Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры пиратской тематики » LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game » Ваше мнение об игре LEGO Пираты Карибского Моря
Ваше мнение об игре LEGO Пираты Карибского Моря
korsary4Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:57 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В бухте
Ваше мнение об игре LEGO Пираты Карибского Моря

Пишем отзыв по игре LEGO Пираты Карибского Моря.
Небольшое мнение об игре, плюсы/минусы и оценка игры по десятибалльной системе.


Внимание! Не нужно обсуждать мнение других, Обсуждение игры в соседней теме.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
korsary4Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:06 | Сообщение # 2
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В бухте
Отзыв korsary4 об игре LEGO Пираты Карибского Моря

Отличная игра, наполненная отменным юмором. Я играл во многие лего-игры, а уж игру про пиратов я не мог пропустить. А особенно нравится тот момент, что можно играть вдвоем, играл с сестрой. Прошли мы все эпизоды, ну и дополнительно, чтобы попытаться все открыть, в итоге набрали мы где-то 86%(зайду в игру напишу точно). Очень жаль, что основные эпизоды игры проходятся очень быстро, хочется еще. Надеюсь, что Traveller's Tales не бросит лего-пиратов, и с выходом нового фильма мы получим продолжение! Очень бы хотелось)

Плюсы:
- игра о пиратах, каких сейчас выходит мало;
- хороший юмор, который разработчики умело перенесли со вселенной Пираты Карибского Моря в ЛЕГО;
- возможно играть вдвоем;
- приятное времяпрепровождения.

Минусы:
- долгая загрузка, будь то вначале игры или при загрузке уровней, или переходе между локациями. Может, конечно, дело не игре, но все прошлые лего-игры у меня летали как нужно;
- некоторые баги в игре, благо встретил их мало: 1) при смене персонажа становимся собакой, 2) в эпизоде с каретой, когда у Джека пропадают в руке камень;

Оценка:
Со всеми, описанными мной, минусами можно смериться, поэтому ставлю 9 из 10 баллов.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ДэнакинДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:34 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
korsary4, у меня всё аналогично, даже не знаю что добавить, поэтому просто ставлю 9/10! me


CrowДата: Суббота, 31.12.2011, 19:26 | Сообщение # 4
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 434
Награды: 48
Репутация: 53
Статус: В открытом море
А мне нравится.
ElizabethДата: Четверг, 05.01.2012, 21:57 | Сообщение # 5
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 55
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Мне игра очень нравится.
The_Jolly_RogerДата: Среда, 25.01.2012, 14:31 | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 108
Награды: 14
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Весёлая, простая и красивая игра. 9/10, и добавить нечего.
Quote (korsary4)
2) в эпизоде с каретой, когда у Джека пропадают в руке камень;

У меня там случился другой баг - не сработал скрипт после активации механизма рядом с кучером.

И ещё один - хотя я не уверен, это баг или так задумывалось разрабами: в главе "Фонтан молодости" персонажи, способные дышать и перемещаться под водой (проклятые пираты, матросы ЛГ) не могут погрузиться на дно рва, окружающего Фонтан.


koyotДата: Вторник, 24.07.2012, 13:13 | Сообщение # 7
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
"У меня там случился другой баг - не сработал скрипт после активации механизма рядом с кучером"
этот уровень я переигрывал раз наверно 15 и каждый раз название кнопки смены персонажа ( как возле бочек, свиней, крабов) не появлялось. так вот прикол в том что если в меню отключить подсказки всамом начале, то исчезнет только подсказка особое действие (останется только стрелка). а подсказка для запрыгивания- оседлания останется. после скидавания извозчика джеком нужно прыгнуть на лошадей и повернутся лицом (обязательно лицом) к повозке. вот тогда и появится название кнопки и можно запрыгнуть. чтобы попасть по мишеням надо взять уголь и зажать клавишу удара. появится прицел. не отпуская кнопку удара, клавишами передвижения наводим прицел на мишень.
Капитан-ДжекДата: Вторник, 24.07.2012, 13:13 | Сообщение # 8
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Игра очень интересная.Прошёл с большим наслаждением.Вот только нагрянул вопрос.
Почему игра Пираты Карибского моря. На краю света [Pirates of the Caribbean At Worlds End] которая была выпущена : Eurocom Entertainment Software/ намного хуже LEGO Pirates of the Caribbean. Конечно тут разработчики разные - игра более мультяшная, но она здорово захватывает по сравнению с обычными пиратами. B и обычные пираты которые вышли в 2007 году.Сразу видна сюжетная линия, управление, даже тот интерфейс.

P.S за LEGO Pirates of the Caribbean можно смело заявить спасибо! -dance2-
Форум » Другие игры пиратской тематики » LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game » Ваше мнение об игре LEGO Пираты Карибского Моря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!