Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » МВД бухты (Не знание кодекса не освобождает от виселицы =))
МВД бухты
ДэнакинДата: Суббота, 06.08.2011, 00:43 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море

Кто сказал, что пираты - это разбойники любящие хаос и презирающие закон? Пусть тот, кто это сказал становиться в очередь для расстрела, а я поведаю о главном. Чтобы не было мятежей на корабле и восстаний на суше, существуют кодекс, его хранитель, капитан и охрана. Сообща назовём это МВД, кто хочет может назвать по своему и даже выдвинуть варианты. Думаете, среди криминала криминал спит спокойно? Не тут то было, вот опять у мыса Бурь шхуна подрезала люггер, а у капитана Бэрта сделали пробоину... под водой! Взять оружие, опергруппа, по шлюпкам!

Цель игры:

"Сколотить" опергруппу и расследовать разные преступления

Требуются:


Преступления можем придумывать по очереди)

ВНЕ РОЛЕВОЙ:

Ув. граждане корсары, если заметите на каком-то ресурсе плагиат материала с нашего сайта или же нарушение правил в бухте, сообщайте капитану Аватару и получите + $ в БАНКЕ БУХТЫ для покупки вещей в МАГАЗИНЕ

Искренне ваш неисправимый капитан Аватар -give_rose-

В данный момент по ролям:


Прикрепления: 2940531.jpg (43.1 Kb)



DiKДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:12 | Сообщение # 81
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Черт, у меня кончился рабочий день. Господа, мне пора домой ужинать и спать. Завтра приду на работу и мы поймаем всех бандюков.

ДэнакинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:14 | Сообщение # 82
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Бывай, -- попрощался я с Васей и спрятал флешку к себе в карман, а Серёге важно сказал "Для дела!"


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:15 | Сообщение # 83
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
я в коридоре посмотрела на часы, и поняла, что и мой первый рабочий день подошел к концу. я зашла в кабинет, собрала все свои вещи и медленно пошла домой..
КовальскиДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:33 | Сообщение # 84
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: В открытом море
И так команда собрана,
Но мне нужен взрывник. Пустой Базар. Буду я цацкаться с этими Синепогонниками (Ребята извините слова Карпова(Глухарь 3)вспомнил когда он с Морозовым огрызаеться), просто взорву УВД к чертово матери и построю там бордель со всеми прелястями и причем БЕСПЛАТНЫй
Ковальски (про себя думает) Так вот только где бы бабу то найти, чтоб по этим бумажкам разбиралась, Ай, там на месте по приезду разберемся....
Вслух___Гибон, иди сюда, свяжись с Че Геварой, пусть он нам оружие через Колумбию перегонит
А то тогда когда я с этими собаками, панамцами договоравался, они мою подводку битком набитую коксом перегоняли, только вот на акваторий Гондураса засекли.
На лодку пофиг, кокс жалко, мне платить нечем, и так ОБщАК трачу,Братва Россий УЗнает Раскоронует и УБЬЕТ как ШАвку, короче, мне нужна БАБА, она в наших понятиях не шарит, пусть думает что будет работать на БИЗНЕСМЕНОВ, а потом и ее В РАСХОД
ИЩИ ГИБОН!!!!!!!!
Следаки, я даю вам возможность внедрить своего оперативника, только я не должен знать про это, пришлите три кандидатуры и я выберу(один должен быть следак,остальные гражданские) Если мои выбор гражданская, а девушка-следлватель и еще одна гражданская ПРОЛЕТЯТ, вы Даете мне один свободный ход,
если же я случано выберу девушку -следователя и не гражданских. чего Я ИБО не знаю, вы потом предупредите меня и я Обязан буду рассказать НА ОДИН ХОД СВОЙ ПЛАН

Добавлено (07.08.2011, 01:33)
---------------------------------------------
Аватар что бы не пролистывать страницы понимая кто есть кто, измени сразу же содержание УЧАСТНИКов, а то надоело искать, постоянно забываю


Мир квадратный, за углом пересечемся
ДэнакинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:38 | Сообщение # 85
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
К Ковальски подходит один из банды:
--Я раскопал досье на глав-опергруппу Гондураса. Вот вся инфа о их прокуроре, Аватаре, оказывается свойский был пацан.
"Капитан Аватар.
Известный пират, авантюрист, сбегал из неприступной тюрьмы Бастион. Знаком с вором в законе Воробьём, был его компаньоном, бывал в кругосветном плавании, управлял кораблём "Чёртова Жемчужина", пробыл долгое время на Дальнем Востоке.
Отличительная особенность: не заводит с девушками серьёзных отношений, не пьянеет, сколько бы спиртного не выпил.



БеллаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 06:31 | Сообщение # 86
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
Я немного опоздала с ответом jokingly
Давайте я сначала опишу себя, а то забыла это сделать.
Раз у нас все русские, то и я буду русской.))
Имя: Инесса Вишнякова.
Возраст: 23
Внешность: брюнетка с копной динных вьющихся волос, карими глазами, длинными ногтями. Одета в черную длинную юбку, кофту сдекольте и черный плащ. На левом запястье татуировка в виде кобры.
Характер: Неуровновешенная, вспыльчивая,высокомерная, возможны вспышки безумства.

*Я посмотрела на следователей*
-Значит, эта милочка будет меня допрашивать?-я бесцеремонно ткнула пальцем в уходящую Анастасию.


Сообщение отредактировал Белла - Воскресенье, 07.08.2011, 07:51
DiKДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:39 | Сообщение # 87
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Белла)
*Я посмотрела на следователей* -Значит, эта милочка будет меня допрашивать?-я бесцеремонно ткнула пальцем в уходящую Анастасию.


Ответа не последовало. У всех закончился рабочий день. Инессу отвели в обезьянник и посадили к пиратам рецидивистам Гектару Барбоссе, Уильяму Тернеру и Элизабет Тернер, которые перешли дорогу взяточнику министру внутренних дел Бекету.


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:54 | Сообщение # 88
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
С опозданием в кабинет вошла, уже совершенно другая девушка. В полицейской форме, юбка по колено, белая рубашка застегнутая на все пуговицы и вместо 15-ти сантиметровой шпильки небольшой каблучок. длинные волосы заплетены в косу.
Зайдя в кабинет, Настя хотела всех удивить. Но в кабинет ни кого не было.
"Наверно, - думала сержант, - они вышли, ведь не могли же они опоздать."
Она села за уже знакомый стол и разложила свои вещи, но так, что бы их больше не собирать. Проверив ящики стола, она поняла, что за столом ни кто не сидит, т.к. ящики пустые. Разложив все веши по ящикам и поставив на стол органайзер с ручками, она важно подошла к телефону, который стоял на столе Даронина и важно сказала:
- Сержант Петрова, расчлененка на окраине города. Есть товарищ майор, будет сделано!
положив трубку, она взяла свой блокнот и позвонила Лаврову Василию:
- Добрый день, вас беспокоит сержант Петрова. Сможете ли вы через час прийти в отделение, что бы дать показания? Хорошо буду ждать.
ДэнакинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:00 | Сообщение # 89
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Где ты взяла форму, даже я её не ношу! -- спросил я, войдя в кабинет. Действительно, на мне были джинсы, белая футболка и джинсовая куртка с погонами.


ВасяДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:00 | Сообщение # 90
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Звонок Петровой меня, честно говоря, разбудил. Делать было нечего и я стал собираться. Через пол часа я был уже в участке, так как жил не далеко.
- Добрый день, - я обратился к Насти, - вы меня вызывали, я пришел. А вы сей час на настоящего полицейского похожи.


Вася - стиляга не из Москвы
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:03 | Сообщение # 91
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Мне её в академии выдали. Просто меня вчера с потерпевшей сравнили, и я решила, что должна быть похожа больше на полицейского. О, Лавров, проходите, присаживайтесь и рассказывайте, что вы вчера видели и при каких обстоятельствах.
ВасяДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:07 | Сообщение # 92
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
- ладно раскрою вам все карты. Вчера с братвой должен был встретится, но вышла заминка. а место нашей встречи было не далеко от места преступления, и как я уже говорил, слышу девка орет.. дальше рассказывать, а то вчера вам плохо стало.

Вася - стиляга не из Москвы
ДэнакинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:12 | Сообщение # 93
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я подошёл к столу, бесцеремонно отодвинул сержанта вместе со стулом и достав из под стола бутылку рома, сказал:
--Тссс! Ни слова следователю нашему, эту бутылку он думал на Новый год оставить... Но у меня столько терпения нету...



ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:14 | Сообщение # 94
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- да рассказывайте. а я все буду записывать, - девушка достала не большой ноутбук и начала печатать. - можете говорить. я быстро печатаю.
ВасяДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:20 | Сообщение # 95
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
- ну так вот, значит, девка орет, я так смотрю он её избивает, я думаю надо снять все это на телефон, все доказательства на флешке, я вам вчера её оставлял. вот. ну девка полу живая, он её раз и ножом пырнул, а она дура шевелится, если бы не шевелилась может быть он её и оставил так лежать, я потом бы ее в больничку отвез, но не тут то было. дергается от боли а но с земли топор берет и сначала по ногам, потом по рукам, а потом и голову. обчистил карманы и ушел. сколько там крови..

Вася - стиляга не из Москвы
ДэнакинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:22 | Сообщение # 96
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Гражданин, вы с ума сошли, такое рассказывать, пока я пью, я же чуть не... уй... -- возмутился я, но сделал пару глотков и расслабившись, устроился на диване.


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:24 | Сообщение # 97
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Аватар, кстати где флешка? мне надо снимки распечатать и видео на диск записать.. Лавров это все?
ВасяДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:33 | Сообщение # 98
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
- да это все. а что вы сегодня уже на это спокойно реагируете?

Вася - стиляга не из Москвы
ДэнакинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:33 | Сообщение # 99
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я достал из кармана флешку и бросил сержанту*


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:37 | Сообщение # 100
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Зачем же бросать? можно просто дать. я вам Лавров скажу большее я выберу лучшие фотографии. и еще, - девушка достала свой телефон и поменяла флешки, - я вам верну её через пять минут.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » МВД бухты (Не знание кодекса не освобождает от виселицы =))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!