Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Risen с пиратами на борту » Risen 2: Dark Waters » 5. Берег Меча - Сам себе капитан (Новый корабль)
5. Берег Меча - Сам себе капитан
korsary4Дата: Среда, 09.05.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Новый корабль для Безымянного Героя



После последних печальных событий, мы остались без корабля. В Пуэрто-Изабелла стоит "Черная Бетти" и нашему герою нужно поговорить с Себастьяно.
Поговорить с комендантом
По пути в город, можно наткнуться на древний храм аборигенов, если вы там еще не были, можно неплохо поживиться. В городе Пуэрто-Изабелла мы звезда номер один, все нами восхищаются, но нам нужен Себастьяно. Говорим, что магическое оружие титанов у нас, но за наше отсутствие многое изменилось. Себастьяно проинформировал Высочайший совет о миссии нашего героя. Совет с особой тревогой относится к тому, что Карлос отправил нас без приказа. Совет принял решение свернуть миссию, а в случае успеха забрать у нас Гарпун Титанов. Его необходимо сдать в оружейную камеру внизу в порту.

Поговорить с Пэтти
У девушки есть идея похитить корабль, который стоит в порту. Нужно вывести из строя городские пушки, убрать охрану с корабля, поставить на корабль несколько бочонков воды, и конечно же, нужно команда на корабль.

Саботаж

Пара бочонков воды

Третий член команды

Четвертый член команды



Как только все будет готово, общаемся с Пэтти и идем на корабль. Квест "Новый корабль" завершен, герой получает новый ранг "Капитан". Все достопримечательности этого городка мы осмотрели, пора валить отсюда. Теперь мы сами себе капитан, плывем куда глаза глядят.
*На Антигуа, поищем там Слэйна
*Отправимся в Кальдеру и поговорим там с Карлосом
*Пойдем на Остров Мертвецов и там вызовем дух отца Пэтти





Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
korsary4Дата: Среда, 09.05.2012, 21:13 | Сообщение # 2
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Как получил корабль, куда лучше отправится первым делом? А то не было свободы, не было печали) А тут, еще и выбор представляют)


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ВарягДата: Среда, 09.05.2012, 21:24 | Сообщение # 3
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
korsary4, для начала лучше собрать команду, затем загрузить воду, с помощью вуду(потому и нужна будет чани) вселись в коменданта и дополнительно, за него, спровадь стражу выпить. Затем пушки, сначала верхнюю это легко там всего один защитник, который иногда уходит, далее проблема с канониром. Ночью он сидит на лавке, в этот момент начинай разговор, о том что нужно запереть копьё в тюрьме, просишь его поискать ключ и в этот момент ломаешь одну пушку(не проверенно) затем снова просишь его по искать. Если незаметно не удаётся придётся побить канонира и двух-трёх солдат. Далее уплываем. Важно пушки в конце, иначе стража может вернуться на корабль!

Добавлено (09.05.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Варяг, тьфу! Не так понял вопрос)
Отправться лучше я думаю на Кальдеру, поговорить с Карлосом, а затем на Антигуа, дальше как судьба ляжет...



prosto_piratДата: Среда, 09.05.2012, 22:03 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
korsary4, а я получаюсь самый псих, отправился на остров мертвецов), по завершению приключений на нём мы получим скипетр который сможет вызывать нам помощь в качестве ещё одного бойца


korsary4Дата: Среда, 09.05.2012, 22:06 | Сообщение # 5
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (Варяг)
за него, спровадь стражу выпить.

Я их физ.подготовкой послал заниматься))
Quote (Варяг)
Ночью он сидит на лавке, в этот момент начинай разговор, о том что нужно запереть копьё в тюрьме

Я днем уже с ним об этом поговорил, ничего толкового не вышло.
Ночью тупо дрался со стражей, разобрался с Бенито, потом еще солдаты и Мигель набежали, а там и мои напарники подоспели. Пока они дрались сломал пушки. Тупо, конечно, было, когда они встали через минуту и все уже забыли, что я сделал((



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
prosto_piratДата: Среда, 09.05.2012, 22:33 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Quote (korsary4)

Я их физ.подготовкой послал заниматься))

и они бегали вокруг крепости?ХД адмирал, ты жесток, однако)
Quote (korsary4)
Ночью тупо дрался со стражей, разобрался с Бенито, потом еще солдаты и Мигель набежали, а там и мои напарники подоспели. Пока они дрались сломал пушки. Тупо, конечно, было, когда они встали через минуту и все уже забыли, что я сделал((

я тоже ничего умнее не придумал, чем взять напарников и показать стражникам где раки зимуют



ВарягДата: Среда, 09.05.2012, 23:45 | Сообщение # 7
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
prosto_pirat, korsary4, есть ещё вариант, хотя врятле его можно сделать на низком уровне ГГ, делаем жезл контроля, "Жезл силы" вроде бы называется, а дальше приказываем канониру устроить заварушку или просто уйти, далее, спокойно заколачиваем пушки.


DantessДата: Четверг, 10.05.2012, 00:05 | Сообщение # 8
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
А для тех кто выбрал путь Гром-палки:

Третий член команды
Говорим с Вентуро и он может пойти за вами.

Пара бочонков воды
Говорим с Вентуро, он предлагакет договориться с Софией. Она же в свою очередь просит найти три маски. Они находяться (1- в спальне Карлоса, 2 - в комнате его дочки, 3 - возле четвертой пушки). Затем возращаемся к Софии, и с водой разобрались.

Саботаж
Тот же метод, всех перебив

Четвертый член команды
Либо крадем ключ у Карлоса.
Или же стреляем из башни, что ближе к воде( там еще выход, с подкупаемым инквизитором)

Добавлено (10.05.2012, 00:05)
---------------------------------------------
Если денег достаточно, то можно и в Кальдеру. Там лучшее снаряжение.
Если нужно прокачаться, то лучше на Антигуа.


prosto_piratДата: Четверг, 10.05.2012, 00:07 | Сообщение # 9
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Quote (Варяг)
есть ещё вариант, хотя врятле его можно сделать на низком уровне ГГ, делаем жезл контроля, "Жезл силы" вроде бы называется, а дальше приказываем канониру устроить заварушку или просто уйти, далее, спокойно заколачиваем пушки.

я предпочитаю вариант с замесом - просто и со вкусом))



korsary4Дата: Четверг, 10.05.2012, 06:15 | Сообщение # 10
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (PIRATIK)
Если нужно прокачаться, то лучше на Антигуа.

Тогда будем держать путь на Антигуа) keith



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
prosto_piratДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:03 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
совет
когда контролишь коменданта, можно заставить положить все вещи которые у него есть в сундук, а потом их взять, так можно получить неплохой клинок (меч адмирала, +15 колющее оружие)





Сообщение отредактировал prosto_pirat - Воскресенье, 13.05.2012, 22:03
КракенДата: Вторник, 12.06.2012, 11:34 | Сообщение # 12
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А где 2 маска у дочери коменданта лежит в сундуке что ли?Я всё обрыскал не нашол а а для сундука еще маленький не качал ловкость что делать?
Форум » Risen с пиратами на борту » Risen 2: Dark Waters » 5. Берег Меча - Сам себе капитан (Новый корабль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!