Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Безграничная фантазия... (придумываем сюжет из любой точки мира, хоть из ада, или рая!)
Безграничная фантазия...
ВасяДата: Вторник, 16.08.2011, 23:02 | Сообщение # 41
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Я первый раз не приставал к Отоми, а скорее помогал. я помог ей встать и посадил её на своего коня. Черная Жемчужина скакала рядом с Быстрым Ветром. "Удивительно умная лошадь", - думал я приближаясь к племени.
Я остановился возле своего вигвама и сказал Отоми:
- Пообещай мне, что ты больше не будешь ходить в этот храм. Просто пообещай.


Вася - стиляга не из Москвы
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 16.08.2011, 23:12 | Сообщение # 42
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Я слезла с Быстрого Ветра и подняв свои безднные, заплаканные глаза, и закатив рукав показала порезанную руку:
- Я приносила жертву - свою кровь. Видишь рука порезанна не в одном месте. Это судьба. Не ужели ты мне веришь? Мне нужна Онейда не знаешь где она?
ВасяДата: Вторник, 16.08.2011, 23:17 | Сообщение # 43
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
- Я тебе верю. Онейда, вроде бы ушла на озеро. Отоми, все таки я могу верить тебе, что ты больше не будешь ходить в этот храм.

Вася - стиляга не из Москвы
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 16.08.2011, 23:45 | Сообщение # 44
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Отоми не ответила Серому Льву, и оседлав опять Черную Жемчужину поспешила к Онейде. Онейда сидела на берегу.
- Доброго солнца тебе над головой Онейда. Очем ты хотела со мной поговорить? давай пока посидим здесь. Чистая Гладь спокойна.
ДэнакинДата: Среда, 17.08.2011, 12:37 | Сообщение # 45
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Пообедав, я взял свои вещи и взобрался на скалу, чтобы осмотреться. Да уж, забрёл я довольно далеко, везде одни скалы и джунгли, моря не видно. А это что?.. В небе что-то тёмное летит и большое... может, огромная птица?*


БеллаДата: Среда, 17.08.2011, 14:07 | Сообщение # 46
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
-Отоми, меня тревожит судьба моего племени. Я видела сон...Зеленые, красные лучи и огромная птица...Она парила над нашей деревней. Ты знаешь, мне ведь снятся вещие сны. А тут еще этот бледнолицый!
ВасяДата: Среда, 17.08.2011, 14:10 | Сообщение # 47
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Я не стал следить за Отоми, т.к. верил ей что она больше не поедет в этот храм, хотя точного ответа она мне на дала. Я решил завязать с карьерой шамана.

Вася - стиляга не из Москвы
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 17.08.2011, 20:51 | Сообщение # 48
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Мне кажется, что блиднолиций не такой уж плохой. Я не знаю что мне делать с Серым Львом. Сегодня утром, опять предлагал выйти за него замуж, а потом спас от смерти.. ты же знаешь я люблю ходить в храм загробных богов.. а сегодня моя душа уже почти начала расстоваться с телом и тут он.. я не знаю, что ему ответить..
БеллаДата: Четверг, 18.08.2011, 06:07 | Сообщение # 49
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
*я слегка улыбнулась*.
-Пойдем, пройдемся, предложила я.
-Знаешь,- сказала я на ходу.-Мне бабушка всегда говорила: чего не знают люди, то знают боги. Я думаю, нам надо сходить к Дереву Мира. Там заодно и я спрошу совета...
*Мы шли достаточно долго, пока не подошли к огромному толстому дубу. Я поклонилась ему спросила:
-Дождь тебе под великие корни Дерево Мира! Прошу, разреши наши мученья, поговори с нами!
*дерево одобрительно зашелестело*
-Отоми, -обратилась я к подруге.-Все мы знаем, что занимаем место в священном круге времени. Все мы-листья на Дереве Мира. Подойди к нему, скажи свое имя, потом обними ствол и слушай свою душу.
*сказав все это, я отбежала, т.к. обряд требовалось совершать одному*
АнтропосДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:38 | Сообщение # 50
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
По мягкой траве неспешно скользила юная девушка. Вернее даже не так, она не скользила, а парила над этой травой. По крайней мере плавные и размеренные, едва ли не танцевальные, движения стройных ног, почти не касавшихся земли, могли создать такое впечатление. Наоми с лёгкой улыбкой шла к воде. Она любила воду. Иногда люди её нового племени поговаривали, что девушка была колдуньей. Наверное поэтому её и выдали замуж за одного из лучших воинов - старшего сына шамана. Жаль только он погиб. А впрочем, девушка ведь никогда его и не любила. Чувство долга, но не более. А сейчас она шла к воде. Вода её словно бы манила, завораживала. Остановившись на берегу, Наоми скинула подобие ботинок, сделаных из кожи, и стала заходить в воду.
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 10.12.2011, 19:39 | Сообщение # 51
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
По новым правилам, игра начинается заново. Так что новая игра!!
DantessДата: Четверг, 10.05.2012, 23:47 | Сообщение # 52
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Тема закрывается. Но будут созданы новые игры. Так что рапорты на открытие темы не писать!

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Безграничная фантазия... (придумываем сюжет из любой точки мира, хоть из ада, или рая!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!