Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Семья (какие же бы ли семьи...)
Семья
ВасяДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:57 | Сообщение # 201
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
- да, но тогда, я скрывал свои земные дела, - я сел на кресло, - знаешь как всего морского не хватает, а иной раз боишься выйти на улицу с каким-то пиратом по прозвищу Кровавый Джим, путают, - я засмеялся, - на самом деле не могу привыкнуть к новому имени до сих пор, хотя прошло 18 лет.. вот в скором времени собираюсь с Аватаром поразмять косточки.. А ты я смотрю верен своему "Тартарусу" эх, а моя "Элизабет" давно на дне морском.

Вася - стиляга не из Москвы
GriffyДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:49 | Сообщение # 202
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
*Кровавый Джим, значит. Не Смитти, как представился на Тортуге - подумал Моррис, - И не Питер Смит, как сообщил второй помощник. Теперь понятно, зачем тот сеньор целых три года искал его. И почему так и не нашел*
- Планируешь косточки размять, да еще и с Аватаром? А как же тогда твоя семейка? По любому жена и до... в смысле, дети покоя не дают, а? - хитро прищурился Моррис и достал еще пару бутылок рома.
- Честно говоря, я уже и сам устаю от пиратской жизни. Да и Тартарус мой, - Моррис с сожалением покачал головой, - весь заплатанный, скорость уже не держит, а после позавчерашнего боя с галеоном... Пришлось притвориться голландским капером и встать на ремонт в порту.


Сообщение отредактировал Griffy - Понедельник, 08.08.2011, 15:52
ВасяДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:19 | Сообщение # 203
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
- Я скучаю по этой жизни, моя голова дороже с каждым днем... а семья.. пусть поживут без меня, я как всегда каждый год уеду в командировку и пусть будет, что будет. вот только дочурка резвая, вся в меня пошла, Аватар подтвердит, чуть что не так нож к горлу и все проблемы решены. Кстати господа приглашаю вас на день рождение мое дочурки. Задержался я здесь у вас.. мне пора.. - я подошел к двери - обещал ей собаку.. а не сделаю убьет и не посмотрит что я ее отец.. жду вас к шести вечера, моя жена прекрасно готовит, хотя я ее ни когда не любил. эх, голова, голова... до чего ж ты меня довела, - я сунул руки в карманы и пошел дальше к своему приятелю за собакой..

Вася - стиляга не из Москвы
GriffyДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:02 | Сообщение # 204
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Тогда до встречи, Джим, - попрощался Моррис, - Постараюсь, хм, не опоздать. Эй, подожди, - вдруг закричал он, - я тебе так и не сказал: за тобой охотится один испанец.
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:47 | Сообщение # 205
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Анжелика вышла из дома и быстро дошла до лавки лекаря. Не смотря на то что она первый день на работе, мистер Сантана давал ей уже сложные задания, а когда девушка говорила, что не знает как это делать он коротко отвечал: "дог'огая моя ты сюда пг'ишла г'аботать или отдыхать?г'аботай, г'аботай.."
к вечеру Анжелика пришла домой полная впечатлений от работы и сразу побежала на верх примерить новое платье. Открыв коробку она увидела прекрасное голубое платье и сразу же его одела, в другой коробке были голубые туфли под это платье, в двух других были нежно-розовое платье и шляпка к нему, и открыв пятую коробку она увидела голубую шляпку.
Вниз Анжелика спустилась не дочерью пирата-фермера, а скорее дочерью министра...
БеллаДата: Вторник, 09.08.2011, 07:40 | Сообщение # 206
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
*Я, потягиваясь, вышла из комнаты. Приготовив обед, я решила пойти отдохнуть, ведь сегодня мне предстояла еще одна бессонная ночь.*
-Ух ты!-увидев дочь, я всплеснула руками.-Малышка, ты прелесна! Скоро сядем праздновать!
*тут на мое лицо набежала тучка. Где же носит моего непутевого мужа?*
ВасяДата: Вторник, 09.08.2011, 16:41 | Сообщение # 207
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
я дошел до Ричарда, но как оказалось всех щенков уже разобрали, и что я зря к нему пришел, я немного расстроился, ведь найти щенка не так просто, и уходя он меня остановил и подавая щенка сказал:
- он совсем слабый, хотел, чтобы он еще с матерью побыл, но раз ты Анжелике в подарок, то бери. я думаю она станет ему второй мамой.

Зайдя во двор я не узнал свою дочь, это была настоящая сеньорита:
- доченька это тебе, - я протянул щенка.


Вася - стиляга не из Москвы
GriffyДата: Вторник, 09.08.2011, 17:45 | Сообщение # 208
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
*Моррис крикнул, когда Питер уже был далеко и не мог услышать*
- А, черт с ним. Подождет испанец, не буду нагонять тревогу. Я, пожалуй, пойду приготовлю что-нибудь в подарок - вот уж не думал, что придется делить награбленное с дочкой Кровавого Джима. И, я так понял, мне не стоит представляться пиратским капитаном Каттером, а?
iskra_dyshiДата: Вторник, 09.08.2011, 17:50 | Сообщение # 209
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Переминаясь с ноги на ногу, Ирэн ждала юную мисс возле её дома. ведь ей нужно было выполнить поручение бабушки!

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 09.08.2011, 18:09 | Сообщение # 210
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Девушка взяла на руки щенка:
- какой зверь. я назвутебя.. Бой.. да Бой, вот подрастешь и будешь вместе со мной ферму охранять. Ой, какой ты слабенький.. ну ни чего сейчас я тебя накормлю.
Анжелика поцеловла в нос пса и увидела Ирен.
- Отец иди в дом..
iskra_dyshiДата: Вторник, 09.08.2011, 18:11 | Сообщение # 211
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
-Здравствуйте, мисс! Меня прислала к вам моя бабушка.

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 09.08.2011, 18:15 | Сообщение # 212
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Да я внимательно слушаю. - девушка потрепала за холку собаку, - только давайте уйдем от сюда, - Анжелика тихонько закрыла калитку, - прогуляемся и вы мне все расскажите, - девушки пошли по улице.
iskra_dyshiДата: Вторник, 09.08.2011, 18:29 | Сообщение # 213
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
-Да, да....
Следуя за девушкой, Ирэн продолжала:
- Моя бабушка велела передать вам вот этот амулет, она сказала что он защищает от колдовства, ревности, проклятия. И сказала чтоб вы его носили не снимая.
И Ирэн протянула амулет:


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 09.08.2011, 18:35 | Сообщение # 214
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Анжелика остановилась.
- Подержите собаку пожалуйста.. спасибо, - девушка одела амулет, - а оно не сказала, что со мной случится?
iskra_dyshiДата: Вторник, 09.08.2011, 18:44 | Сообщение # 215
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
-К сожалению, нет. Но сказала что если будете носить этот амулет, то вам ничего не грозит. Главное не снимайте его!

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 09.08.2011, 18:48 | Сообщение # 216
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Хоршо, спасибо.. Кстати меня Анжелика зовут.. это Бой.. удачи вам Ирен, если вашему табару понабится помощь обращуйтесь, чем смогу, тем помогу.. - девушка пошла домой...
ВасяДата: Вторник, 09.08.2011, 19:21 | Сообщение # 217
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Я зашел в дом. Розали ни где не было и я поднялся на верх. Она спала.
Присев рядом с ней на кровать я взял её руку и тихо сказал:
- милая просыпайся, скоро гости придут..я пригласил Аватара и Морриса.. старого приятеля..
*чем же ты занимаешься ночью - подумал я*


Вася - стиляга не из Москвы
БеллаДата: Вторник, 09.08.2011, 19:34 | Сообщение # 218
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
*я приоткрыла один глаз*
-Аааа, привет!-я потянулась.-Ох, что-то долго я спала! Как там Анжели? Кого ты, говоришь позвал? старого приятеля?-Я прищурилась и посмотрела на Питера.
ВасяДата: Вторник, 09.08.2011, 19:57 | Сообщение # 219
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
- Да, случайно его корабль в нашем порту увидел...Тебе помочь накрыть на стол? - я говорил мило улыбаясь, но на самом деле хотел побыстрей уплыть из дома...

Вася - стиляга не из Москвы
БеллаДата: Вторник, 09.08.2011, 20:02 | Сообщение # 220
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
*я медленно встала с кровати*
-я сама справлюсь...в конце концов, мне надо привыкать управляться с хозяйством без твоей помощи, ведь ты скоро нас покинешь...
*с этими словами я вышла из комнаты, на ходу поправляя волосы*
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Семья (какие же бы ли семьи...)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!