Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Все пути ведут из прошлого... (продолжаем историю)
Все пути ведут из прошлого...
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 18.05.2012, 14:39 | Сообщение # 241
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Тот мужчина с которым вы постоянно сравниваете Джакомо, вы его любили?Не посчитайте это за грубость, но мне просто нужно знать. Прошу вас ответить.
ЭлизабетДата: Пятница, 18.05.2012, 14:52 | Сообщение # 242
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мари удивленно посмотрела на нее
-я думаю, вы знаете о ком идет речь. Об Эдриане, ведь так?! Если бы я не повстречала своего мужа, мы бы с ним были вместе, но я кажется, необдуманно, разбила ему сердце...Я Не хочу,чтобы он страдал и я хочу с ним лишь поговорить по душам.

Добавлено (18.05.2012, 14:52)
---------------------------------------------
Вы меня спросили об этом, потому что Вам нравится Джокомо, ведь так?! Мари подошла и по-матерински положила руку на плечо девушке.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 18.05.2012, 14:55 | Сообщение # 243
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Молли грустно посмотрела на нее:
- да, вы правы сердце вы ему разбили, он не кого кроме вас не хочет видеть.
ЭлизабетДата: Пятница, 18.05.2012, 15:00 | Сообщение # 244
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мари открыла рот от удивления:
-Откуда вы это знаете? Он с Вами разговаривал?если так, прошу, расскажите мне все как есть, я должна знать. Я все время себя корю за то, как с ним поступила.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 18.05.2012, 15:01 | Сообщение # 245
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- А что вам рассказать? Я знаю не так уж много, но кое-что знаю.
ЭлизабетДата: Пятница, 18.05.2012, 15:03 | Сообщение # 246
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мари посмотрела на девушку с немой просьбой и болью в глазах. Она взяла Молли за руку
-молли, прошу вас, расскажите хотя бы то,что знаете. И в ее глазах заблестели маленькие слезинки.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
SangreДата: Пятница, 18.05.2012, 15:55 | Сообщение # 247
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Я добавляю нового персонажа.
Элис де Лер. Родилась в небогатой дворянского семье, на юго-западе Франции.
Когда хозяйство семьи пришло в упадок 19-ти летняя Элис отправилась на Карибы, дабы найти счастье и заработать денег.
Приплыв на Тортугу вызвала на бой одного пиратского капитана.Победив пирата присвоила себе его бриг "Красное Солнце".Для того что бы заработать денег не остановится не перед чем.
________________________________

Прогуливаясь по городу в поисках работы Элис услышала разговор который очень её заинтересовал.А о том, что чужие разговоры подслушивать невежливо она просто забыла.


То что не убивает меня,делает меня сильнее-Джон Мильтон
Никогда не теряй веры в Божественное Провидение!
Я скажу только два слова: "Мяу-мяу"V


Сообщение отредактировал Sangre - Пятница, 18.05.2012, 15:57
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 18.05.2012, 16:45 | Сообщение # 248
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Молли посмотрела в глаза девушке и сказала:
- Я не много знаю о нем, но то что рассказывал Джакомо это все верно, он сменил имя, она решил стать другим человеком, - девушка проглотила слезы в горле и глубоко вздохнула, - я видела его на карибах мы с капитаном заплывали туда. Он поговаривают даже хотел покончить с собой, но смог и не сделал этого. Искренне надеюсь, что он не станет злым головорезом. Надеюсь, что он найдет себе подходящею девушку, хотя такую как вас не найти, - Молли закатила глаза, чтобы слеза не отекли из глаз, - и еще не сравнивайте Эдриана Брайта с мистером Казанова, они только внешне схожи, но у них абсолютно разные глаза, - девушка замолчала, но тут же продолжила, - а как вы могли любить сразу двух мужчин?
ЭлизабетДата: Пятница, 18.05.2012, 16:56 | Сообщение # 249
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Дело в том, Молли, мари нежно погладила девушку по руке, что мой муж оказался испнцем, а я француженка, как вы знаете. И Эдриан до последнего ему не доверял, он был всегда со мной рядом, но Янг оказался настойчивее, поэтому я согласилась выйти замуж за него. Эдриан никогда не признавался в своих чувствах в открытую, поэтому я узнала о том,что ему не безразлична, и Мари слегка улыбнулась, в тот момент, когда корабль с моим уже теперь мужем уплывал от нас и это так на меня подействовало,что он решил не вмешиватся в наши отношения с ним. После этого Эдриан уплыл и вестей больше от него не было, грустно сказала она.
Мари посмотрела на девушку:
-не скрывайте, вы ведь влюблены в Джокомо, верно?! Девушка улыбнулась. Молли, если это так,то на сегодняшнем вечере вы должны просто блистать, и кстати, у меня есть для вас подарок, мари достала огромную коробку, перевязанную белой лентой. Мимо этого платья я в свое время не смогла пройти, оно идеально. В коробке лежало изумрудно-зеленое платье,расшитое жемчугом, бисером и кружевом.
-оно ваше. Оденьте его, молли, и Джокомо будет ваш.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 18.05.2012, 17:01 | Сообщение # 250
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Я бы с удовольствием одела его, но мне вчера что-то было так плохо, возможно это из-за того, что вы сказали, что он мне нравиться. Мне ни кто раньше так не нравился как он. Я выпила кучу лекарств и теперь вот, - Молли закатила рукава, - все мое тело, кроме лица покрыто вот такими пупырышками. Но я пью отвар и их становиться значительно меньше. Может к быть часть все же сойдет, но я не уверена. Знаете, - девушка улыбнулась, - я вам от чистого сердца желаю наследницу, чтобы она была похожа на вас.
DantessДата: Пятница, 18.05.2012, 17:03 | Сообщение # 251
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Тем временем, Джакомо отправился в город. Через некоторое время он подошел, к уже знакомому дому. Узнав, что его костюм был готов, он расплатился с женщиной с лихвой.Забрав свой сверток, он отправился на корабль. Пока он шел, его голову не покидали мысли, слегка странные мысли. Зайдя в свою каюту, Джакомо положил сверток на сундук. А сам сел за стол в глубоком размышлении...

ЭлизабетДата: Пятница, 18.05.2012, 17:08 | Сообщение # 252
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мари улыбнулась...
-спасибо, Молли, но с детьми я думаю, мы пока повременим. А по поводу вашей сыпи... Вот...мари достала из столика какую-то мазь. Во первых, сказала девушка, она лечебная, а во вторых, она белит кожу, намажте в тех местах,где есть прыщики и она их замаскирует. Это наши маленькие женские секреты, сказала, смеясь, девушка. Скорее собирайтесь, ведь вечером будет бал, да и кстати, Молли. Я вам не говорила про мою идею с танцами? И мари рассказала Молли о танцах девушек за деньги,которые пойдут на благотворительность. Надо подстроить так,чтобы вы танцевали весь вечер с Джокомо, и Мари подмигнула Молли.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah


Сообщение отредактировал Elizabeth888 - Пятница, 18.05.2012, 17:10
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 18.05.2012, 17:12 | Сообщение # 253
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Правда? это было бы чудесно. Но ведь мы не знаем как он будет выглядеть. А почему вы хотите повременить с детьми? вы же любите друг друга.
ЭлизабетДата: Пятница, 18.05.2012, 17:15 | Сообщение # 254
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мари задумала. А ведь и в правду они не знают,каким о будет?! Что ж, Молли, в любом случае, я постараюсь сделать все возможное.

Добавлено (18.05.2012, 17:15)
---------------------------------------------
А теперь извините, Молли, мне нужно пойти к прислуге и узнать, все ли готово или надо что-нибудь еще.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 18.05.2012, 17:16 | Сообщение # 255
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Спасибо вам. Я пойду пока в ту комнату, которую вы мне предоставили. Подготовлюсь к празднику, - Молли улыбнулась и взяла коробку, которую подарила ей Мари.
ЭлизабетДата: Пятница, 18.05.2012, 17:18 | Сообщение # 256
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мари спустилась вниз и пошла на кухну. Везде трудились повара. К сегодняшнему балу все должно быть готово, Мари попобовала несколько лакомств и,довольная работой поваров, похвалила их и пошла смотреть убранство зала. В зале все также было идеально и не зная куда себя деть, девушка пошла подышать воздухом в сад. Она села на скамеечку и посмотрела вдаль моря...
-интересно, где сейчас мой муж... И что же произошло с Эдрианом... Девушка сама не заметила, как ее веки закрылись и она заснула.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Пятница, 18.05.2012, 17:18 | Сообщение # 257
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Выйдя из своего раздумия, Джакомо снова отправился в дом Мари, но не для того что-бы поговорить с хозяйкой... Его целью были совсем иные люди... Переговорив со слугами, Джакомо дал каждому несколько монет. Затем оны вышел из дому и скрылся...

ЭлизабетДата: Пятница, 18.05.2012, 17:31 | Сообщение # 258
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мари открыла глаза и сладко потянулась... Ммм... Какой чудесный вечер...Вечер? О боже, бал будет уже через несколько часов, а я даже не готова. Встав со скамейки, Мари уверенной походкой направилась в дом
-мне нужно одется и побыстрее, сказала она и побежала наверх в свою комнату.

Добавлено (18.05.2012, 17:25)
---------------------------------------------
Платье сидело великолепно. Малиново бардовое, расшитое в мелкий цветочек, оно придавало ее волосам какой-то особенный цвет. Мари решила одеть гранатовое ожерелье (подарок мужа ей на свадьбу) и заколола несколько шпилек (также с гранами) в волосы. Мари была готова, и взяв маску, она вышла из комнаты...ев

Добавлено (18.05.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Спустившись вниз, мари увидела,что первые гости начали уже пребывать. Мари всех любезно приветствовала и отметила работу слуг,которые безукоризненно принимали кареты у гостей и провожали их в зал,где угощали щампанским и едой.усти


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 18.05.2012, 17:33 | Сообщение # 259
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Молли одела платье, оно было ей слегка велико, но затянув потуже корсет было вроде ни чего. Она забрала свои волосы в высокую прическу и закрепила золотистой цепочкой. Маску одела она свою. Маска закрывала только глаза и была она отделана вся белыми перьями.
Девушка спустилась к самому началу праздника.
ЭлизабетДата: Пятница, 18.05.2012, 17:35 | Сообщение # 260
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мари увидела молли и подумала про себя
"она красавица и Джокомо будет последний дурак,если на нее не западет" смеясь и улыбаясь, Мари пошла навстречу девушки
-как настроение, Молли? Игриво спосила она.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Все пути ведут из прошлого... (продолжаем историю)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!