Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Семья (какие же бы ли семьи...)
Семья
ДэнакинДата: Пятница, 12.08.2011, 00:28 | Сообщение # 241
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море


--Это кстати мой... псевдоним, я его себе взял, когда у меня начало проявляется раздвоение личности. Моё настоящее имя... Дэн Вип



ВасяДата: Пятница, 12.08.2011, 00:29 | Сообщение # 242
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
- Выпить? а тебе юная леди, не рановато пить ром? и вообще кто тебе разрешал шарить в моем кабинете? ты будешь наказана в свой день рождения! немедленно пошла в сою комнату!

Добавлено (12.08.2011, 00:29)
---------------------------------------------



Вася - стиляга не из Москвы
ДэнакинДата: Пятница, 12.08.2011, 00:32 | Сообщение # 243
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Брат, не обижай дочку, если хочешь дожить до утра, ведь я буду ночевать в таверне, -- сказал я Питеру.


ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 12.08.2011, 00:37 | Сообщение # 244
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- в комнату? ну хорошо, - девушка встала из-за стола, - смотри как бы не повторился вчерашний день.. но только с концовкой! - Анжелика взяла со стола нож и со всей силы воткнула его в стол.. после чего поднялась в свою комнату..
ДэнакинДата: Пятница, 12.08.2011, 00:39 | Сообщение # 245
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Братец, я спрячу ножи, а ты привяжи девочку к кровати, когда та уснёт, -- тихо предложил я.


ВасяДата: Пятница, 12.08.2011, 00:43 | Сообщение # 246
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
- тысяча чертей! Аватар, Морис, мы все идем в таверну, а завтра меня, я надеюсь здесь уже не будет! Друзья подождите меня Две минуты, мне надо забрать свои вещи.- я направился в кабинет, достал из ящика стола мушкет и парочку мешочка с патронами, потом снял со стены шпагу а так же взял три бутылки рома, что бы выпить самому и угостить друзей. - все ребята пошли, мне надоело здесь!

Вася - стиляга не из Москвы
ДэнакинДата: Пятница, 12.08.2011, 00:46 | Сообщение # 247
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--До свидания, Розали, с днём рождения, Анжелика!
После такого краткого прощания я с облегчением вышел во двор.



ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 12.08.2011, 01:07 | Сообщение # 248
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
я забежала в комнату, хлопнула дверью и подперла дверь стулом.
*как? как он мог? нет я не дам ему просто так уйти, что мне гадала циганка:"Ты последуешь за отцом, но он долго не будет знать что ты с ним рядом." надо решить что делать..
БеллаДата: Пятница, 12.08.2011, 06:07 | Сообщение # 249
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
*я вернулась в свою комнату. Нужно было переодеться и уходить. Я знала, зачем Питер позвал твоих приятелей.*
"Господи! Хоть раз он может подумать о своей дочери! Почему именно в ее день рождения?"-подумала я со злостью.
*Я иногда допускала подобные мысли в адрес мужа. А в последнее время все чаще. Так или иначе я не могла больше его тут удерживать, да у меня уже не было желания.
Я переоделась и спустилась из окна по лестнице, которую вечером перетащила к комнате.
Подойдя к двери, я услышала уже знакомый голос.*
-Давай, давай, проходи, орни уже ждут. Еще две ночи и все!
-Как две?! Он же сказал сегодня последняя на этой неделе!
-Эти люди хотят убедиться, действительно ли ты так хороша на деле, как все тут говорят, поэтому еще две!
*Я вспомнила о бегстве мужа на морские просторы и ответила:
-А почему бы и нет?..-и зашла в темноту комнаты.
ДэнакинДата: Пятница, 12.08.2011, 12:17 | Сообщение # 250
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Ночь. Приятная прохлада и бодрость. Так и хочется по-пиратствовать...*
--Куда пойдём, есть три варианта: в таверну, на корабль (но поскольку у Питера корабля нет, то отпадает), в бордель...



GriffyДата: Пятница, 12.08.2011, 15:08 | Сообщение # 251
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
*Морриса, под воздействием вина и рома мрачно молчавшего весь вечер, наконец прорвало*
- Смитти... То есть, Джим... А, дьявол! Короче, мотал бы ты от этой семейки. Доча каждые пять минут за ножи... ик! хватается, а же... э-э...
*Моррис не упомянул, что его второй помощник шпионил и за женой Питера и что он нашпионил*
- В общем, курс ты задал правильный - в таверну.

ВасяДата: Пятница, 12.08.2011, 16:12 | Сообщение # 252
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Мы пошли в таверну. Просидев там часа два, я послушал мнение Мориса и покинул своих друзей на пол часа. Я зашел домой за деньгами. Они лежали в кабинете, под одним старым шкафом. Потом я вернулся к свои приятелям.
- Друзья я восемнадцать лет копил деньги на новый корабль, ни кто не скажет где можно прикупить хороший, такой как любил Кровавый Джим.. Как "Элизабет".. - я выпил залпом кружку рома, - я тогда утопил свою "Элизабет", что бы она не досталась властям! где? где стражи закона? где теперь, когда я бросил пиратство и обзавелся семьей? и что лучше бы я тогда сдох, как старый пес, только на виселице, лучше бы палачу достались мои сапоги, которые я выкинул через неделю.. чем получить ни чего, - выпил еще две кружки рома залпом и уже не мог стоять на ногах, - пошли за кораблем! еще кружечку выпью в память о самой верной девушки, которую я утопил. "Элизабет" за тебя!!!


Вася - стиляга не из Москвы

Сообщение отредактировал Вася - Пятница, 12.08.2011, 16:15
GriffyДата: Пятница, 12.08.2011, 16:42 | Сообщение # 253
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
*Моррис выпил за здравие "Элизабет" и предложил*
- Питер, в порту сейчас стоят два торговых флейта... ой, зачем я это сказал, - покачал головой Моррис, - Советую с кораблем разобраться завтра и на трезвую голову. Потому что на пьяную в лучшем случае полетишь за борт, а в худшем - домой попадешь. Прям как Аватар - под ручками голландцев.


Сообщение отредактировал Griffy - Пятница, 12.08.2011, 16:44
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 12.08.2011, 16:57 | Сообщение # 254
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- надо тайно пробраться к отцу на корабль. стоп. у отца не корабля. он заходил домой, что-то взял и ушел.. ладно все равно я это так просто не оставлю. - девушка размышляла очень грамотно, после чего написала письмо маме.

после того как Анжелика написала письмо она спустилась в кабинет отца и сняла со стены ту самую саблю, которой чуть не убила его. Вообще то у Питера вся стена была завешана различными саблями и шпагами, бери не хочу. потом она побежала к дому старого друга Джима и без объяснений требовала дать ей одежду и сапоги. Сапоги, оказались ей велики, но девушка не обратила на это внимания и пошла по городу к таверне. Увидев пьяного отца, она натянула шляпу Джима на лицо и села за соседний столик.
БеллаДата: Пятница, 12.08.2011, 17:19 | Сообщение # 255
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
*я подскочила на стуле*
-господи! Это он!..-прошептала я.
*я задышала часто-часто*
"что же делать???"
-Эй, красавица! Собираешься бросить то, что начала?-подмигнул мне один матрос.-потеряешь большие деньги!
-Нет, -я оправилась немного от шока.-Все будут мои!
*и я положила на стол доказательство своих слов.
-Эх ты ж, чертовка!-усмехнулся матрос.-Ну что ж, значит так...А ты действительно очень красивая. впервые вижу девушку с черными волосами и такими огромными голубыми, даже синими, как море, глазами!..
*я не ответила, потому что смотрела то на тавернщика, то на мужа*
-Дамы и господа!-наконец объявил он.-прошу освободить место впереди!
*я занервничала.что будет, если он меня узнает?..*
-Розанна, прошу тебя!
*завсегдатаи заулюлюкали*
"Ладно,-подумала я, посмотрев на Питера.-если у тебя хватило совести оставить нас, значит, я не беру греха на душу."
*Я вышла вперед, заиграла испанская музыка, я начала танцевать..*
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 12.08.2011, 17:28 | Сообщение # 256
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Анжелика подняла глаза и увидела - МАМУ..
"что? какого черта она здесь делает? зачем она танцует для этой пьяной публики, а что будет если её увидит отец. я должна что-то предпринять."
девушка подошла к столу, за которым сидел отец и его приятели и села перед ними.
- господа флибустьеры, я же не ошибаюсь вы пираты.. я хотел бы спросить не нужны ли вам матросы на корабль. я просто хочу попробовать себя в новом амплуа - побыть моряком, моя мечта, а пиратом, мечта которая я считал, что не сбудется...
GriffyДата: Пятница, 12.08.2011, 17:42 | Сообщение # 257
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
*Моррис посмотрел на Анжелику. Он был достаточно нетрезв, чтобы не узнать дочку Питера*
- Не в обиду, приятель, но я не набираю салаг, ик!... К тому же, завтра отплываю в Европу. Пиратствовать в Средиземном море! Или в Черном?
- Кстати, Питер! А может, мне отдать тебе свой бриг? Старая развалина, конечно, но на первое время сойдет. А я тут на верфи присмотрел потрясающую шебеку - как раз для этого... чертового моря.


Сообщение отредактировал Griffy - Пятница, 12.08.2011, 17:42
ДэнакинДата: Пятница, 12.08.2011, 18:16 | Сообщение # 258
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я взглянул на Анжелику и сначала не мог понять кого она мне напоминает, но как только она заговорила, я узнал её. Тем более, что я не пьянею, поэтому выходит, хоч-не хоч, а всегда на стрёме! Но не хочу влезать в эти семейные дела, так что сказал:*
-- Извини, малец, но на моём корабле нет места неопытным юнцам...



ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 12.08.2011, 19:40 | Сообщение # 259
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Я тревожно смотрела на Аватара с мыслью "он догадался когдаже мама закончит танцевать и я смогу уйти?"
ВасяДата: Пятница, 12.08.2011, 19:51 | Сообщение # 260
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Я посмотрел на Анжелику, но понятное дело, я был на столько пьян, что попросту не узнал ее.
- юнец, я завтра куплю огромный фрегат и ты будешь на моем судне. Или я не Кровавый Джим. Кстати вы знаете, почему у меня это прозвище? В детстве, чуть, что не так я хватался за нож, и пару раз даже калечил.. вот откуда это в моей дочери..


Вася - стиляга не из Москвы
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Семья (какие же бы ли семьи...)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!