Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BOPOH50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Безграничная фантазия... (придумываем сюжет из любой точки мира, хоть из ада, или рая!)
Безграничная фантазия...
ВасяДата: Среда, 10.08.2011, 15:04 | Сообщение # 21
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
- Хорошо Отоми я тебе помогу, но как же на счет моего предложения.. я вымолю тебя у всех богов..
Я подошел к Дионисию положил его на плечи и занес в вигвам Отоми.


Вася - стиляга не из Москвы
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 10.08.2011, 15:09 | Сообщение # 22
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море


я взяла отвар и налила в не большой сосуд..
- Как ты сюда попал? кто ты? - Авэ Тар стал приходить в себя. Я приподняла его голову и дала ему выпить отвар.. - доброго вам дня, меня зовут Отоми..
ДэнакинДата: Среда, 10.08.2011, 15:35 | Сообщение # 23
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Буду догадываться, что говорят эти аборигены...)
--Отоми? Капитан Авэ Тар, к вашим услугам... скажите, я уже в Индии?



ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 10.08.2011, 15:41 | Сообщение # 24
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Авэ Тар, я полохо вас понимаю.. Выпейте отвар, он поднимет вас на ноги.. скоро будет обед..
ВасяДата: Среда, 10.08.2011, 15:50 | Сообщение # 25
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
- Что она так долго делает с этим бледнолицым в вигваме? - сидел я рядом с вигвамом Отоми и говорил в слух..

Вася - стиляга не из Москвы
БеллаДата: Среда, 10.08.2011, 16:11 | Сообщение # 26
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
*я как всегда оказалась неожиданно*
-Посмотри в гладь озера, ты найдешь ответ.- Я зашла в виг-вам
-Отоми, ты дала ему отвар, я вижу. Погоди секунду, я зажгу свечу.
*Я поставила у головы бледнолицего толстю желтую светчу, наклонилась над пламенем и стала шептать огню, стараясь, чтобы дым попадал на бледнолицего*
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 10.08.2011, 16:30 | Сообщение # 27
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
-Онейда побудь с ним мне надо сходить к Быстрому Тигру, он знает одно заклинае.. я хочу что бы он нас понимал, - Отоми указала на Авэ Тара и вышла из вигвама..
БеллаДата: Среда, 10.08.2011, 17:21 | Сообщение # 28
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
*в голубоватой дымке я различала многочисленные силуэты, пляшущие вокруг головы Авэ Тэра*
-много плохого вокруг этого человека...-прошептала я.
ДэнакинДата: Четверг, 11.08.2011, 01:56 | Сообщение # 29
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Вы меня так лечите? Мне больше всего сейчас поможет большая тарелка с кашей или чем-то ещё для лечения. Я после кораблекрушения два дня не ел ничего, кроме крабов!


БеллаДата: Четверг, 11.08.2011, 08:54 | Сообщение # 30
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
-когда пес попадает в волчью стаю, он живет по законам стаи.-довольно жестко ответила я.- Бледнолицый, если хочешь жить, не учи орла летать. Ты сейчас уснешь.
*я оставила свечку дымиться, а сама вышла и велела проходящей мимо девушке принести что-нибудь поесть*
*Я решила пойти к Чистой Глади. Озеро сегодня было спокойное. Я скинула одежду, закрыла глаза и прошептала:
-Мать моя, Чистая Гладь, прошу твоей милости, отчисть душу племени через мою душу. Если есть чернота чужого дыма, прими в себя, мать моя!
*Я расплела косы и прыгнула с обрыва в прохладное озеро*
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 13.08.2011, 17:24 | Сообщение # 31
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Отоми вернулась в вигвам и принесла варенной кукурузы и жаренного мяса кондора. Подошла к Аве Тару и что-то пошептала на ухо. это было заклинание после, которого он мог прекрасно нас понимать.
- Приятного аппетита - сказала я подавая ему тарелку.
ДэнакинДата: Суббота, 13.08.2011, 17:53 | Сообщение # 32
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Спасибо, -- только и успел произнести я, перед тем, как стал жадно поедать мясо кондара.


ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 13.08.2011, 18:39 | Сообщение # 33
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
я вышла из вигвама и сев на Черную Жемчужину (ни чего общего с кораблем, я передачу смотрела передачу там так лошадь звали) поскакала в глубь джунглей..
БеллаДата: Суббота, 13.08.2011, 18:50 | Сообщение # 34
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
*я вылезла из озера, взяла в горсть воду, поблагодарила Черную Гладь, поцеловала.
Сев на камень я стала думать, что делать с чужаком. Одеваться пока не следовало. Вода Чистой Глади должна стечь сама...*
*поговорить бы с Отоми...*
АнтропосДата: Вторник, 16.08.2011, 19:21 | Сообщение # 35
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 16.08.2011, 21:24 | Сообщение # 36
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Отоми каждые десять дней ездила на старое кладбище. Это было даже кладбище не их племени. Она ездила не на само кладбище, а близстоящему храму, который соорудили в честь богов загробного мира: Миктлантекутли и его жены Миктлансиуатль. Храм был заброшенным, туда уже давно не приходил и тем более не приносил жертвы. Отоми была немного странной девушкой. Она носила длинные юбки и старалась шить себе кофты с длинными рукавами.
Девушка приходила в этот храм, ложилась на жертвенник и долго просто лежала. Она думала: о жизни, о смерти, о том по чему племена постоянно воюют между собой. Почему Миктлансиуатль и Миктлантекутли забрали именно ее родителей, а не ее. Девушка в каждом движении чувствовала смерть. В осенние дни ей было всегда печально, особенно тогда, когда она видела, как с деревьев падают листья. При шторме Отоми слышала, как где-то не долетел отец кондора или в тихий день она могла просто заплакать от того, что недавно, хищник поймал себе обед. У девушки был очень хорошо развит слух.
На охоту она ходила одна и приносила не малую добычу.
Отоми, начала погружаться в глубокий сон, как неожиданно Черная Жемчужина заржала.
ВасяДата: Вторник, 16.08.2011, 22:19 | Сообщение # 37
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Черную Жемчужину потревожил я. Но так как лошадь меня знала, она вскоре замолчала. я зашел в заброшенный храм и увидел Отоми на жертвеннике. Она лежала без движений и я испугался, что она мертва, и подбежал к ней.

Вася - стиляга не из Москвы
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 16.08.2011, 22:32 | Сообщение # 38
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Серый Лев очень испугал Отоми, из-за чего та вскочила и побежала к лошади, но от волнения она оступилась и упала, что дало шанс Серому Льву.
ВасяДата: Вторник, 16.08.2011, 22:39 | Сообщение # 39
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Действительно это дало мне шанс догнать Отоми. Она сидела на земле я подбежал и обнял её.
- Отоми, зачем ты сюда ходишь? Это очень страшный храм.. Храм загробных богов ни кого не приводил к добру. Вернемся в племя. Я думаю бледнолицему стало уже лучше.


Вася - стиляга не из Москвы
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 16.08.2011, 22:46 | Сообщение # 40
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Первый раз в жизни Отоми не сопративлялась действиям Серого Льва. Она тихо прижалась к сильному плечу шамана и закрыв глаза тихо заплакала.
Девушке казалось, что если бы Серый Лев сейчас не вмешался, то возможно она больше бы ни когда не проснулась. В душе девушки, все перевернулось, она начала потихоньку приходить в себя.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Безграничная фантазия... (придумываем сюжет из любой точки мира, хоть из ада, или рая!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!