Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Don-P-Sangre, boucanier, Alex_Blade, Andrey__3010, bazilius
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Семья (какие же бы ли семьи...)
Семья
БеллаДата: Пятница, 12.08.2011, 19:56 | Сообщение # 261
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
*я подошла чуть ближе, чтобы подслушать разговор Кровавого Джима. посетители таверны подходили и кидали деньги в шляпу, стоявшую у музыканта*
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 12.08.2011, 20:02 | Сообщение # 262
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
я стала волноваться, вдруг отец увидит маму и взяла всю инициативу в свои руки. Не долго думая я вывела его из-за стола. Аватар смотрел не много странно, но и действительно это выглядело немного странно.
- Мистер Джим, я знаю один фрегат, - я и правда знала одного человека, который продавал фрегат, - пройдемте я вам покажу. И ни каких утром. Мистер, - обратилась я к Аватару, - пойдемте снами.. Я взглядом показала, что мне очень нужна его помощь.
БеллаДата: Пятница, 12.08.2011, 20:14 | Сообщение # 263
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
"Анжели!..."-выдохнула я.-"Вот ведь дьявол меня дернул выйти замуж за пирата! Его буйная кровь дает о себе знать!"
*я извинилась за паузу и поспешила к дочери*
-Эй, малец!-крикнула я.- Не хочешь ли присоединиться к нашей вечеринке?
*надеюсь, девочка меня поймет!*
GriffyДата: Пятница, 12.08.2011, 20:34 | Сообщение # 264
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
*Моррис тряхнул головой и встал из-за стола*
- Куда это ты, салага, тащишь капитана, как будто он тебе брат родной?!
*Потом пригляделся и, оценив всю ситуацию, заговорил тише*
- Дьявол! Извини, Анжелика, не узнал. Ты куда это с отцом?
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 12.08.2011, 20:39 | Сообщение # 265
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- ивините мадам, но не могу - сказала Анжелика маме, поняв , что её раскусили ВСЕ, - мистер Морис, я хочу ему помочь купить корабль, прямо сейчас.. поможете мне его дотащить?
ВасяДата: Пятница, 12.08.2011, 20:41 | Сообщение # 266
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
- так, а куда меня ве-ик-дут, - я говорил уже не внятно, - на виселицу или на корабль за корабль - ик - ём?
я был слишком пьян, я не мог даже разобрать рядом со мной стоит Аватар или трактирщик..


Вася - стиляга не из Москвы
GriffyДата: Пятница, 12.08.2011, 20:54 | Сообщение # 267
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Помогу, - сказал Моррис, взяв Питера под руку, - Но лучше нашего кэпа сейчас не пускать за штурвал фрегата... Черт! - Моррис еле успеть перехватить руку Питера, тянувшуюся к пистолету.
ДэнакинДата: Пятница, 12.08.2011, 21:13 | Сообщение # 268
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я решил, что этот цирк нужно срочно прекращать. Взялся за бутылку, резко дёрнул и разбил её о голову пьяного Питера. В зале зависла зловещая тишина*
--Ой, мамочка, что я наделал... выскользнула бутылка, тысяча чертей на сундук мертвеца, Моррис, помоги мне донести нашего бессознательного кэпа до моей шлюпки, пожалуйста.
*Перед тем, как поднять и понести Питера, я глянул строго на Розали и Анжелику, вздохнул и сказал*:
--По домам, завтра будете искать приключения на свои соблазнительные места
Мой корабль стоял на починке на Бермудах, поэтому Питера уложили на песчаном берегу бухты рядом с моей парусной шлюпкой.
--Спасибо за помощь, Моррис, уверен, Пит тебя завтра отблагодарит, -- улыбнулся я и надвинув шляпу на нос, уснул у шлюпки.



GriffyДата: Пятница, 12.08.2011, 21:22 | Сообщение # 269
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Еще как отблагодарит. Таскать Джима до этой чертовой бухты не входило в мои планы на сегодня, - пробурчал Моррис и добавил на прощание Аватару, - Спокойной ночи и сладких кошмаров, господа капитаны.
*Моррис развернулся и зашагал к своему бригу. Следовало выспаться и приготовиться к завтрашнему отплытию*


Сообщение отредактировал Griffy - Пятница, 12.08.2011, 21:31
БеллаДата: Суббота, 13.08.2011, 06:43 | Сообщение # 270
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
-И пусть плывет ко всем чертям!-процедила я.-Тьфу ты! Вот что значит быть женой пирата!-я заулыбалась и повернулась к Анжелике.- Девочка моя, я знаю, почему ты так выглядишь. И, скорее всего, я найду дома твое прощальное письмо. Я не буду говорить тебе о том, что юная леди должна... и так далее. Это твое решение, твоя жизнь, знай я всегда буду тебя поддерживать! В конце концов, Анна Бони ведь тоже не любит корсеты.
*я поглядела на компанию, неуклюже тащившего Кровавого Джима, и поняла, что у меня еще есть немного времени*
-Милая, я хочу только одного: чтобы мои дети были счастливы. И я очень хочу, чтобы ты не сердилась на меня за мою "ночную жизнь". Помимо танцев, я играю в карты на деньги и довольно успешно. Игре я научилась, наблюдая за матросами, когда работала в таверне. Там же выступала Селеста, она была очень добра ко мне и научила испанским танцам. Ее убил любовник..-я вздохнула.- Ты же знаешь, деньги нужны всегда. После постыдного бегства твоего отца, я вынуждена продолжать работать. Детка моя, -я опустилась перед Анжели на колени, -я умоляю тебя, не держи на меня зла!
GriffyДата: Суббота, 13.08.2011, 08:48 | Сообщение # 271
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
*Ранним утром бриг Тартарус вышел в открытое море и взял курс на Европу.
Моррис стоял на корме и задумчиво разглядывал удаляющийся порт*
- Ничего. Я еще сюда вернусь. Если моя посудина не развалится.

ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 13.08.2011, 12:15 | Сообщение # 272
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- что ты мама конечно я не сержусь и встань с колен на нас же смотрят люди..- девушка помогла маме подняться. - мы с тобой квиты, ты работаешь в таверне. я ухожу из дома, и если честно я чувствую себя не ловко в этой одежде.. знаешь, мне кажется что этот старый дурак (Отец) не сразу поймет кто я такая, он ведь меня почти не видел, постоянно наказывал. Аватар и то меня знает лучше, и даже капитан Морс, который видел меня всего один раз. А теперь прощай!
Анжелика выбежала из таверны и побежала на берег.
"Они еще спят" - подумала она и села не по далеко...
БеллаДата: Суббота, 13.08.2011, 14:56 | Сообщение # 273
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
-удачи тебе, детка! и...попутного ветра.-прошептала я.
-Розанна!-ко мне подошел тавернщик.-Там публика ждет!
*я усмехнулась и зашла в таверну*
ВасяДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:07 | Сообщение # 274
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Этот парень оказался профи. Он подсказал, где можно купить отличный корабль. Назвал новый корабль в честь старой подруги "Элизабет". Где же я его видел? Ну и не важно. Отправляемся в путь..

Вася - стиляга не из Москвы
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:57 | Сообщение # 275
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
мы в плаванье уже почти неделю. Я решила больше не скрываться от отца и сняв мужскую одежду я одела свое платье и вышла на палубу..
- Отец, здравствуй. Знаешь я подумала, нам в команду не хватает Арманда, я его уже три года не видела говорят он сейчас в английской колонии Барбадос. Он мне сам писал письмо. Эх, как я по нему соскучилась.
ВасяДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:05 | Сообщение # 276
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
увидев дочь, я слегка опешил но потом отправился от шока и спросил:
--ты что здесь делаешь? Арманд? как же я его давно не видел.. хорошо, - я ушел с палубы задумчивый..


Вася - стиляга не из Москвы
ЛиквидаторДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:37 | Сообщение # 277
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
(Тем временем на Барбадосе)
Я стоял на пирсе и всматривался в горизонт. Далеко-далеко виднелся контур моего (верней уже не моего) фрегата "Быстрая Смерть". У меня осталось лишь немного денег, шпага и пистолет. Я пошёл в губернаторскую резиденцию, и удивился, что теперь губернатор мой старый друг. Он подарил мне фрегат "Чёрная акула", команду и боеприпасы. Однако я не мог долгое время отправится в море, пока права на корабль не были оформлены. Я отдыхал в порту, допивая свою бутылку вина.


ДэнакинДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:35 | Сообщение # 278
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
(Тем временем, где-то в Карибском море)
"Чёртова Жемчужина" величественно рассекала воды самой кишащей пиратами, акулами и бизнесменами воды Нового Света. Всё шло, как нельзя лучше, пока... на горизонте не появилась испанская эскадра...



ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 10.12.2011, 19:48 | Сообщение # 279
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
По новым правилам, игра начинается заново. Так что новая игра!!
DantessДата: Четверг, 10.05.2012, 23:44 | Сообщение # 280
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Тема закрывается. Но будут созданы новые игры. Так что рапорты на открытие темы не писать!

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Семья (какие же бы ли семьи...)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!