Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор игры LEGO: Пираты Карибского моря (by Pirates-Life.Ru)

Главная » 2011 » Май » 19 » Обзор игры LEGO: Пираты Карибского моря (by Pirates-Life.Ru)
22:47

Компания Travelers Tales, известная по играм Индиана Джонс, Звёздные войны, Гарри Поттер и Бэтмен в стиле мира ЛЕГО, закончила работу над своим новым проектом-пародией на известный блокбастер «Пираты Карибского моря».
Предлагаем Вам подробнее погрузиться в мир LEGO Pirates of the Caribbean!

      Игра, как и было запланировано, вышла в свет к премьере 4-й части Диснеевских пиратов. События, представленные в фильме, также вошли в игру.

      А теперь о самой игре. Её главный принцип «Нашёл, построил, разрушил и наоборот» остался неизменным, однако было добавлено больше функциональности и колоритности, что сделало игру более интересной. Также не стоит забывать о неповторимом «немом» юморе, которым лего-человечки с лёгкостью переплюнут любого мима.

      Создатели решили непременно позаботиться о том, чтобы игроки не скучали во время долгой загрузки игры и вставили мини-сценку этакого бумажно-кукольного театра, где капитан Воробей всё пытается спастись от своих недругов.

      «Домашняя» локация соответственно преобразилась под стиль эпохи. Теперь вы можете прогуляться по улицам портового города и прикупить себе героев для новой пиратской одиссеи, но для этого персонажа нужно «вызвать на дуэль», проще говоря, надавать тумаков, а он потом ещё и цену за себя запросит!
Старые «магазины», как в лего звёздных войнах, где можно было всё сразу найти и купить исчезли, теперь вам предстоит бегать по всему городу, чтобы найти хорошо спрятанную шляпу-бонус, компас Джека вам в помощь!
      Зато как интересно стало! Появился повод выйти на улицу…
      *По секрету: ещё есть бонус: менять время суток, но где он я вам не скажу, сами ищите.*

     В игру добавили старые добрые возможности, присутствующие в «Индиана Джонс»: теперь вы можете брать факелы, мушкеты, бутылки и, как разбивать их о головы врагов, так и использовать по назначению. Хотите почувствовать себя стрелком – берите мушкеты и огонь по противнику, канониром теперь может стать каждый – факел к пушке и цельтесь по вражескому судну, а что может быть милее сердцу пирата, чем драться на шпагах (такого в играх лего ещё не было!), лицом к лицу с морским дьяволом на рее корабля-призрака?


     И хотя игра полна фантастики и мистики, создатели решили добавить реалистичности в неё, так теперь можно нырять под воду(!), но на определённое время, пока кислород не кончится. Зато какой интересный и яркий этот подводный мир, там обитают, рыбы, крокодилы, акулы, и даже русалки!!!


А морем такого качества - не каждая игра похвалится!

     Как известно, игровое пространство бесконечно, как космос, и чтобы герой не забрёл чёрт-знает-куда, его ограничивают видимыми, или не видимыми стенами. Создатели Лего пиратов не поскупились на время и графику, и вместо скучных стен поставили… акулу! Да, теперь бесконечное водное пространство охраняет акула, не позволяющая героям затеряться в море. Она их просто съедает, и они возвращаются на берег. Как жаль, что в то время не было буйков, хотя, разве НАС это бы остановило?



     Сюжет сделан комичным и интересным, радует то, что его можно пройти с другом за одной клавиатурой, комментируя разные моменты. Свободный режим даёт нам возможность найти затерянные бонусы, собрать богатство из лего-монеток, чтобы доказать, что ты настоящий пират и мини-наборы: кораблики в бутылках. «Собери десять корабликов, получи бутылку в подарок» - подходящий слоган для этого задания. А собрав всю коллекцию кораблей, что мы получим? Может, большой морской бой? Посмотрим.



Подведём итоги:
Графика: 95 %
Звук: 75% (звуки разбивающегося лего перекрывают музыку)
Интересность: 95%
Сюжет: 90%
Итого: 90%


Автор обзора: Капитан Аватар

Специально для Pirates-Life.Ru
Категория: LEGO Pirates of the Caribbean | Просмотров: 15537 | Добавил: Дэнакин | Теги: обзор игры, LEGO Pirates of the Caribbean, LEGO: Пираты Карибского моря, Travelers Tales | Рейтинг: 5.0/10
 
     
Всего комментариев: 5
+1  
5 $о$улька   (18.12.2011 17:30) [Материал]
Стоящая игруха.Поиграю и эту!

+2  
4 Дэнакин   (26.08.2011 23:54) [Материал]
ПРОХОЖДЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ ЗДЕСЬ!

+1  
3 Nikita19962009   (28.05.2011 22:23) [Материал]
Да надо бы как то скачать на досуге

+1  
2 ПиратыЧ   (27.05.2011 11:14) [Материал]
Надо поиграть!!! Pirat6

+1  
1 GenDelbF   (23.05.2011 19:43) [Материал]
справедливо -give_rose-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 43
Пиратов: 43
Корсаров: 0