Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Badgert, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » О разном... (любая тема для любой локации)
О разном...
АнтропосДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:11 | Сообщение # 21
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-А если хоронить будет нечего? Смотреть на этого старичка было довольно забавно... Такой смешной... Немного нивный. Ну или просто хочет таким казаться....
ДэнакинДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:13 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
А что, я много получу? -- удивился я.


АнтропосДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:18 | Сообщение # 23
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Зависит от того, какую должность Вы хотите занять на моём судне...
Девушка с улыбкой барабанила аккуратными ноготками по столешнице, чуть выдавая своё нетерпение или может быть волнение от предстоящего ответа.
ДэнакинДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:19 | Сообщение # 24
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Мне любую, раньше я был капитаном шхуны, сами решайте, куда мне...


АнтропосДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:23 | Сообщение # 25
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Девушка с лёгкой улыбкой стала припоминать все свободные вакансии. Таковых не было. Разве что... Штурман вроде бы просил об отставке...
-Понимаете что-нибудь в навигации?
ДэнакинДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:25 | Сообщение # 26
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Я прокладывал по карте точный маршрут от островов Ост-Индии до Панамы и доплыл ни разу не сбившись с курса


АнтропосДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:38 | Сообщение # 27
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Тогда поздравляю с назначением, сеньор Дрейк. Корабль отплывает завта на рассвете. Не опаздывать.
Отчиканила Инфанта свою типичную фразу в конце собеседования. А потом, словно о чём то вспомнив, девушка взяла бутылку и позвала официантку. Отдав вино ей и что то шепнув, корсарка перевела взгляд на новоявленого штурмана.
-Выпивка на корабле запрещена. Несоблюдение правил, их перечень на медной пластине прибит к двери моей каюты, карается. И Вам лучше не знать чем - это узнают лишь во время исполнения приговора.
ДэнакинДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:41 | Сообщение # 28
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Так значит у вас каждый раз новые наказания, или просто никто не решается их нарушить? -- улыбнулся я и пошёл в порт.


dimgreenДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:56 | Сообщение # 29
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Подслушав разговор Джонатан, составив небольшой план, отправился в магазин продать награбленное. Навар составил 124671 пиастров. Далее он отдал корабль на починку, купил новый бриг. Закупался провиантом по максимуму и отправился нанимать команду.
В таверне он поймал странный взгляд испанки. Неудивительно, ведь он нанимал команду за тройную плату.



За Францию и Россию!!!!
АнтропосДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:47 | Сообщение # 30
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
А Инфанта с усмешкой смотрела на сия действа того странного потрёпанного типа. За такие деньги нанимать всякий сброд мог только сумашедший. По крайней мере так думала Ин. У неё все места на корабле были уже заняты, на зарплату никто не жаловался. Были правда те, кому не нравились её жёские правила, но за такие деньги, можно было и потерпеть. А стимулом к работе для корсаров было то, что девушка действительно честно делила добычу. В зависимости от возраста, должности и того, насколько усердно трудятся её пираты. Но сейчас Инфанта вернулась мыслями к капитану. "Так сорит деньгами... Может почистить его карманы? В поучительных целях" Шальная мысль пронеслась в её юной головке. Да, да, было время, когда сия очаровательная особа, на вид лет 18, была обычной карманницей. Жить же на что то надо! А вот одна кража окончилась неудачно. Впрочем, как сказать, ведь её посадили в тюрьму, в соседнюю камеру со стариком-капитаном, которого вскоре освободили. Ну а старик выпустил и Инфанту, помня о том, как она скрашивала его досуг беседами, и лечила от хворей травами. Правда тогда она ещё не была Инфантой. Всего лишь сиротка Юдифь Джессюрон. Это тот капитан сделал из девчёнки отчаянную корсарку Инфанту, а после отдал свой корабль и ушёл на покой, когда передал ей все свои умения. На миг, на щеке девушки блеснула слезинка - настолько эти воспоминания были яркими, красочными...
ДэнакинДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:56 | Сообщение # 31
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
12 салаг на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо и бутылка рома,
Пей и дьявол доведёт тебя до конца,
Йо-хо-хо и бутылка рома, -- тихо пропел я, поднимаясь по трапу на корабль этой юной корсарки. Корабль очень даже ничего, я доложил вахтённому, что я -- новый штурман, но тот мне не очень то поверил и пришлось провести ночь, лёжа на аккуратно сложеной парусине на палубе.



ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:06 | Сообщение # 32
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
в тихую ночь к берегу пришвартовался торговый флейт «Кармен». На рассвете корабль вновь отправляется в путь, просто на корабле закончился провиант и пресная вода. На борту корабля находилась прекрасная девушка. Нет она не была капитаном судна, она просто была пассажиром. Познакомьтесь: мисс Эмилин Брукс, дочь капитана в отставке Томаса Брукса. Сейчас её отец стал одним из богатейших людей Англии. Девушке не спалось и она вышла на палубу. Она с улыбкой наблюдала за сценой Логана Дрейка, как тот просил себе каюту, а в итоге уснул на парусине. Ночь была не обыкновенной, только звездное небо закрыли тучи.

АнтропосДата: Вторник, 23.08.2011, 15:14 | Сообщение # 33
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море

Добавлено (23.08.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Покидая таверну, девушка бросила на прощание какой то страный взгляд городу. То ли сожаление, то ли отчаяние, но что то подобное промелькнуло в чёрном омуте её глубоких очей с янтарными всплохами вокруг зрачков. А теперь она бодро шествовала к своему кораблю, попутно обходя все "опасные" места. Что за места? Те, где обыкновенно проходит в это время городская стража. Остановившись у одного из переулков, Инфанта с удовольствием смотрела на свой корабль, а после ускорилась и поднялась на палубу, где выслушала очередной рапорт от своего боцмана.

ДэнакинДата: Вторник, 23.08.2011, 15:21 | Сообщение # 34
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Капитан, разрешите поспать за рабочим местом, -- сонно попросил я.


АнтропосДата: Вторник, 23.08.2011, 15:27 | Сообщение # 35
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Мог выспаться и в таверне. Правила прочитал?
Учтивость вежливой горожанки Лаиссы тут же испарилась, а на её месте появилась строгая капитанша Инфанта с её неизменными правилами и суровым тоном в случаях халатности.
ДэнакинДата: Вторник, 23.08.2011, 15:31 | Сообщение # 36
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Нет, в темноте не смог, к тому же меня к двери в капитанскую каюту не пускают



АнтропосДата: Вторник, 23.08.2011, 15:47 | Сообщение # 37
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Ясно. Ну тогда читай. Буркнула Инфанта, бросив хмурый взгляд на боцмана. Растолковав ему, что это новый штурман, девушка улыбнулась, радуясь его сообразительности.
ДэнакинДата: Вторник, 23.08.2011, 16:10 | Сообщение # 38
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Есть, прочитал, что дальше?


АнтропосДата: Вторник, 23.08.2011, 16:21 | Сообщение # 39
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Пока просто их не нарушать. Через пять минут зайди в мою каюту. И боцмана позови с собой. офицеров я, так и быть, приглашу сама. Девушка улыбнулась и пошла со своим привычным осмотром по кораблю. Убедившись, что всё более-менее в порядке, девушка подошла к красавцу шатену с длиными волосами, который был одет в хороший костюм тёмного зелёного цвета. Почему то сердце у неё всегда замирало при виде своего офицера. Не любовь, не симпатия, просто... Просто в мире есть такие люди, которыми хочется любоваться. Вот и офицер был одним из таких мужчин. Что то ему сказав, Инфанта ушла в свою каюту, куда вскоре вошёл и её подчинённый вместе со вторым офицером.
ДэнакинДата: Вторник, 23.08.2011, 16:27 | Сообщение # 40
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Я тоже вошёл в каюту. Вот ничего так и не изменилось со времён моей молодости. Разве что, кроме Порт-Ройала... Посмотрим, куда меня занесёт ветер перемен...


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » О разном... (любая тема для любой локации)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!