Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » О разном... (любая тема для любой локации)
О разном...
АнтропосДата: Вторник, 23.08.2011, 16:37 | Сообщение # 41
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Закинув стройные ножки в чёрных кожаных ботфортах на стол, девушка улыбнулась, сладко потянувшись и жестом предложив остальным занять места за столом.
-Присаживайтесь, господа. Ныне нам предстоит решить куда мы возьмм курс. Я предлагаю отправиться к берегам Эспаньолы. Вскоре там должен пройти торговый караван. Возражения есть?
ДэнакинДата: Вторник, 23.08.2011, 18:06 | Сообщение # 42
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--А если есть возражения, сколько дают побыть на этом Свете?


dimgreenДата: Вторник, 23.08.2011, 18:12 | Сообщение # 43
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Набрав команду, Джонатан решил выпить и заодно разузнать кое-какую информацию. Он подсел к пьянице:
-Позволь мне угостить тебя.
-Как скажешь,-не стал протестовать пьяница.
-Трактирщик рому!
Они весьма хорошо выпили, потом пьяница излил Джонатану свою душу. Джонатан поинтересовался новостями:
-Что нынче в мире происходит?
Пьяница рассказал много, но пригодилось только:-Торговый...Ик...С Кубы...Должен пройти...Ик...Торговый караван...
-И по какому маршруту?
-Ик...Зайдёт в Санто-Доминго и...Ик...В Старый Свет...



За Францию и Россию!!!!


Сообщение отредактировал dimgreen - Вторник, 23.08.2011, 18:13
АнтропосДата: Среда, 24.08.2011, 12:05 | Сообщение # 44
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Офицеры громко расхохотались, а боцман лишь усмехнулся в ответ на вопрос нового штурмана. А Инфанта снисходительно улыбнулась, кокетливо играя с локоном, выбившемся из её причёски.
-Сколько проживёшь, всё твоё. Умрёшь от стали или под пулями врагов. Но только тогда, когда судьба скажет. Не раньше. Так что за возражение?
ДэнакинДата: Среда, 24.08.2011, 12:34 | Сообщение # 45
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Возражения в том, что я не уверен в нашей победей, поэтому не думаю что стоит так просто отправляться в путь, на одном судне, без спутников. Я собирал слухи пол года об этом торговом караване. Среди них будут два мановара, линкор и пять галеонов. Сдаётся мне, что этот караван перевозит золото и серебро, вернее должен перевозить. Судя по информации, которую я так старался добыть, этот караван лишь отвлекающий манёвр. Я думаю, настоящий караван будет мал, как обычный, перевозящий колонистов в Новый Свет. Пираты наверняка будут липнуть к фальшивому каравану, как мухи на мёд и тут то их и прищучат полные солдат, бомб и пороха корабли.


АнтропосДата: Среда, 24.08.2011, 12:37 | Сообщение # 46
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Да, да. Именно поэтому мы зайдм с другого берега Эспаньолы. И нападём на тот малый караван, который будет фактически без защиты. А на счёт союзников... Нам не обязательно грабить всё. То, что не сможем забрать - потопим. И испанцам ничего не достанется.
ДэнакинДата: Среда, 24.08.2011, 12:38 | Сообщение # 47
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Вопрос в том, успеем ли мы его найти, возможно он уже давно отплыл в Европу?


АнтропосДата: Среда, 24.08.2011, 12:41 | Сообщение # 48
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Не отплыл. У нас есть десять дней. А потом ровно столько, сколько мы захотим...
Девушка как то загадочно улыбнулась и на миг в её глазах промелькнула... Не древность, но мудрость, темнотой сверкнувшая в её очах.
ДэнакинДата: Среда, 24.08.2011, 12:44 | Сообщение # 49
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Как скажите, капитан, вам виднее.


АнтропосДата: Среда, 24.08.2011, 12:50 | Сообщение # 50
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Если возражений или дополнений больше нет, то я вас покину. Можете пока расслабиться, познакомиться... Вам всё-таки ещё работать вместе.
С этими словами девушка вышла из своей каюты, как то слишком крепко держась за перила, словно бы боялась упасть. А потом, подойдя к борту, посмотрела на водную гладь и сглотнула, будто едва удерживала рвотные позывы. И вроде бы корсарка, значит не страдает морской болезнью, и организм крепкий, но что то шло не так...
ДэнакинДата: Среда, 24.08.2011, 12:55 | Сообщение # 51
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Познакомившись с командой, я поднялся к своем рабочему месту. Штурвал слегка вращаясь, ожидал крепкой руки штурмана, я взялся за него и глотнул свежий морской воздух...


АнтропосДата: Среда, 24.08.2011, 13:09 | Сообщение # 52
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Крепко сжатые кисти рук, побелевшие костяшки пальцев, напряжённое лицо - казалось, что Инфанта вся превратилась в натянутую пружину, которая готова была сорваться с места. Смотря на небесно голубые волны, девушка немного улыбалась, а после отпустила край борта и нащупала маленькие золотые часики на цепочке. Песочные часы на золотой цепочке и в золотой окоёмке, маленькие часики, с инкрустироваными опалами и аметистами. А в них сыпался такой же золотой песок. И как не переорачивай часики, песок продолжал сыпаться из одной половинки в другую, а не как обычные часы - туда-сюда.
ДэнакинДата: Среда, 24.08.2011, 13:11 | Сообщение # 53
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Время очень скоротечно, не правда ли? -- спросил я у капитана стоя на корме


АнтропосДата: Среда, 24.08.2011, 13:20 | Сообщение # 54
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Порой даже слишком скоротечно... Оно бежит, мы радуемся, а потом приходит смерть. И только тогда мы понимаем сколько всего не успели сделать.
Девушка даже не вздрогнула от неожиданности, просто не обратила внимания, продолжая крутить в руках золотую безделушку.
dimgreenДата: Среда, 24.08.2011, 13:52 | Сообщение # 55
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Ночь Джонатаан провёл в таверне.
На рассвете в его комнату вошли солдаты. Один из них с козлиной бородкой провозгласил:
-Именем закона вы, как пират арестованы. Прошу пройти с нами.
-Вы кто-такие?-недовольно пробурчал Джонатан.
-Пройдёмте с нами, ми ....
Сворд одним движением кинул в недоговорившего фразу солдата и вынул саблю. Трое оставшихся даже подумать не успели, как двое из них лишились жизни, а последний руки. Он завопил нечеловеческим голосом. Джонатан не стал его добивать. Не было времени. Он проворно выскочил в окно и побежал к кораблю.
Взойдя на трап, он приказал удерживать корабль, пока не подойдут остатки матросов. Они подтянулись быстро. Встретив последнего матроса он отдал приказ уходить. Судно сделало поворот оверштаг, и угодило под огонь форта. По сравнению с предыдущим фортом, который разрушило землетрясение, этот имел меньше пушек, да и канониры были не очень опытными. Поэтому в бриг не попало ни одна из пушек. И корабль вышел в открытое море, держа курс к острову Испаньола.



За Францию и Россию!!!!


Сообщение отредактировал dimgreen - Среда, 24.08.2011, 13:52
ДэнакинДата: Среда, 24.08.2011, 14:10 | Сообщение # 56
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море


--Когда мы отчаливаем, капитан?



dimgreenДата: Среда, 24.08.2011, 14:15 | Сообщение # 57
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море



За Францию и Россию!!!!
АнтропосДата: Среда, 24.08.2011, 14:21 | Сообщение # 58
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Задумчиво наблюдая за поспешным выходом в открытое море другого корабля, девушка смотрела остакленевшими очами вдаль, а потом, словно бы выдернутая из океана её рассуждений, быстро прокричала:
-Быстро за работу! Мы отчаливаем. Немедленно.
А после, повернулась к штурману и процедила сквозь стиснутые зубы не со злостью, а просто обычным командным тоном:
-Займите своё рабочее место, сеньор Дрейк.
ДэнакинДата: Среда, 24.08.2011, 15:00 | Сообщение # 59
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Капитан, позвольте один вопрос: мне держать курс в сторону отчалившего судна или сразу на Эспаньолу?


АнтропосДата: Среда, 24.08.2011, 15:06 | Сообщение # 60
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
На миг задумавшись, личико девушки озарилось улыбкой.
-На Эспаньолу. Но если в течении суток то судно будет в пределах видимости, сообщи мне. Лично.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » О разном... (любая тема для любой локации)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!