Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Поселение пиратов (локация)
Поселение пиратов
ДэнакинДата: Пятница, 24.06.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море

"Поселение пиратов" - локация, место действия и развития сюжета ролевой, т.е. начальное точка истории, начинаем с того, как вы сюда попали.........

Прикрепления: 5730926.jpg (48.7 Kb)



АпполинарияДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:15 | Сообщение # 281
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 579
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
- В наследство от отца достался, его при абордаже убили, у меня еще его сабля есть, но она тяжелая и приходится довольствоваться простой шпагой.
БорисДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:20 | Сообщение # 282
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
- Я вас прекрасно понимаю. Мое тело не предназначено для сабель и мечей, потому я освоил искусство 2-х кинжалов.
- Мне не терпится начать приключение! Надеюсь ваша команда добра и примет меня за приличного гостя.


АпполинарияДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:27 | Сообщение # 283
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 579
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
- Да команда меня слушается, как собака своего хозяина. А вот и мой маленький кораблик! - девушка указала на большой фрегат с белыми как снег парусами, - прошу на мой уютный дом.
На палубе девушку с её гостем встретили приветливо.

- Эй, Марк! Покажи гостю его каюту и поднимите якорь мы отправляемся в путь!
БорисДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:36 | Сообщение # 284
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Когда Марк оставил Дэниала на едине в его каюте, он осмотрел ее, что то потер в углах постукал по стенкам, и растянулся в огромной улыбке,
- Боже, этот корабль самый опрятный и чистый, который я когда либо видел.
Плюхнувшись в кровать он растворился в перине и чистом белье. Глубоко вздохнув он прижался уже покрасневшим от солнца лицом. Небольшое пощипывание чрезмерного загара тут же прошло и он глубоко уснул.


АпполинарияДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:40 | Сообщение # 285
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 579
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Мы отправились в путь. Но тут не ожиданно на палубе я увидела пятно. оставив штурвал, а на четвереньках подползла, попробовала пальцем, затем понюхала и громко крикнула:
- Почему грязь на палубе?
Тут же пришел матрос и шеткой стал драить палубу.
- Вот так-то лучше, - я вернулась за штурвал, - а то развели грязь, а меня не было всего час.
БорисДата: Вторник, 25.10.2011, 09:42 | Сообщение # 286
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Сэр Дэниал встал незадолго до восхода солнца. Взяв свои клинки, он пошел упражняться на палубу.
Выйдя на палубу, Брекли выпрямился в струнку, затем быстро провел разминочные упражнения и резко выхватил клинки из ножен. Он метался из стороны в сторону, махал кинжалами с такой скоростью, что видны были сплошные круги и зигзаги. Выйдя на палубу, дежурный матрос даже не успел заметить, как Дэниал пересек расстояние от носа до кормы и оказался у него за спиной.
- Доброе утро моряк! – матрос вздрогнул, и холодок страха прошел от пяток до головы.
- Расслабься бывалый, для тебя я безопасен- Дэниал снова растянулся в улыбке и спокойной походкой пошел досыпать остаток ночи.


ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 25.10.2011, 15:10 | Сообщение # 287
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Я увидела своего сына и поняла, что я пошла по наклонной вниз, выбрав путь пиратства. Но выбор сделан. Назад дороги нет.
Я решила остаться на острове еще с неделю, а затем навсегда покончить с материнскими чувствами, ведь я пиратка, я капитан.

- Сынок, я привезла тебе подарки, - обратилась я к мальчику, который обнял меня и нежно назвал мамой, - мистер и миссис Доди, - я обратилась к опекунам, но перед этим отвела их в сторону, - я больше не вернусь на остров, а даже если судьба занесет меня сюда, то я не приду навестить мльчика. Вот деньги и золотые украшение, этого хватит на долго.
после этого я поцеловала "сына" в лоб и ушла в таверну "заливать" свое горе.
BlackKorsarДата: Вторник, 25.10.2011, 15:45 | Сообщение # 288
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: В открытом море
... И наконец моя мечта сбылась... я бросил якорь у пиратского поселения с Мановаром. Этот громадный корабль затмевал чуть ли не весь остров, и первым же делом я решил пойти в таверну и отпраздновать такое событие)

Настоящий корсар непотопляемый.... пока не выпьет бочку рома xD
vagaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:39 | Сообщение # 289
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Я разгневался на всё это, глаза мои опять покраснели, мускулы стали большими и я поднял стол и выкинул его об стену, он разлетелся и сказал даниэлу
-Вы со мной продолжать беседу будите?! Я совсем немогу сосридоточиться



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
АпполинарияДата: Вторник, 25.10.2011, 20:31 | Сообщение # 290
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 579
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Утром Домитилла приказала накрыть шикарный завтрак. Кок решил приготовить жаркое из рыбы с овощами, а так же подать гостю чашку, на то время редкого напитка - кофе.
Девушка ночью почти не спала всего три часа, а разминку Дэниала она пропустила в этот момент она только легла спать.
-Томсон! - крикнула Доми, - замени меня, я хочу позавтракать вместе с нашим гостем. И учти будет отклонение хотя бы на один сантиметр от курса, пойдешь на корм акулам.
-Как вам мой прием? - обратилась девушка к своему гостю.
БорисДата: Вторник, 25.10.2011, 20:34 | Сообщение # 291
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
-Сера Дэниала увела какая то девушка вы долго спали.- хихикнула официантка и пошла убирать разбитый стол.
- Вам счет сейчас принести?- спросила она собирая щепки.


ЛиквидаторДата: Вторник, 25.10.2011, 21:26 | Сообщение # 292
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
За долгое время путешествия под водой я похудел, но сохранил свою фигуру. Посмотрев на себя в зеркало, я увидел настоящего красавца. Похоже, долгое время нахождения под водой привели меня в порядок. Наконец я решил всплыть на поверхность и отправиться обратно на поселение пиратов. Так хочется пропустить по кружечке рома! Вот мы уже на поверхности и на горизонте виден остров с поселением. Скорей бы до него доплыть! Пока я не добрался до острова, я решил примерять новый синий камзол, синюю шляпу с золотым пером и совсем новые ботфорты. Так же я надел белые-белые панталоны. На пояс я повесил саблю, которую нашёл на белом фрегате и заряженный пистолет.

БорисДата: Вторник, 25.10.2011, 23:02 | Сообщение # 293
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
-ООО прием шикарный, но не буду скрывать кофе мне показался очень горьким, я не ценитель кофе, а вот чай который вы мне вчера подарили очень хорош.-
-Когда я встал на разминку, слышал ваши шаги, вы не спали? почему?


АпполинарияДата: Четверг, 27.10.2011, 21:54 | Сообщение # 294
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 579
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Домитилла выпила кофе и глубоко вздохнув сказала:
-Штурман не должен спать, но так как это необходимо мне пришлось прилечь. Спала я всего два с половиной часа. Кстати вы очень ловкий, а матрос до сих пор оглядывается, - девушка улыбнулась, - я тоже кое-что умею, но пока еще не очень хорошо. Сэр Дэниал а вы умеете танцевать? - спросила юная леди и опустила глаза, стесняясь своего вопроса.
БорисДата: Пятница, 28.10.2011, 21:25 | Сообщение # 295
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Сер Дэниал встал, выпрямился, улыбнулся и сказал !
-Я Вас научу!!!-
Пригнулся. Подпрыгнул. в воздухе пригнул колени и шлепнул по ним несколько раз выбивая ритм.
- Вот все что я умею - сказал он приземлившись
Улыбнулся
- к сожалению, милая леди у меня небыло времени учиться танцевать-
-Все свое время что я жил в Англии, начиная с 12 лет, я учился искусству владения кинжалов и изучал карибы в частности про разбойников и пиратов-
Подойдя к столику он сел, положил голову на кисть в согнутой руке и спросил.
- А что умеете вы? -




Сообщение отредактировал Борис - Пятница, 28.10.2011, 21:26
АпполинарияДата: Суббота, 29.10.2011, 18:31 | Сообщение # 296
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 579
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Домитилла смущенно засмеялась после "танца" сэра Дэниала.
- Я умею танцевать только вальс. Меня мама учила, а потом я сама стала тренировать. Хотя я могу еще кое-что, но мне нужна ваша помощь. - девушка взяла мистера Брэкли за руку, - встаньте сюда и возьмите меня за талью. на счет три поднимите меня. Готовы?
БорисДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:59 | Сообщение # 297
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Сэр Дэниал на счет три отпрыгнул от девушки. Скучив гримасу он сказал.
-Леди, дорогая, у меня нет умения танцевать, у меня другие интересы! -
Дэниал развернулся в сторону каюты и пошел спокойным шагом. Со стороны было видно как он сжался, ощущение было такое, что если его проткнешь иглой взрыв будет такой, что все карибы разбросает на все 4-ре стороны.
- Когда мы будем на месте???!!- спросил Брекли обернувшись.


АпполинарияДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:36 | Сообщение # 298
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 579
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
- Через два дня, - грустно ответила девушка, и пошла к штурвалу.
ЛиквидаторДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:37 | Сообщение # 299
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Наконец я добрался до поселения. Я взял с собой четверых ребят и отправился в таверну, сел за столик и начал думать.... думать, думать и ещё раз думать....

ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 10.12.2011, 19:20 | Сообщение # 300
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
По новым правилам, игра начинается заново. Так что новая игра!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Поселение пиратов (локация)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!