Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары 3: Тайны Дальних Морей » Побочный квест - "Тяжёлые будни наемного убийцы"
Побочный квест - "Тяжёлые будни наемного убийцы"
Nikita19962009Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:15 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Где взять: На Тортуге к нам подойдет человек с именем Даниель.
Награда: 25000 пиастров и сокровища

Даниель предложит нам за 2000 пиастров вытрясти деньги которые задолжал ему человек по имени Жарадан, а если деньги он не отдаст то его нужно убить. За такую просьбу мы требуем не 2, а 5 тысяч пиастров, он соглашается и говорит что Жарадама нужно искать в таверне Барбадоса. Плывем на Барбадос идем в таверну спрашиваем у тавернщика, он нам говорит что сейчас Жарадам у него в таверне сидит рядом с окном. Подходим к Жарадану, он просит нас налить ему рому после чего он расскажет что все его деньги ушли на экспедицию которая закончилась провалом. И теперь он сидит в таверне и заливает горе ромом. Предложим ему пройтись до нашего дома под предлогом того что у нас есть забористый ром. Он соглашается, идем за городские ворота и там его убиваем. Возвращаемся на Тортугу в таверне нас уже ждет Даниель, он уже знает что Жарадам мертв и сразу же оплачивает нашу работу после этого Даниель предложит нам убить тавернщика на Ямайке и забрать у него карту сокровищ. Плывем на Ямайку на входе у таверны какойто мужик спорит с трактирщиком после этого происходит драка в которой тавернщик погибает но перед смертью он успел передать нам подленную карту, а на его трупе окажется фальшивка. После в таверну входят солдаты и уводят нас в тюрьму. Даем взятку в размере 2000 пиастров начальнику и он нас выпускает. Есть еще один вариант не отдавать деньги и подождать пока за нас внесут залог. Отчаливаем на Тортугу находим Даниеля, оказывается это он внес за нас залог и дает нам 20000 тысяч пиастров за тавернщика и за время проведенное в тюрьме, а после он скажет что мы ему больше не нужны так как он нашел другого на наше место. Но тут то мы вспоминаем что настоящая карта у нас но Даниель этого не знает. Идем в таверну и разговариваем с тавернщиком по поводу карты он нас посылает с этим вопросом к ростовщику. Тот в свою очередь скажет что он знал только одного человека который бы мог в этом разобраться его звали Жарадан.

Плывем на Барбадос идем в его дом (он находится около таверны) там находим девушку это дочь Жарадана,
она отдает нам записи отца которые должны нам помочь плаваем где нибудь две недели потом появляется СЖ загадка при ответе на которую мы узнаем где искать сокровища.


Автор статьи: Nikita19962009©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru



Brayan_RezakДата: Суббота, 11.06.2011, 13:20 | Сообщение # 2
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
автору спасибо за прохождение долго маялся с этим квестом
TemaxitДата: Пятница, 09.12.2011, 16:58 | Сообщение # 3
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Я немогу тот шифр перевести))

Мёртвые не кусаються! вот моя вера!
ТичДата: Пятница, 02.03.2012, 21:16 | Сообщение # 4
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у меня что то тоже не получается.
помогите кто нибудь
zzzet2010Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:14 | Сообщение # 5
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто перевел шифр напишите плз!
МореплавательДата: Пятница, 30.03.2012, 15:29 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
да реально помогите
bleckjeckДата: Пятница, 06.04.2012, 13:07 | Сообщение # 7
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люблю такие загадки. На самом деле было не так и сложно.
Вот перевод: Нашедший карту может спать спокойно ведь только часть же доступна его взору, а коли хочешь ты знать концовку, то поищи же ты в шахтах на Ямайке.

На Ямайке в пещере нашёл ещё одно письмо с шифром.
Вот перевод: Не испугался ты спуститься к черту на пир и ждёт тебя за это счастье и богатство. Даю тебе последний ориентир. Тебе судьба велит держать курс на Мария Галанте.


Сообщение отредактировал bleckjeck - Пятница, 06.04.2012, 15:06
Edward_TeachДата: Четверг, 03.05.2012, 16:16 | Сообщение # 8
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ха!) Видимо у меня чето с игрой нето)) В тюрьме я НА СВОИ деньги подкупил стражника, вышел, пришел к Даниелю, и тот говорит типа, я тебя вытащил, ты вышел оттуда с МОЕЙ помощью, так что вот тебе 9000, забирай и проваливай) Отлично! thumbs1 И какие тут мне 20 000 "за время проведенное в тюрьме и за тавернщика", позвольте спросить??? jokingly

Fifteen men on the Dead Man`s chest.
Yo-ho-ho and the bottle of rum!


Сообщение отредактировал Edward_Teach - Четверг, 03.05.2012, 16:17
deboshДата: Суббота, 12.05.2012, 18:47 | Сообщение # 9
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
господа подскажите ну никак не могу найти на ямайке карту. там в пещере три сундука (один из которых в воде). вопрос №1 карат в том который в воде? вопрос №2 если да как до него добраться?

аблуразаков
Nikita19962009Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:32 | Сообщение # 10
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Quote (debosh)
господа подскажите ну никак не могу найти на ямайке карту. там в пещере три сундука (один из которых в воде). вопрос №1 карат в том который в воде? вопрос №2 если да как до него добраться?

Я нашел в сундуке именно в пещере. В воде скорее всего не будет, но можешь попробовать. Тогда нужно
проплыть до конца и на ощуп взять из тайника все когда появится рука на экране.



Den-shootДата: Пятница, 25.05.2012, 10:40 | Сообщение # 11
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (debosh)
господа подскажите ну никак не могу найти на ямайке карту. там в пещере три сундука (один из которых в воде). вопрос №1 карат в том который в воде? вопрос №2 если да как до него добраться?

подходишь на мостик там где вода и с боку будет маленький проход к сундуку в воде. подходишь к нему и забираешь все. плаваешь там. появиться запись в журнале и вылазь тем же путем!!!

Добавлено (25.05.2012, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (bleckjeck)
Вот перевод: Не испугался ты спуститься к черту на пир и ждёт тебя за это счастье и богатство. Даю тебе последний ориентир. Тебе судьба велит держать курс на Мария Галанте.

ну и что дальше? приплыл я туда под мастом нашел клад! но тока толку нету, квест незакончен
VisszyKraunVolkДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:46 | Сообщение # 12
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
после нахождения клада выхожу в бухту, потом ессено на корабль, потом на карту мира, тут загружается каюта меня любимого, подходит тварь по именем "Первый помощник" и начинает диалог, НО у меня в диалоге нет ответов, и он ничего не говорит, хелпуйте!!!!

На судне бунт,над нами чайки реют,
Вчера из-за дублона золотых
Двух негодяев вздернули на рее,
Но мало,нужно было четверых.
BenGurДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:56 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Перезагружайся с раннего сейва столько раз, пока диалог не появится. Там такая хрень еще не раз попадется. Особенно в конце.

axel320Дата: Среда, 29.08.2012, 22:05 | Сообщение # 14
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Den-shoot)
Вот перевод: Не испугался ты спуститься к черту на пир и ждёт тебя за это счастье и богатство. Даю тебе последний ориентир. Тебе судьба велит держать курс на Мария Галанте.

ну и что дальше? приплыл я туда под мастом нашел клад! но тока толку нету, квест незакончен

Quote (Den-shoot)
Вот перевод: Не испугался ты спуститься к черту на пир и ждёт тебя за это счастье и богатство. Даю тебе последний ориентир. Тебе судьба велит держать курс на Мария Галанте.

ну и что дальше? приплыл я туда под мастом нашел клад! но тока толку нету, квест незакончен

Приехал в лагерь этих сатанистов, а дальше? Проблема!! Помогите плиз! Где там сокровище?
SnipeДата: Пятница, 31.08.2012, 00:00 | Сообщение # 15
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (axel320)
Приехал в лагерь этих сатанистов, а дальше? Проблема!! Помогите плиз! Где там сокровище?

В какой лагерь сатанистов? Надо высадиться в бухте. Встречаем некоего персонажа, убиваем пару грабителей, и дальше мультик.
AndreeДата: Суббота, 26.01.2013, 10:22 | Сообщение # 16
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У этого квеста есть срок выполнения? А то я выполнял задания основной сюжетной линии, потом оказавшись на Ямайке пошел за кладом. Но ни в одном из 3 сундуков карты не было и запись в журнале не появилась
CaptainBleikkДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:35 | Сообщение # 17
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Andree, на сколько я помню - нет (могу ошибаться). Посмотри внимательно, все ли сделал как написано в прохождении.
CepeshДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:29 | Сообщение # 18
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Andree)
У этого квеста есть срок выполнения? А то я выполнял задания основной сюжетной линии, потом оказавшись на Ямайке пошел за кладом. Но ни в одном из 3 сундуков карты не было и запись в журнале не появилась
я тож думал что-то запарол но оказалось что нет,нужно в порту высадиться а не в бухте тогда запись появиться о шахте
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 11.04.2013, 21:26 | Сообщение # 19
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
очень интересный квест! и довольно прибыльный!

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары 3: Тайны Дальних Морей » Побочный квест - "Тяжёлые будни наемного убийцы"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!