Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Поселение пиратов (локация)
Поселение пиратов
ДэнакинДата: Пятница, 24.06.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море

"Поселение пиратов" - локация, место действия и развития сюжета ролевой, т.е. начальное точка истории, начинаем с того, как вы сюда попали.........

Прикрепления: 5730926.jpg (48.7 Kb)



iskra_dyshiДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:09 | Сообщение # 241
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
-Да, да. Всё будет хорошо,- бормотала я себе под нос, хотя сама была вся в своих мыслях,- да, да. Сынишка.....

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:41 | Сообщение # 242
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Денек выдался не самым радужным, да и ночка не без приключений...
На утро ко мне в каюту зашел мой боцман и сказал не самую радужную новость:

- Капитан, прямо по курсу французский корабль... они готовятся к битве...

После этих слов мои действия были решительны: мы тоже начали готовиться к битве. Наши корабли подошли довольно близко друг к другу... на мгновение все затихло, но тишину нарушил выстрел со стороны Франции. Мы ответили тем же.
У "Кармен" была повреждена корма, но мы не сдавались и готовы были пойти ко дну, но перед этим послать к морскому дьяволу врага. Спустя пол часа, мы начали абордаж. мои бойцы были ловки и сильны по этому фортуна была на нашей стороне. двое матросов пробрались в трюм французского корабля и подожгли бочки с порохом. Мастера своего дела сделали все так, что мы смогли в нужный момент отойти на безопасное расстояние и не погибнуть во время взрыва.

Этот бой был не самый легкий абордаж, но все-таки отделавшись не большими ссадинами я вернулась в свою каюту и первым делом начала переодевать окровавленную рубашку. Сняв рубашку, я попросила Хельгу полить на мои раны водой, чтобы промыть их. Нельзя было не заметить шрамов на моей спине..
iskra_dyshiДата: Вторник, 18.10.2011, 00:46 | Сообщение # 243
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Помогая промывать раны мисс Олдридж, я заметила у неё шрамы:
-О Боже, откуда они у вас?


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
vagaДата: Вторник, 18.10.2011, 06:56 | Сообщение # 244
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Я посмотрел на того человека что спросил моё имя
- МЕня зовут джек Реккэн



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
БорисДата: Вторник, 18.10.2011, 07:37 | Сообщение # 245
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
*В таверне*
-Аха- ха - ха-Уха ха ха ха-
Начал заливаться смехом Дэниал, сидя в привычном темном месте таверны, только после этого холод его, куда- то прошел.
-хм..хм… Ха ха ха ха ..хм. – пытался сдержать смех, но снова залился и судорожно подергиваясь на стуле чуть ли не падая с него продолжал еще минут пять.
-хм ООооох- слезы катились по его щекам – Давно я так не смеялся- он оглядел застывшую от удивления таверну. Тишина таилась такая, что слышно было, как огонек в масляной лампе колыхался, и кто- то проглотил ром, который все это время был во рту у одного из посетителей.
-Джек ! дружище, я как представил режущих вас друг друга на мелкие кусочки, а потом собирающихся и снова рубка Хах… а если вы соберетесь неправильно хихи ООооой. -
У Дэниала просто не было сил смеяться.
- Присаживайтесь господа, я вас угощу шотландским виски, тут у вас такое редкость. Садитесь, садитесь не стесняйтесь. Вы друзья меня избавили от проклятья, я не смеялся уже 20 лет, поэтому хочу помочь вам. Поверьте, проклятье, какое бы оно небыло, надоедает и уж точно если оно существует – это не награда.


vagaДата: Вторник, 18.10.2011, 08:00 | Сообщение # 246
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
я посмотрел на Даниэл как на дурачка и сказал
-Вы можете мне помочь с одним делом Даниел?



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
БорисДата: Вторник, 18.10.2011, 08:11 | Сообщение # 247
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Да конечно. говори Джек! скажи еще коечто ? если тебя все время топить, ты станеш рыбой?

ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 18.10.2011, 12:57 | Сообщение # 248
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Quote (iskra_dyshi)
Помогая промывать раны мисс Олдридж, я заметила у неё шрамы:
-О Боже, откуда они у вас?


- Эти? О, я их заслужила на одном пиратском корабле, будучи еще леди.. после этого и возненавидела капитана, он тогда и пальцем не пошевельнул,, а меня заставляли работать, - после того как раны промыли я одела рубашку и продолжила, - но вы же понимаете леди и работа понятия не совместимые, и меня били розгами.. так я научилась терпеть боль.. Кстати дня через два будем на месте.. И еще эти французы искали вас, но теперь вы в безопастности... кто-то слил им информацию, о том где вы находитесь...
iskra_dyshiДата: Вторник, 18.10.2011, 13:41 | Сообщение # 249
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
- О нет. Узнали они, узнают и другие! Это не ваш "знакомый" их привел? Вы точно в нем уверены?

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 18.10.2011, 13:45 | Сообщение # 250
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Лучше чем в себе.. но в таверне нас мог подслушать один джентельмен.. он мне сразу не понравился и фимилию мою не выговаривает, значит на англичанин.. Что же утро выдалось не лучшим, давайте позавтракаем..
iskra_dyshiДата: Вторник, 18.10.2011, 13:54 | Сообщение # 251
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
-Хорошо. Будем надеяться на благоприятное путешествие!

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
vagaДата: Суббота, 22.10.2011, 13:26 | Сообщение # 252
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Я так посмотрел на сэра даниэла и глаза мои стали красным цветом и я раздавил железную кружку у себя в руках


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
ЛиквидаторДата: Суббота, 22.10.2011, 16:10 | Сообщение # 253
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
После долгих часов безмолвия я очнулся, и отправился в порт, оставив двух людей на острове, чтобы они следили за Джеком (благо что моя команда бессмертна), а сам отправился в море. Но вдруг налетел жуткий шторм, появился водоворот, огромный, крупнее Тауэра. Поначалу я немного испугался, но потом вспомнив о бессмертии со смелостью пошёл в водоворот. Мой корабль погрузился под воду, но ребята чувствовали себя так же уверенно в воде, как и на суше. Мы могли разговаривать и свободно дышать под водой, а корабль мог передвигаться. И всё это можно было сделать под водой! Я отправился исследовать подводные глубины, и тут-то меня никто не найдёт. Может, найду затонувший корабль, а в нём будут горы золота!

БорисДата: Суббота, 22.10.2011, 21:26 | Сообщение # 254
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Джек джек, любезный, не кипятись так. Мне просто интересно - если ты бессмертен можешь ли ты менять форму тела?
Что тебя интересует в жизни?


АпполинарияДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:25 | Сообщение # 255
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 579
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море


В таверну зашла девушка. По ее виду ей не дашь больше шестнадцати лет. Так оно и было. Это была Домитилла Дауман, девушка, в которой были смешаны все национальности, а также все типы характеров. Она только что вернулась из Индии, из страны слонов и специй. Её одежда вызывала удивление, а ее походка и ее фигура восторг и восхищение. Босоногая девушка быстрыми и широкими шагами, дошла до середины таверны, а потом под ритм музыки плавно шевеля бедрами дошла до стойки тавернщика. Игриво она постучала по стойке своими пальчиками, после чего, без усилий забралась на стойку и смотря на присутствующих она немного прищурив глаза, сказала:

-- Джентльмены, мне нужна капитан Олдридж! Где я могу ее найти!? Тому кто мне скажет, будет вознаграждение! - Домитилла подбросила в воздух, внезапно появившуюся у нее в руках золотую монету.
vagaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 07:48 | Сообщение # 256
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Я выкнул железный стакан смятый в ляпёшку и сказал
-Я ищу древнее сокровище в этом поселении, но по пророчеству его может найти только тот, у кого есть бессмертие, У меня есть хозяин, когда сокровище бужут найдены я убью его и заберу всё себе.



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
ЛиквидаторДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:47 | Сообщение # 257
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Под водой плавать немного непривычно, но всё же приятно... Тем более что три "подводных" клада я уже нашёл. Обычно я столько находил только за год! Иногда я всплывал а поверхность, но потом уже через несколько минут погружался обратно (я приделал небольшой рычажок у штурвала чтобы погружаться и всплывать)... Один раз я даже увидел корабль мисс Олдридж, но я лишь окинул его взглядом и потом обратно погрузился в воду... Интересно, а она меня видела?

BlackKorsarДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:36 | Сообщение # 258
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Наконец-то я прибыл в ближайшее поселение, весь трюм Каравеллы пришлось кое как заделать, после стычки с пиратами, теперь надо бы найти в этом поселений верфь, и набрать команду, повезло что у меня в кармане 50000, хватит и на ремонт и на команду с провиантом. Но первым делом надо пойти в таверну.

Настоящий корсар непотопляемый.... пока не выпьет бочку рома xD


Сообщение отредактировал BlackKorsar - Воскресенье, 23.10.2011, 16:46
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:49 | Сообщение # 259
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Наконец мы прибыли на остров Антигуа. По прибытию, я сразуже наняла экипаж, погрузила кой-какие вещи и сразу отправилась на другой конец города, где меня уже год ждет мой приемный сын.
vagaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:50 | Сообщение # 260
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Я увидел как зашёл другой человек в таверну и продолжпл беседу с даниэлом


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Поселение пиратов (локация)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!