Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, blackbarber, Andrey__3010, Badgert, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Необитаемый остров (что будете делать если оказались на необ. острове?И не один!)
Необитаемый остров
ДэнакинДата: Пятница, 24.06.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Что вы будете делать если окажетесь на необитаемом острове? И не одни?!


Прикрепления: 6747817.jpg (151.6 Kb)



ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 29.06.2011, 22:01 | Сообщение # 221
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
-- правнучка??? интересно, неужели э то правда про время на этом острове.. но я вам тоже представлюсь- мисс Анастасия Олдридж, дочь предпренимателя сэра Гарри Олдридж.. пиратка... -* сказав последнию фразу я улыбнулась.* - расскажи что-нибудь о себе внучка...
ДэнакинДата: Среда, 29.06.2011, 22:23 | Сообщение # 222
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я тем временем думал, как бы мне эффектней появиться... Может выпрыгнуть с дубинкой наперевес и криками "Всем лежать! Работает флибустьер!" Нет, глупо... Хотя... нет! А тогда, может подойти к одному аборигену, дать ему в нос, и так напинать каждому, крадясь по джунглям?.. Пока я так рассуждал сзади ко мне подкрались три туземца с копьями. Я почувствовал их спиной, поднял осторожно здоровый сук и с размаху запустил в голову ближайшего краснокожего. Повалил, попав в лоб! Уворачиваясь от копий, застрелил второго, у третьего отобрал копьё, и с ним на перевес погнался за туземцем... он то должен был меня вывести к их "штабу" (логову, глав-центру?)*


ДейвисаДата: Среда, 29.06.2011, 22:32 | Сообщение # 223
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
--я дочь вашего правнука Томаса Тетчера. живу в начале 19 века, века новых технологий.
давайте я лучше вам о вас расскажу.


путешествия по миру....
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 29.06.2011, 23:01 | Сообщение # 224
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
--нет и кстати мы сей часход истории меняем.. как мне будет жалко если у меня не родится такой праправнучки. А кстати когда мы пришли ты плакала почему???
ДейвисаДата: Среда, 29.06.2011, 23:07 | Сообщение # 225
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-- я плакала, потому что испачкала платье... а потом я боюсь этого острова... он проклят.
* я начала плакать*


путешествия по миру....
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 29.06.2011, 23:33 | Сообщение # 226
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
*я обняла Элизабет*
-- милая не плачь, леди не плачут, они долны скрывать свои слезы от окружающих. вот тебе и совет от бабушки. * я улыбнулась* а на самом деле плакать из-за платья, это плакать из-за ерунды. а с острова бежать надо... пошли поможем нашему неисправимому капитану Аватару. ты со мной???
ДэнакинДата: Среда, 29.06.2011, 23:47 | Сообщение # 227
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я пробежал мимо мило беседующих дам со скоростью томагавка (который кстати летел за мной). С криками, "берегись, а то зашибуууууууу!!!!!!!!!", я перепрыгнул через сучья, огрев ногами какого-то туземца-партизана, и побежал в бухту... Следом за мной бежало почти всё племя!*


ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 30.06.2011, 06:38 | Сообщение # 228
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
*не дождавшись ответа юной леди, я выдернула одно копье из дерева и побежала за Аватром. Элизабет я взяла за руку и потащила за собой.
мы бежали не быстро, мисс Тетчер постоянно тормозила меня, но один раз она остановила меня во время: в дупле дерева я обнаружила одну из масок. Это была вторая маска индейцев. Быстрым движением я взяла её. Надо было скорее бежать к Гринбладу, но что делать с мисс Тетчер??...*
- Элизабет, ситуация в корне меняется... Я решила так.. Я надеюсь, ты будешь меня слушать... Я должна вернуться в племя, а ты беги за Аватаром... Удачи, - *я перекрестила её* - и помни ни когда не плачь...
ДейвисаДата: Четверг, 30.06.2011, 10:54 | Сообщение # 229
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
*по совету мисс Олдрижд я старалась не плакать. Я не знала что мне делать. Нет то что я пойду за Аватаром это понятно, но мне не привычно бегать и тем более по джунглям. Передо мной стоял пример моей прародительницы, она бежала смотря опасности в глаза, а в Англии она была первой леди.*
- все побежала -* подумала я, но не тут-то было. копье вошло в дерево при этом задело мое платье,*- Леди не плачут и не сдаются!!!- крикнула я и порвав платье побежала за Аватаром.


путешествия по миру....
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 30.06.2011, 11:24 | Сообщение # 230
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Береженного Бог бережет.
Видимо по этому принципу жили индейцы, т.к. бросив копье или томагавк и не попав в жертву, они забирали свое оружие и бежали дальше. Один не последовал этому принципу и оставил свой топор в дереве. но для меня это было очень хорошо, Я вынула томагавк из дерева и засунула его за пояс. до тюрьмы, где сидел Гринблад, оставалось не много..
я подбежала к одному из стражников сзади, вынула топор и что-то начала шептать ему на ухо. Ему понравилось, он сделал ужасную улыбку и повернулся ко мне лицом. Увидев меня он хотел что-то крикнуть, но не успел. Я тут же пробила его череп топором. Так же я поступила и с еще тремя стражниками...
ДейвисаДата: Четверг, 30.06.2011, 12:46 | Сообщение # 231
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Я бежала почти в слепую, капитан Аватар уже был далеко но возгласы индейцев были очень хорошо слышны.
наконец я увидела Аватара:
-- сэр подождите меня...


путешествия по миру....
ДэнакинДата: Четверг, 30.06.2011, 13:38 | Сообщение # 232
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я бежал от туземцев, держа в руках маску, и тут увидел мисс Тетчер, она запыхавшаяся стояла на берегу и что-то мне кричала. Времени отдохнуть у меня не было, я на ходу схватил её за руку и потащил в джунгли. Пробежав немного, завернул за большое дерево, и укрылся с мисс за кустами. Туземцы пробежали мимо, я с облегчением вздохнул, и упал на землю, переводя дыхание...*


ДейвисаДата: Четверг, 30.06.2011, 14:20 | Сообщение # 233
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
я посмотрела на маску в руках Аватара:
- сэр похожая маска у мисс Олдридж, она понесла ее Гринбладу...


путешествия по миру....
ДэнакинДата: Четверг, 30.06.2011, 14:35 | Сообщение # 234
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Ага, знаю, мисс у вас случаем под корсажем не спрятана бутылочка с водой? - тяжело дыша спросил я, от беготни жутко хотелось пить...


dimgreenДата: Четверг, 30.06.2011, 14:38 | Сообщение # 235
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
А Гринблад пытался проникнуть в грот. Из оружия у него был только томагавк, заимствованный у индейцев. В гроте на него сразу же накинулась толпа скелетов. Слава Богу они были тупые и Гринблад, задержав их в проходе, довольно быстро уничтожил их по одному. Маска же лежала на земле. Он взял её и мигом рванул из грота, так как откуда-то вылезли уже знакомые ему чудовища.




За Францию и Россию!!!!
ДейвисаДата: Четверг, 30.06.2011, 22:16 | Сообщение # 236
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-- Капитан не знаю от куда у меня появилась смелость, но я хочу помочь Гринбладу и мисс Олдридж. Вы со мной?? Если нет, то отдайте мне маску...

путешествия по миру....
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 30.06.2011, 22:26 | Сообщение # 237
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
-- Гринблад, подожди меня!! у меня есть то что тебе нужно!! и кстати знаю где четвертая...
dimgreenДата: Четверг, 30.06.2011, 22:31 | Сообщение # 238
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Гринблад никогда так не бегал. Однако чудовища не отставали не на шаг. Именно поэтому он не слышал мисс Олдридж. Каково же было его удивление, когда он провалился под землю. Это была ловушка местных аборигенов. Они хорошо постарались, когда рыли эту яму, но Грин умудрился выбраться. Аборигены не учли, насколько плотная здесь земля. Но когда Гринблад вылез, его окружали чудовища и он понял, что придётся драться.


За Францию и Россию!!!!
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 30.06.2011, 22:42 | Сообщение # 239
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
я бежала следом и вскоре настигла Гриблада в окружении монстров...
-- Гринблад, я знаю где четвертая маска, но для этого нужен ключ, который у тебя забрал Аватар...
монстры начали окружать и меня.
ДэнакинДата: Четверг, 30.06.2011, 22:43 | Сообщение # 240
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Выстрелом я убил одного из монстров, окруживших Грина.
--Во истину, не отсырел ещё порох в моей пороховнице, - улыбнулся я, вынимая шпагу.*



Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Необитаемый остров (что будете делать если оказались на необ. острове?И не один!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!