Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Квест: «Древнее сокровище» (Делимся на две команды..)
Квест: «Древнее сокровище»
Стальная_БородаДата: Четверг, 20.10.2011, 22:37 | Сообщение # 61
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 590
Награды: 37
Репутация: 105
Статус: В открытом море
6

Пришел, увидел, и уплыл!!!

BenGurДата: Четверг, 20.10.2011, 23:18 | Сообщение # 62
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
На абордаж!!!
7


Belyi_piratДата: Пятница, 21.10.2011, 15:50 | Сообщение # 63
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Последний, оставшийся в живых заберет ВСЕ! -cool-
4



Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
АнтропосДата: Пятница, 21.10.2011, 15:58 | Сообщение # 64
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
10
ГолландецДата: Суббота, 22.10.2011, 21:01 | Сообщение # 65
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: В открытом море
5

"Нет ничего невозможного"
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 25.10.2011, 12:05 | Сообщение # 66
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
загаданное число 9

По завершении задания, жизни у членов экипажа получились таким образом:

команда № 1

1) ДоН - 2
2) Голландец - 1
3) Антропос - 3
4) Attila - 1
5) Стальная_Борода - 1

команда № 2

1)ПИ$АТЕЛЬ - 3
2) Belyi_pirat - 1
3) Sliper2 - 3
4) BenGur - 2
5) Борис - 3


Таким образом, команда под руководством капитана Писателя оказалась сильнее и они одержали победу в этом абордаже. Так же они захватили часть карты. Но вот нопасть, карта намокла и все линии размылись, чтоже делать.
*спустя неделю.
Запасы на обоих кораблях кончаются, воды нет.


Задание:
Каждый член команды должен написать свои "рецепты выживания", т.е. напиать, как по среди моря найти еду и пресную воду. Капитаны могут не писать, просто выбирают лучший вариат из предложений своей команды. Та команда, которая напишет лучшее советы по выживанию остается со своими жизнями, а у команды соперника все теряют по одной жизни.
БорисДата: Вторник, 25.10.2011, 17:20 | Сообщение # 67
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Стоя в шеренгу, команда пыхтела от умственной нагрузки. Тут деревенщина Бред сделал снова первый шаг.
-Капитан есть предложение!-
-Когда я жил с дедом в полях - он рассказывал разные небылицы, как он в одиночку убивал множество врагов и выживал в самых сложных местах.
- Значит так. Попробую что то вспомнить. для воды поставим бочки в ряд и нальем туда морской воды, закроем крышками под наклоном и приляпаем к нижней части тряпки. Ставим на самое жаркое место корабля, а испарину выжимаем в бутылки из под рома.
- Еда, Рыба кальмары и крабы у нас будут если мы скинем все наши гамаки за борт привязными веревками. Думаю все получится.
Если есть у кого что добавить, говорите!




Сообщение отредактировал Борис - Вторник, 25.10.2011, 18:24
BenGurДата: Вторник, 25.10.2011, 20:50 | Сообщение # 68
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Я росла в семье рыбаков, поэтому наловить рыбы или поймать акулу для меня не проблема. Конечно придется пожертвовать немного хлеба для рыбы, но он не пропадет зря, за это я ручаюсь. Акул можно ловить на пойманную рыбу точнее на её части, например на хвост. Для акул нужно изогнуть несколько наших больших кованных корабельных гвоздей, сделав таким образом из них крюки. Конечно, акулье мясо на вкус не очень, но прожить можно. Мясо можно будет сушить на солнце, вымочив в соленой воде.
Для воды над палубой нужно растянуть парусину. Но сильно натягивать её не надо. Она должна быть в виде воронки, в которой бы скапливалась дождевая вода. В Карибском море дожди , к счастью, не редкость. Как что, таким способом мы сможем пополнять запасы воды. Правда, на вкус она будет немного солоноватой, так как тучи образуются над морем, вбирая в себя морскую воду. Но опять же, прожить на этом можно и вполне достойно.
Главное - не вешать нос. Ведь мы КОМАНДА! У нас всё получится!


ГолландецДата: Пятница, 28.10.2011, 22:15 | Сообщение # 69
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: В открытом море
всё наладится ,ребята!я нашёл выход
шутка!

Добавлено (28.10.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Теперь правда:
"Капитан!-кричит Голландец, "
"Что Голландец, ?-спрашивает ДоН.
"Капитан,я знаю способ выжить:есть такая средство,похожее на лечебные травы,у меня друг,путешевствовал по Мейну,им надо было перейти горы:"... силы были на исходе,они думали,то что они никогда не перелезут через эту вершину и вдруг рядом со мной товарищ,начал нюхать какую то лечебную траву,я спрашиваю ,что ты делаешь?это средство,не помню как называется ,даёт тебе прибавку сил,держи,попробуй!я занюхнул и я почуствувал такой прилив сил,казалось что я могу 1 поднять целый корабль!я быстро поднялся на вершину горы и мы дальше начали спускаться,потом я занюхнул ещё 1 раз перед сном и сонливость сняло,свеяло ветром,я никак не мог заснуть!...."вот капитан,я как раз прихватил 1 мешочек,который хватит нам на неделю плавания!
"Молодец!-говорит капитан ДоН.Конец P.S.я взял этот рассказ с книги "Хозяин морей:На краю света"вроде так,роман про капитана Джека Обри.


"Нет ничего невозможного"
Belyi_piratДата: Суббота, 29.10.2011, 17:22 | Сообщение # 70
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Известно, что вода для человека важнее пищи: без пищи можно прожить 30 суток и более, в то время как без воды смерть от обезвоживания организма наступает не более чем через 10 суток. Следовательно, прежде всего потерпевшим кораблекрушение нужно пить. При этом можно утолять жажду дождевой водой. Однако дождей, как это часто бывает, может не быть в течение длительного времени. Поэтому мысль обращается к морской воде. Можно ли ее пить? Как уже говорилось ранее, можно, но с некоторыми оговорками. Морская вода представляет собой 3,5 %–ный раствор солей: в одном ее литре содержится (в граммах) поваренной соли (NaCl) – 27,3, магнезии (MgCl2) – 3,4, сульфата магния (MgSO4) – 2,0, сульфата кальция (CaSC^) – 1,3, хлористого кальция (САС12) – 0,6, углекислого кальция (CaCO3) – 0,1. Причем количество этих веществ, кроме поваренной соли, в морской воде такое же, как и в различных минеральных водах, и, следовательно, употребление их в таких концентрациях не опасно.
Опасность представляет большая концентрация (почти 3 %) хлористого натрия, в связи с чем при употреблении морской воды в больших количествах и увеличении его концентрации в организме возможности мальпигиевых клубочков почек превышаются и развивается нефрит, ведущий к смерти. Если употреблять несоленую пищу, покрывая дневной рацион поваренной соли питьем морской воды, то без опасности для жизни ее можно выпивать по 800–900 мл в сутки по крайней мере в течение 5 дней и более. Если за этот срок спасение не пришло, то воду можно получать из рыбы, в которой ее содержится 60–80 %, ведь в организме рыбы вода пресная. Соли в ней, за редким исключением, значительно меньше, чем в мясе млекопитающих. Следовательно, потерпевшим кораблекрушение надо добывать рыбу, трех килограммов которой достаточно, чтобы извлеченной из нее жидкостью полностью обеспечить потребность в воде одного человека.
Утоляя жажду одним из указанных выше способов или их комбинацией, потерпевшие кораблекрушение, несомненно, смогут предотвратить гибель от обезвоживания организма.
Но если придется находиться в море довольно долго, то необходимо утолять и голод. Пищей должна служить рыба, в которой в достаточном количестве содержаться белки, в том числе и незаменимые аминокислоты, жиры и витамины А, D, В1,иВ2. Однако в рыбе почти полностью отсутствуют углеводороды и витамины В12 и С. Углеводороды при достаточном количестве воды образуются в самом организме человека из белков и жиров. Длительное отсутствие в организме человека витаминов В12 хотя и вызывает анемию и вялость, но не опасно для жизни. Цинга – бич мореплавателей еще в недавние времена – может быть предупреждена употреблением в пищу планктона, в котором витамин С содержится в большом количестве.
Отсюда следует: чтобы выжить в море, потерпевшие кораблекрушение вынуждены ловить рыбу и планктон, поэтому спасательные средства кораблей должны быть обязательно снабжены элементарным снаряжением (рыболовной снастью и планктонной сетью).
Следуя этим нехитрым правилам наша команда обязательно выживет и дойдет до порта! keith



Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
BenGurДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:30 | Сообщение # 71
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
ну так чего, квест умер что-ли?

Belyi_piratДата: Вторник, 27.12.2011, 10:14 | Сообщение # 72
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Надо шевелить ПиСателя. я пытался - не шевелится.


Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
CrowДата: Вторник, 27.12.2011, 12:46 | Сообщение # 73
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 434
Награды: 48
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Скоро придумаем продолжение, если он стоит.
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 27.12.2011, 15:05 | Сообщение # 74
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
у меня есть продолжение, но у меня есть еще и сессия. обещаю, что 31 продолжим..
BenGurДата: Суббота, 17.03.2012, 22:44 | Сообщение # 75
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Всё, конец???

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Квест: «Древнее сокровище» (Делимся на две команды..)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!