Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Необитаемый остров (что будете делать если оказались на необ. острове?И не один!)
Необитаемый остров
ДэнакинДата: Пятница, 24.06.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Что вы будете делать если окажетесь на необитаемом острове? И не одни?!


Прикрепления: 6747817.jpg (151.6 Kb)



iskra_dyshiДата: Суббота, 25.06.2011, 16:11 | Сообщение # 61
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Найдя каюту(если её можно было так назвать) бывшего судового врача, я осмотрелась. Нашла то, что искала: кое-какие инструменты, бинты, настойку опиума.
На столе стояла, каким-то чудом уцелевшая бутылка рома. Сделав глоток для храбрости и для набора сил, я двинулась обратно на берег, где меня ждали раненые.
Слава Богу, что отец заставлял читать, учить мед.книжки, и просил ассистировать ему при операциях. О да, мой отец был великим врачом!


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ДэнакинДата: Суббота, 25.06.2011, 16:15 | Сообщение # 62
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я разложил оружие на песке, выбрал себе два пистолета, шпагу, ножи и бомбочку, всё это прикрепил на поясе, затем взял пару бутылок с ромом, небольшой запас провианта и завернув это в плащ, закрепил на спине, как рюкзачок*
--Девид, ты как раз вовремя, пойдёшь со мной в экспедицию, я - на запад, ты - на восток острова. Собирай припасы и отправляйся!



ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 25.06.2011, 16:22 | Сообщение # 63
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- капитан, но я хотел помочь пленной.. я пройду на восточную сторону острова как только принесу мисс Тюхе одеяло, а так же раненым...

Добавлено (25.06.2011, 16:22)
---------------------------------------------
я принесла одеяла мисс Тюхе и раненым. Взяв свою саблю, два пистолета и кинжал, кторый достался мне по наследству от пирата, я пошла поуказанию капитана. на восток...

iskra_dyshiДата: Суббота, 25.06.2011, 16:23 | Сообщение # 64
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
-Ну тогда продолжу заниматься ранеными. Думаю провожусь до самого вечера.

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
Black_BartyДата: Суббота, 25.06.2011, 17:12 | Сообщение # 65
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Пока Гринблад собирал ветки для костра,Барти склонился над телом монстра,и незаметно положил черный ключ с его шеи в карман.

Aquila non captat muscas
ВарягДата: Суббота, 25.06.2011, 18:11 | Сообщение # 66
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Из джунглей послышалось чьё-то ворчанье... все испуганно обернулись... но повода для волнения не было. Это старший канонир Ладриг пробирался через джунгли, ругаясь на траву из-за которой ему трудно было идти.
-Капитан! Где, капитан? Я там такое нашёл, пока вы с командой спали на песочке, после шторма! Капитан!




ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 25.06.2011, 18:58 | Сообщение # 67
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
По приказу капитана я пошла на восток. Жара сводила с ума, у меня ужасно болела голова. Что бы мне не было скучно, я решила, пока иду петь песню.
- Но пастью ада
Пугать меня не надо
Пока до смерти….

Но не успела я допеть, как увидела огромное морской чудовище. Я начала тереть глаза, чтобы убедиться, что это не мираж, на всякий случай достала из-за пояса саблю (на случай если чудовище оживет) обойдя, его я увидела, что его держат пять канатов.
Затаив дыхание, я осторожно коснулась до чудовища саблей, после чего из джунглей выбежал мальчик и стал быстро и громко мне что-то говорить на непонятном языке. На его крик из джунглей выбежало трое мужчин, и они потащили меня в неизвестном направлении. Спустя пятнадцать минут она притащила меня в свою деревню. Они оставили меня, а сами зашли в шалаш.
Не зная, что делать, я решила, сказать:
- Я пришел к вам с миром.
На мои слова отреагировал, мужчина, похожий на англичанина и, подойдя ко мне, спросил:
-Вы англичанка???
- Да сэр, англичанин. А вы??
- Я… я тоже. Мой корабль год назад был разбит ужасным штормом. Тогда в живых остался я и еще один матрос, но он потом умер от болезни. Вот по этому и подвязался к этому племени. Кстати забыл представится Леонардо Роли.
- Дэвид Олдридж. Мы тоже попали в шторм. Сэр если мне удастся сбежать от сюда, то я поговорю с капитаном и возможно мы вас спасем.

После моих слов вышел вождь. Леонардо долго говорил и с ним, и потом подошел ко мне:
- сколько вам лет, юная леди.
- сэр, я не леди.
- не у вас совсем не мужское лицо.. так сколько ж вам лет.
- семнадцать, - тихо проговорила я.
- значит я не ошибся. Бегите от сюда и не возвращайтесь, а по возвращению в Англию, найдите мою дочь и передайте ей этот сверток.
- а как я найду вашу дочь???
- там написано ее имя, а теперь бегите!!!


Я побежала прочь от племени. Силы уже были на исходе. Меня мучили жажда и голод. Наконец-то я увидела свою команду и не дойдя всего девять метров упала от солнечного удара, успев крикнуть: «Капитан, мы на острове не одни»
iskra_dyshiДата: Суббота, 25.06.2011, 19:40 | Сообщение # 68
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Приведя в чувство Дэвида, решила немного прикорнуть под пальмой, так как сил уже не оставалось, а глаза упрямо закрывались...

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 25.06.2011, 19:45 | Сообщение # 69
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
придя в себя я сделала глаток воды и начала рассматривать сверток.
наконец я увидела надпись "Anastasija A." но так как мне это ни чего не дало я решила немного поспать, пока Гринблад гатовил на ужин морское чудовище...
ДэнакинДата: Суббота, 25.06.2011, 19:57 | Сообщение # 70
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Тем временем я чертыхаясь, прорубал саблей путь через заросли в джунглях. Наконец я выбрался на огромный пустынный берег,в какую-то пустую бухту. Здесь не было ни одного человека, но у моря находились обгоревшие фундаменты каких-то домов, разваленный частокол, и... обломки резиденции адмирала!... я не мог в это поверить...
В отчаянии я медленно непроизвольно опустился на колени и с ужасом в голосе произнёс:*
-- Бухта... бухта "Семь футов под килем"... что же с тобой стряслось!...



ВарягДата: Суббота, 25.06.2011, 20:47 | Сообщение # 71
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
-Как так? Берег пуст! А где команда, которая здесь отдыхала?! О нет! Меня кинули! А я так хотел передать важное донесение капитану. Никуда не пойду, сяду здесь и буду ждать!
"Ладриг сел на песок и принялся ворчать обо всём и на всех!"





Сообщение отредактировал Варяг - Суббота, 25.06.2011, 21:08
ДэнакинДата: Суббота, 25.06.2011, 21:41 | Сообщение # 72
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я прошёл мимо фундамента верфи, около которой лежал недостроенный корабль, состоящий только из киля и шпангоута. Таверна "Бездонный Бочонок" оказался самым более-менее уцелевшим зданием. Я вошёл внутрь и осмотрелся, пол и деревянная обивка выгорели, каменные стены почерневшие, от стойки тавернщика остался только кучка головешек и пепел. За стойкой, где когда-то стояла большущая бочка, оказался тайный вход в подвал, правда там было до жути темно и... вонь невыносимая! Комнаты пустовали, стёкла выбиты.
Я вышел наружу.*



ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 25.06.2011, 22:00 | Сообщение # 73
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Я проснулась от голода и решила прогуляться до корабля и найти что-нибудь съестное. Большая часть спала. Остальные занимались обычными делами: кто просто ходил по пляжу, кто собирал хворост, кто просто сидел и насвистывал простую мелодию. Я медленно шла по песчаному берегу и увидела фигуру сидящего мужчины. Я прибавила шаг, подойдя поближе, я смогла разглядеть, что это был Ладриг. Я знала, что он плохо слышит, и поэтому поторопилась скорее к нему...
ВарягДата: Суббота, 25.06.2011, 22:18 | Сообщение # 74
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
-А!? Что!? А это ты Девид. Нельзя же так подкрадываться к старику. Чего тебе юноша?


ПиратыЧДата: Суббота, 25.06.2011, 22:28 | Сообщение # 75
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
- Каррамба! - каркнул я первым делом, очнувшись среди трупов. Потом, когда я понял, что вокруг меня и на мне одни трупы, я закричал не своим голосом - ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!


*Какая-то умно-пафосная фраза*


Сообщение отредактировал ПиратыЧ - Суббота, 25.06.2011, 22:31
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 25.06.2011, 22:31 | Сообщение # 76
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
-- мистер Ладриг, почему вы здесь сидите?? ведь там вся наша команда... * я указала направление лагеря* шли бы вы туда... а то тут в одиночестве сидите...
я услышала крик ПиратыЧа, и побежала к нему на помощь.
ПиратыЧДата: Суббота, 25.06.2011, 22:38 | Сообщение # 77
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Накричавшись вдоволь и немного успокоившись, я, с ужасным отвращением на лице, выбрался из горы трупов и огляделся по сторонам. - Каррамба! - снова вырвалось у меня.


*Какая-то умно-пафосная фраза*
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 25.06.2011, 22:41 | Сообщение # 78
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
я подбежала к Джону и первым делом спросила:
-- как ты Джон?? тебя наверно Гринблад, случайно в эту кучу бросил. ты не ранен?? пошли в лагерь..

ПиратыЧДата: Суббота, 25.06.2011, 22:51 | Сообщение # 79
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
- Ох! Нет, я был в отключке, а вы меня приняли за трупа!!! А! Моя спина! Тысяча акул! - сказал я, и, потерев спину, продолжил, - Куда идти, Дэвид?

*Какая-то умно-пафосная фраза*
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 25.06.2011, 22:53 | Сообщение # 80
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- иди за мной здесь не далеко, это хорошо что ты очнулся, а то мы могли тебя завтра похоронить..
ну не будем о плохом...
мы дошли до лагеря, и я оставив Джона побежала опять к кораблю.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Необитаемый остров (что будете делать если оказались на необ. острове?И не один!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!