Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары 3: Тайны Дальних Морей » Вопросы по прохождению Корсары 3: "Тайны Дальних Морей"
Вопросы по прохождению Корсары 3: "Тайны Дальних Морей"
The_JokerДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море



Здесь задаем вопросы связанные с прохождением аддона. Все вопросы касающиеся технического характера, задавать в соответствующей теме. Не нарушаем кодекс раздела!

С уважением, капитаны раздела: Аришок, Jeka382480, The_Joker

Прикрепления: 1501155.jpg (146.0 Kb)




ssswwwДата: Вторник, 29.09.2015, 11:34 | Сообщение # 141
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята подскажите по квесту"Дон мигель де Эспиноза. Знакомство". после обмена я на исло моне потом меня довозят до Пети гав что дальше корабль мой на ла вега как туда попасть
НеронДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:59 | Сообщение # 142
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет всем. Кто-то может подсказать что делать с сундуками (пиратскими и простыми), которые постоянно попадаются при обыске трупов и во всяких сундуках пещерных)) В какой-то игре их можно было открывать, а тут можно? Или это просто бутафория?
mikael222Дата: Вторник, 08.12.2015, 17:24 | Сообщение # 143
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
баг с не открывание дверей в квесте под нозванием потеря памяти помогите
minka555Дата: Пятница, 22.01.2016, 11:52 | Сообщение # 144
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
помогите как найти резака ?

Добавлено (22.01.2016, 11:52)
---------------------------------------------
миссия найти брайна резака как??????????????????

ДимдимычДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:17 | Сообщение # 145
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не могу найти монету Питера Блада всю комнату уже обшарил,а монеты все нет. Ге она находиться подскажите
CaptainBleikkДата: Вторник, 03.05.2016, 14:12 | Сообщение # 146
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Цитата Димдимыч ()
не могу найти монету Питера Блада всю комнату уже обшарил,а монеты все нет. Ге она находиться подскажите

Нужно снять комнату в таверне. Найдется сама по себе
ДимдимычДата: Воскресенье, 08.05.2016, 13:48 | Сообщение # 147
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо,нашел,какой-то баг был квестовая заставка не появлялась. У кого взять квест Дон Мигель де Эспиноза. Знакомство?

Добавлено (08.05.2016, 13:48)
---------------------------------------------
Дон Мигель де Эспиноза не проходите если у вас корабль Фортуна, взял Арабеллу на абордаж, а на Ла-Вега меня ждала моя Фортуна только экипаж 400 с лишним показывает как на Арабелле и больше ничего. Видать квестовые корабли между собой глючат

LotusДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:17 | Сообщение # 148
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Далеко ещё не доходил (ГПК и ПС поднадоели вот и достал из нафталина ТДМ), поэтому совет для ранних стадий. Прочитав вопросы и ответы по поводу прохождения игры, появилось желание выразить благодарность ответившим и даже оставить свой совет вопрошающим (вдруг кому пригодится). Были вопросы по поводу заработка денег. Некоторые привычные способы в ГПК здесь не работают, или работают слабо, поэтому чтоб заработать и чувствовать себя безбедно необходимо немного изменить тактику. Был совет использовать баг по поводу забывчивости ростовщика Санто-Доминго (проверял – работает).
Но мне больше нравится разработанная и опробованная ранее эффективная тактика. Ничего особо нового, самое прибыльное занятие и в этой серии, это работа по специальности. Работа на губера от скуки и приносит деньги лишь на табак для трубки авторитета. С ранней стадии игры уделите внимание умению «тактика» (позволит захватывать себе больше кораблей) и, естественно, фехтованию (позволяет выжить). Не экономьте на офах и команде (это куры несущие золотые яйца). В этом аддоне у ГГ враги только пираты, поэтому придётся обойтись без богатых торговых караванов. Если к вам прицепились в открытом море пираты, заведите их в бухту дружественного порта, где вам во время боя поможет огонь фота и кораблей бухты. Захватывайте корабли убегающих пиратов. Аддон позволяет уже на ранних стадиях пересесть на бриг и даже на корвет. Хорошо можно заработать присоединившись к сражению где участвует любой флот и пираты. Пока пираты сражаются с этим флотом, захватываете их по одному применяя лишь картечь (сохраняет их корабль и вашу команду).
Немного математики: Оплата команде в месяц примерно 20-25 тысяч, заработок с одного подключения примерно в 2 раза выше (цена одного захваченного корабля 7-3 ранга 5-20 тысяч, продажа хлама с корабля 3-6 тысяч, при захвате в сундуках и карманах обнаруживаете вещи, плюс казна корабля около 3-5 тысяч). За месяц, просто мимоходом, зарабатываете достаточно денег чтоб о них не думать, а ваша команда была всегда сыта и немного пьяна. Поэтому подачки губернатора просто смешны. И ещё, разговаривая с народом на причале, может быть можно найти выгодное задание, но так получилось что скорей нарвётесь на очередной баг и следовательно потерю собственной нервной энергии. Удачной игры!

Добавлено (12.09.2016, 19:17)
---------------------------------------------
Заметил у себя в инвентаре 98 тыс денег которые не перемещаются в сундук и висят особняком. Возможно это и есть деньги на которые я кинул ростовщика? Работают они или нет, проверить нет возможности т.к. у меня около 900 тыс вполне легальных честно заработных денег (уровень ГГ 13, 2 корабля и больше десятка офов).
Кстати, из дочери губернатора действительно получился прекрасный офицер 41 уровня. Единственное но, это то, что ей нельзя дать никаких предметов. У меня она боцман, жалование 0. (Освободив дочь губернатора, как обычно, на обратной дороге захватил пиратский корабль, капитаном назначил Элизабет. Не продавая корабль, передал дочь счастливому родителю. Дочь осталась офицером и после продажи корабля.)



За добро - добром, за зло - по справедливости


Сообщение отредактировал Lotus - Понедельник, 12.09.2016, 19:24
YasonДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:54 | Сообщение # 149
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Я вообще растерялся с этой игрой не могу корабли захватывать куча соперников против меня и бойцов, что со мной. Убивают быстро.
RicsДата: Понедельник, 23.07.2018, 22:10 | Сообщение # 150
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос в квесте "Время возращать долги" где найти кузнеца на Тортуге?
MaydgДата: Четверг, 05.03.2020, 17:14 | Сообщение # 151
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Насколько я понял, тут пистолеты автоматом не заряжаются. Тогда, если перезарядка принудительная, то подскажите плиз, как её делать?
Заранее СПАСИБО!)
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары 3: Тайны Дальних Морей » Вопросы по прохождению Корсары 3: "Тайны Дальних Морей"
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!