Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Семья (какие же бы ли семьи...)
Семья
БеллаДата: Четверг, 04.08.2011, 07:51 | Сообщение # 61
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
*я прижалась к дочери*
-Детка моя...я хотела, чтобы у нас все было по-другому...
*Я, всхлипнув, недоговорила. Я вспомнила, как пьяный отец избивал беременную моим братиком мать. Ребенок родился мертвым, мама от тяжелых родов умерла тоже. Оставаться с деспотом-отцом я не хотела, поэтому сбежала и рано начала работать, где только прийдется. Я хотела, чтобы у моих детей было все то, чего не было у меня: любящей семьи, где нет споров и бутылок с ромом...*
-Ладно, родная, чего зря плакать? Отец так решил, что ж, пусть так будет. Он все равно никого не послушает. Поможешь мне с обедом?
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 04.08.2011, 12:45 | Сообщение # 62
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- хорошо мамочка помогу, но только мне надо еще кое- что сделать.
Девушка положила недоеденное яблоко на стол и быстрым шагом пошла в кабинет отца.
Анжелика зашла в кабинет мистера Смита, хлопнула дверью и начала кричать на отца:
- Ты зачем на маму накричал!!??! тебе что жить не хочется!?? - Девушка сняла со стены очень старую и цунную шпагу прадеда, и подставила к шее отца, - я и убить могу!
ДэнакинДата: Четверг, 04.08.2011, 14:02 | Сообщение # 63
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Зачем так эмоционально, крошка? -- перехватил я сзади руку "племянницы". Я сидел в кресле у двери, когда девчонка с криком ворвалась в кабинет.


ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 04.08.2011, 14:44 | Сообщение # 64
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- не мешай! я сама с ним разберусь!! - девушка продолжила обращатся к отцу,- я тебя убью, я знаю, что ты пират, и во мне течет твоя кровь, так что... не спрашивай как я узнала.. я и так очень сообразительна...
ДэнакинДата: Четверг, 04.08.2011, 14:48 | Сообщение # 65
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Более чем... Так что не делай глупости и брось шпагу, -- я надавил на запястье девушки и та вынужденно уронила шпагу.


ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 04.08.2011, 22:50 | Сообщение # 66
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Выдернув руку из руки "дяди", Анжелика сначала отошла в сторону, потом все ближе к отцу.. И вот девушка из - под фартука достала.. нет это был не нож.. это был кинжал, который отец потерял в прошлой осенью на грядке, подвязывая помидоры. юная леди встала за спиной отца и держа холодное оружие у горла, еле сдерживая слезы, начала говорить:
- Аватар не мешай.. если ты сделаешь хоть один шаг то лезвие этого кинжала пройдется по его горлу.. я не шучу.. я говорю предельно серьезно.. - девушка, которой только вот-вот исполнится шестнадцать, держала пирата за волосы, и от её движений зависела его жизнь, - ты же знаешь, что если ты обидишь маму я могу тебя убить.. ты забыл как это было десять лет назад...
десять лет назад между родителями произошел не большой скандал, Питер пригрозил Розали, если та не будет его слушать, то он будет бить её каждый день и ударил кулаком по стене, маленькая Анжели (так ласково в детстве называла её мама) в тот момент разозлилась на отца и кинула в него нож, но Слава Богу он пролетел мимо, задев только часть одежды. В тот момент девочка поклялась, что если он еще хоть раз обидит маму она его убьет, угрожал он ей или нет девочка не знает, т.к. её часто не было дома..
сей час в глазах этой девушки было отчаянье.. она конечно не могла убить отца, но и не могла его простить.. руки дрожали, лезвие даже понемногу начало карябать кожу, пирата и неожиданно девушка выронила холодное оружие, и сама упала на пол..
она сидела на полу и плакала...
ДэнакинДата: Четверг, 04.08.2011, 23:48 | Сообщение # 67
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Господи, ну за что мне, почему каждый раз я встречаю девушек, которые то убивают, то рыдают?... -- пробубнил я себе под нос, подобрав кинжал. Жестом я указал Питеру на дверь, мол не буди лихо, пока оно вновь тихо и присел около ревущей последовательницы вендетты.
--Ну, Анжелика, ты читала Библию? -- спросил я, сначала даже не зная зачем. Сам я её читал ещё ребёнком, и не мне, пирату, убийце, проповедовать её "законы", но на правах "дяди"...



ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 05.08.2011, 00:01 | Сообщение # 68
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- читала, - со слезами на глазах ответила девушка,- а какая именно глава из Библии тебя интересует?
ДэнакинДата: Пятница, 05.08.2011, 00:18 | Сообщение # 69
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Та, в которой говориться "возлюби врага своего" и "прости должникам", кажется это из молитвы. Тебе не кажется что одним своим поступком ты бы круто нарушила немало заповедей, а?


ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 05.08.2011, 00:29 | Сообщение # 70
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Во-первых это из "Евангелия", где Господь читал проповедь на горе, а во-вторых, ты меня будешь учить? ты пират!! ты сам нарушил не мало заповедей..
bladДата: Пятница, 05.08.2011, 00:35 | Сообщение # 71
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вроде как сын не был выбран? младший сын Джэки ( 7 лет)

В это время проснулся Джэки, быстро соскочил с кровати и так же быстро оказался на первом этаже, зайдя на кухню он застал маму хныкающую и режащую овощи. Подойдя к ней, он подергал её за платьё и сказал
--Мааам..Мам..Что с тобой? Почему ты плачишь?


Where are you staring at?!

Сообщение отредактировал blad - Пятница, 05.08.2011, 00:36
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 05.08.2011, 00:46 | Сообщение # 72
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- и еще, - немного успокоившись сказала Анжелика- я забочусь не только о себе и маме, а еще и о брате. мне плевать что он задумал... я сама соберу чемодан - девушка встала,- пусть убирается, я останусь за отца в этом доме.. по крайней мере смелости у меня больше чем у него.
bladДата: Пятница, 05.08.2011, 00:58 | Сообщение # 73
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не услышав ответа от матери..*Видимо она была не в состоянии о чем то говорить*
Джеки уловил голос любимой сестренки, доносящийся из кабинета отца.
Он мигом добежал до сестренки, и хотел её обнять *это было не что обычное в взаимоотношениях Джеки с Анжеликой*, но тут он увидел, что в кабинете отца сидит старый добрый друг отца - дядя Аватар*который что странно ничуть не изменился, после того как он последний раз был у семьи Смитов в гостях*. Тут он уже хотел пойти с ним поздороваться.Но Анжелика...


Where are you staring at?!

Сообщение отредактировал blad - Пятница, 05.08.2011, 01:01
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 05.08.2011, 01:08 | Сообщение # 74
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Но Анжелика встала с пола и взяв своего брата на руки, пошла на верх...
"За что, за что это все свалилось юной девушки на голову, может это все пройдет? Но когда? Может все объяснится, когда она тайно ночью сходит к цыганке, которая погадает ей. может.. может.. может.."
Девушка прокручивала эти слова в голове и по путно говорила с братом:
- Джеки смотри какого я тебе мишку сшила, - девушка протянула брату синего мишку, на шее у которого был бант из алой ленты, которую она сегодня купила, - пойдешь сегодня со мной к лекарю, мне надо узнать взяли меня на работу или нет...
bladДата: Пятница, 05.08.2011, 01:26 | Сообщение # 75
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Джеки с радостью выхватил мишку у сестры и покружился с ним, поцеловал игрушку в лобик и произнёс --я назову его Медвежонок Большая Лапа..Папа говорит что люди живущие на материке в джунглях дают друг другу причудливые имена как я дам имя своему медвежонку.Потом он перевел взгляд на сестру и покорно сказал --хорошо сестренка..Ты только скажи, что у нас случилось?.
Все какие-то не такие, мама плачет, ты тоже чем-то расстроена.Что случилось?..Я не понимаю.
И наконец когда мы будем кушать? Я еще не завтракал. В этот же момент у Джеки жутко заурчало в животе, он тут же прихватил себя за живот, как бы пытаясь приглушить свой желудок.


Where are you staring at?!
ДэнакинДата: Пятница, 05.08.2011, 01:28 | Сообщение # 76
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я дослушал разговор детишек и... прыгнул на пол, потому что под окном проходил очередной патруль. Врядли это было так необходимо - просто привычка...*

Добавлено (05.08.2011, 01:28)
---------------------------------------------




ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 05.08.2011, 01:37 | Сообщение # 77
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море


- Кушать? хорошо пошли я тебя накормлю. - девушка взяла брата за руку, - а мама плачет по тому что порезала палец, а я на счет работы думаю вот и такая расстроенная. - девушка присела на коленки и ласково ударила брата по носу, - вот держи, курица Беки для тебя снесла эти два яица, кушай, а еще вот помидорка, - Анжелика порезала брату вареные яйца и помидор.
ДэнакинДата: Пятница, 05.08.2011, 01:39 | Сообщение # 78
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я стал в коридоре, оперевшись плечом о стену и незаметно облизнулся...*


ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 05.08.2011, 01:43 | Сообщение # 79
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Аватар будешь есть, я думаю, что для тебя тоже найдется пару яиц, - Анжелика была уже веселой и доброй, и казалось она забыла обо всех проблемах...
bladДата: Пятница, 05.08.2011, 01:45 | Сообщение # 80
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
--Гыыы - радостно ухмылялся Джеки сидя за столом, с полностью набитым ртом. --А что за работа ты будешь лечить людей? Я думал что людей лечат только мужчины!...Доев, Джеки рукавом своей рубахи вытер рот и взяв с вешалки свою треуголку *внешне она напоминала пиратскую треуголку только в уменьшенном размере, было видно что для сделана была она небрежно, из плохо выделанной кожи* и взяв за руку сестрёнку указал рукой в сторону двери выходящей на улицу.

Where are you staring at?!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Семья (какие же бы ли семьи...)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!