиши управления первого игрока, справа - второго.

Добавлено (17.08.2011, 22:56)
---------------------------------------------
Всё, до меня дошло, я дибил)))
Там, в начале играешь только за одного, а я с дуру нажал F2 (там в верхнем правом углу написано: "Для начала игры нажмите F2") и поэтому у меня такая фигня была. Я подумал, что для начал игры в принципе, а оказывается, F2 нужно для начала игры вторым игроком. Вот только как отключить второго игрока я так и не понял. Кстати, Ликвидатор, теперь будешь знать ;)


*Какая-то умно-пафосная фраза*


Сообщение отредактировал ПиратыЧ - Среда, 17.08.2011, 22:57
ЛиквидаторДата: Среда, 17.08.2011, 23:02 | Сообщение # 82
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
ПиратыЧ, хах, я недавно перед тем, как узнать это зашёл в игру и врубился))) И ничего не дибил))) я тоже не сразу понял, что из костей надо собирать бочку и прочую фигню))) Это про тот уровень, где Барбоссу надо ликвидировать)))

korsary4Дата: Среда, 17.08.2011, 23:52 | Сообщение # 83
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (ПиратыЧ)
Вот только как отключить второго игрока я так и не понял.

Второй Enter жмешь, и там будет что-то типа Отключиться, или Выйти. И второго игрока отключишь.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ДэнакинДата: Четверг, 18.08.2011, 00:05 | Сообщение # 84
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (korsary4)
Второй Enter жмешь, и там будет что-то типа Отключиться, или Выйти. И второго игрока отключишь.


В настройках управления, там где Enter (выход в меню) для первого игрока стоит, кликаем клавиатурой клавишу "вправо", тем самым переключаясь на управление второго игрока. Там напротив Enter будет высвечиваться та клавиша, которую введём (по умолчанию: Enter малой цифровой клавиатуры) и этой клавишей вызываем меню для второго игрока. Там же и выход. Тоже самое можно сотворить и с первым игроком, т.е. Тёрнера оставить компу, а играть за Брауна, не переселяясь.

Добавлено (18.08.2011, 00:05)
---------------------------------------------
Кстати, у меня такая раскладка управления игроком 1, может кому-то будет удобнее:




ЛиквидаторДата: Пятница, 19.08.2011, 21:43 | Сообщение # 85
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Аватар, спс конечно, но я уже к своему привык))

Добавлено (19.08.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Ну вот и всё - игру прошёл. Правда в финале не догадался, что нажо поить Анжелику именно СИРЕНОЙ, и как мочить ЧБ, после того как он не будет слезать.


ТяжолыйМолотДата: Суббота, 27.08.2011, 20:30 | Сообщение # 86
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Стоить ли качать игру?
ДэнакинДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:18 | Сообщение # 87
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
ТяжолыйМолот, если тебе нравиться пиратская тематика и лего -- то да, лично мне понравилось, впрочем тебе решать по комментариям и по ОБЗОРУ


blackbarberДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:07 | Сообщение # 88
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
пхаахахааах прикольно персонажи ваще норм на 10 me danse1 поиграю

sssr1984Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:08 | Сообщение # 89
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет! Подскажите прохождение секрет летучего галандца. ворота толкаю, а игрок проскакивает и ворота закрываются.
ДэнакинДата: Вторник, 08.11.2011, 17:37 | Сообщение # 90
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (sssr1984)
Привет! Подскажите прохождение секрет летучего галандца. ворота толкаю, а игрок проскакивает и ворота закрываются.

1) Нужно вопрос задавать в соответствующей теме
2) Ответил в ЛС



GoodUncleДата: Вторник, 08.11.2011, 22:53 | Сообщение # 91
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите темному, как и где персонажей остальных брать. Прошёл все эпизоды, заполнилось только две строки, а остальные?
ДэнакинДата: Среда, 09.11.2011, 00:28 | Сообщение # 92
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (GoodUncle)
Подскажите темному, как и где персонажей остальных брать. Прошёл все эпизоды, заполнилось только две строки, а остальные?

В порту, там где доки, в городе, у маяка. В городе в таверне, в кинозале и т.д. Кроме того, можно ввести коды, их можно найти в этой теме



$о$улькаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:37 | Сообщение # 93
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Обязательно поиграю!!!!!!

На одном корабле двух капитанов не бывает!
Джек Воробей.
The_Jolly_RogerДата: Вторник, 20.12.2011, 00:41 | Сообщение # 94
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 108
Награды: 14
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Пара интересных фактов:

- Катлер Беккет в игре представлен как коротышка. Сред главных героев саги он действительно самый низкорослый (рост Тома Холландера 165 см). Это хорошо заметно в сцене переговоров в 3-ем фильме.

- во вступительной заставке к «Сундуку мертвеца» Рагетти в подзорную трубу увидел ЧЖ деревянным глазом. Даже если это вышло случайно, просматривается отсылка к киноляпу из 3-его фильма.

- в игре есть несколько персонажей, присутствующих более чем в одном экземпляре: 2 версии Норрингтона, 2 версии Барбоссы, 5 версий Джека и 7 версий Элизабет.

- в главе "Логово контрабандистов" (1-ый фильм) можно без особого труда обнаружить вынесенный на мель корабль, моделью которого послужила "Чёрная жемчужина" из фильмов. А в главе "Бухта Белого Мыса" (4-ый фильм) лежащие на пляже обломки дублируют части корпуса лего-"жемчужины".

- во втором ролике главы "Чёрная жемчужина атакует!", когда на ЧЖ падает мачта "Перехватчика", за ним вдалеке можно заметить настоящую "Чёрную жемчужину".

- в главе «Месть Королевы Анны», левее трапа, заваленного взрывчаткой, можно обнаружить такие же трёхствольные пушки, как на «Летучем Голландце», хотя, согласно фильму, там должны были стоять огнемёты. Такие пушки можно найти собственно на «Голландце» в главе «Выбор Норрингтона».

- в главе «Источник Молодости», во время финальной битвы с Чёрной Бородой, в ландшафте локации есть место, где он не сможет вас поразить – за утёсом, левее каменной лестницы.




Сообщение отредактировал The_Jolly_Roger - Четверг, 22.12.2011, 02:45
ДэнакинДата: Вторник, 20.12.2011, 01:29 | Сообщение # 95
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (The_Jolly_Roger)

- Катлер Беккет в игре представлен как коротышка. Сред главных героев саги он действительно самый низкорослый (рост Тома Холландера 165 см). Это хорошо заметно в сцене переговоров в 3-ем фильме.

не знал, что он самый низкий, нужно быть повнимательнее.
PS: надеюсь Том Холландер не обиделся)))

Quote (The_Jolly_Roger)
- во вступительной заставке к «Сундуку мертвеца» Рагетти в подзорную трубу увидел ЧЖ деревянным глазом. Даже если это вышло случайно, просматривается отсылка к киноляпу из 3-его фильма.

Вау! Сколько упущенного невнимательностью!



The_Jolly_RogerДата: Вторник, 20.12.2011, 02:58 | Сообщение # 96
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 108
Награды: 14
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Quote (Аватар)
PS: надеюсь Том Холландер не обиделся)))

Талант не ростом измеряется, да и русского он не знает, не говоря уж о координатах бухты...
Quote (Аватар)
Вау! Сколько упущенного невнимательностью!

jokingly


ДэнакинДата: Вторник, 20.12.2011, 03:34 | Сообщение # 97
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (The_Jolly_Roger)
Талант не ростом измеряется, да и русского он не знает, не говоря уж о координатах бухты...

Я не об этом, а о том, что его в игре Дисней унизил... в прямом смысле слова jokingly jokingly jokingly jokingly



The_Jolly_RogerДата: Вторник, 20.12.2011, 03:42 | Сообщение # 98
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 108
Награды: 14
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Quote (Аватар)
Я не об этом, а о том, что его в игре Дисней унизил... в прямом смысле слова

jokingly thumbs1
Сколько же тогда с него -Диснэя- причитается за незаконное клонирование половины ГГ - Норрингтона, Барбоссы, Джека и Элизабет ???


alegator-1999Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:08 | Сообщение # 99
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди кто знает как пройти Часть 4 На странных берегах 1 миссия. Где там на коретах последняя корета я там не могу пройти. Кто знает помогите -drinks-

Никто не бессмертен.

Сообщение отредактировал alegator-1999 - Среда, 15.02.2012, 21:04
Taxus77777Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:40 | Сообщение # 100
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, как получить Черную Бороду И Деви Джонса.Я все уровни прошел и не получид

Zorro
Форум » Другие игры пиратской тематики » LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game » Обсуждение игры
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!