Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары 3: Тайны Дальних Морей » Вопросы по прохождению Корсары 3: "Тайны Дальних Морей"
Вопросы по прохождению Корсары 3: "Тайны Дальних Морей"
The_JokerДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море



Здесь задаем вопросы связанные с прохождением аддона. Все вопросы касающиеся технического характера, задавать в соответствующей теме. Не нарушаем кодекс раздела!

С уважением, капитаны раздела: Аришок, Jeka382480, The_Joker

Прикрепления: 1501155.jpg (146.0 Kb)




mamaiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:27 | Сообщение # 2
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите пожалуйста с квестом Дон Мигель де Эспиноза. Знакомство я не могу найти человека который на невисе которому надо передать письмо...
dimgreenДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:27 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (mamai)
Помогите пожалуйста с квестом Дон Мигель де Эспиноза. Знакомство я не могу найти человека который на невисе которому надо передать письмо...

Трактирщика попробуй спросить.



За Францию и Россию!!!!
mamaiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:28 | Сообщение # 4
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спросил у трактирщика он говорит что он в городе но не знает где он...говорит поспрашивай людей... спрашиваю людей они в итоги отвечаю, сам ищи(((
Robert101Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:28 | Сообщение # 5
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: В открытом море
mamai, там девушка по городу ходит, имя не помню но фамилия ее Карнаген, к ней как раз и надо подойти.
yKJIOHuCTДата: Вторник, 23.08.2011, 11:35 | Сообщение # 6
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Завершил квест "Фортуна" и после того как я сбежал пропал корабль(Мановар)и место него тартана.Как нибудь можно вернуть свой корабль?
The_JokerДата: Вторник, 23.08.2011, 18:03 | Сообщение # 7
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (yKJIOHuCT)
Завершил квест "Фортуна" и после того как я сбежал пропал корабль(Мановар)и место него тартана.Как нибудь можно вернуть свой корабль?

к сожалению никак. И ещё совет на будущее - Фортуна классный корабль, но в ней очень странный баг, который разработчики не сумели побороть. От "Фортуны" начинаются различные "писки", и "трески" (не хорошие звуки), и также игра будет глючить. Так что выкидывайте этот корабль.




yKJIOHuCTДата: Суббота, 27.08.2011, 11:42 | Сообщение # 8
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Aragon)
к сожалению никак. И ещё совет на будущее - Фортуна классный корабль, но в ней очень странный баг, который разработчики не сумели побороть. От "Фортуны" начинаются различные "писки", и "трески" (не хорошие звуки), и также игра будет глючить. Так что выкидывайте этот корабль.

у меня небыло такого корабля.был корабль тартана а название было как у Мановара.точнее все осталось от мановара.команды столькоже,точто было в трюме,корпус,паруса,пушки(токо немог стрелять)

И ещё мне надо найти 2х людей.Квест называется "Найти Браяна Резака".где их найти?


Сообщение отредактировал yKJIOHuCT - Суббота, 27.08.2011, 12:00
The_JokerДата: Суббота, 27.08.2011, 20:52 | Сообщение # 9
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (yKJIOHuCT)
И ещё мне надо найти 2х людей.Квест называется "Найти Браяна Резака".где их найти?

по прохождению других квестов сюжетной линии, будет продолжение этого квеста. Просто в один прекрасный момент появится запись в СЖ. Сам всё увидишь.




АртурДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:20 | Сообщение # 10
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребят, как пройти квест «Найти тайник пирата», все просто, но после убийства главаря пиратов, я автоматически перемещаюсь в корабль, и там его захватывают пираты, их убить невозможно, их там 15, а моих матросов - 4 и я, может быть подскажите, как можно пройти попроще!
BenGurДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:51 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
не проходи пока этот момент. Там в игре будет такой хороший баг с бессмертием. Он будет при прохождении других квестов. (вроде с Жемчужиной). Короче, дождись бессмертия.

АртурДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:34 | Сообщение # 12
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
хорошо, спасибо..
вот еще вопросик, задание есть, Дон Мигель. знакомство, или что-то похожее, после плохого сна ко мне является какой-то мужик, дает задание доставить письмо пирату, я нашел его дом, а его нету, сказано было подождать, я долго жду, а его все нет... надо очень долго ждать или что надо делать?


Сообщение отредактировал Артур - Понедельник, 29.08.2011, 15:35
The_JokerДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:14 | Сообщение # 13
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (BenGur)
Там в игре будет такой хороший баг с бессмертием. Он будет при прохождении других квестов. (вроде с Жемчужиной).

не надо вводить других в заблуждение. Квест "найти тайник пирата" это 12 сюжетный квест аддона, а бой с Жемчужиной, это квест "Корабль Призрак+Потеря Памяти", и он 16 сюжетный квест. Если не пройти Найти Тайник Пирата, то просто логически можно догадатся что следующий квест взять нельзя.
Что насчёт бессмертия, то был такой баг, в квесте "Фортуна", но он не у всех, практически у пары человек. Я сколько раз проходил ТДМ, ни разу не было такого бага, чтобы я стал бессмертным.
Что касается этого момента , после того как убил главаря.... Просто не проходи этот момент пока что. До этого момента, хорошо прокачайся, запасись лечилками, возьми абордажников, дай им хорошее оружие, купи себе хорошую кирасу, и когда дерёшься с ними, не стой на месте, бегай по кораблю, юзай замедление. Вот при этом ты пройдёшь этот момент.

Quote (Артур)
сказано было подождать, я долго жду, а его все нет... надо очень долго ждать или что надо делать?

надо прийти ночью.




BenGurДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:35 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Aragon да ничего подобного. Про жемчужину я не уверена, но там спокойно квест берется при незаконченном найти тайник пирата. Мне его даже искать не пришлось, он сам меня нашел. Баг бессмертие не в квесте Фортуна 100%. Он на протяжении игры в разных квестах, по крайней мере, у меня возникал.

The_JokerДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:11 | Сообщение # 15
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
BenGur, я ТДМ много раз проходил, я для интереса почитай тему "Квесты ТДМ1", и убедись, что квест про Джека Воробья с Жемчужиной это 15 сюжетный квест, а Найти Тайник Пирата это 12 сюж квест.

Quote (BenGur)
Баг бессмертие не в квесте Фортуна 100%

у некоторых людей даже на нашем сайте, баг бессмертие был именно после квеста Фортуна.




BenGurДата: Вторник, 30.08.2011, 13:03 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Да я и не спорю, что квест Жемчужины 15. Да не, игра хорошая, просто багов очень много

АртурДата: Вторник, 30.08.2011, 15:28 | Сообщение # 17
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не-то чтобы много, их дохрен*, вместо того, чтобы делать много дополнений, лучше бы сделали одну нормальную игру, чтобы было как можно меньше багов...

Сообщение отредактировал Артур - Вторник, 30.08.2011, 15:29
The_JokerДата: Вторник, 30.08.2011, 22:43 | Сообщение # 18
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (BenGur)
Да не, игра хорошая, просто багов очень много

на каждой машине Шторм ведёт себя по разному, здесь разработчики ТДМ не виноваты.

Quote (Артур)
короче ребятки, это игра полное Г

если у тебя Шторм ведёт себя не правильно, это не значит что у других столько же багов, и в следующий раз выражайся цензурно, иначе дам бан на неделю. Разрабы старались, убрали все возможные баги, а ведь они делалил ТДМ на Корсары 3, и поиграй сначала в К3, потом в ТДМ, и возьмёшь свои слова обратно.
Пост твой удалил, так как в нём оскорбление людей, которые 2,5 лет жертвовали личным временем дабы такие как ты поиграли.




Flibus69Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:44 | Сообщение # 19
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто смог расшифровать записки в квесте про наемного убийцу?

Добавлено (31.08.2011, 22:49)
---------------------------------------------
Кстати кто-то спрашивал что делать на Ямайке в пещере.Там в одном из 3х сундуков найдешь вторую шифровку после чего в СЖ появится запись заканчивающаяся словами типа "Теперь я знаю где искать сокровища. Поднять паруса и полный вперед" А куда?

The_JokerДата: Четверг, 01.09.2011, 16:16 | Сообщение # 20
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Flibus69, не нужно ничего расшифрововать. Нужно просто плыть по глобальной карте, затем будет запись в СЖ, потом просто идёшь на один из необитаемых островов, помоему на Доминику.



Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары 3: Тайны Дальних Морей » Вопросы по прохождению Корсары 3: "Тайны Дальних Морей"
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!